Легенды 2. Полотна богемского замка

Игра Легенды 2. Полотна богемского замка

Жил немецкий алхимик. Все вроде у него было – и замок свой, и крестьяне поля возделывали… Вот только денег постоянно не хватало. И решил он придумать Философский камень, дабы свинец в золото обращать. Немцы – они такие. Сказано – сделано. И ведь создал-таки камень. Создать-то создал, а вот воспользоваться толком не успел. Пропал.… А вот записи остались…

А еще жил простой американский парень Том. Ничем от других простых американских парней не отличался, кроме того, что образованный был. И не бедный. И вот нашел Том записки немца и решил – а давай-ка попробую камень найти. Денег вроде хватает, а человечеству польза будет… Опять же, в газетах про меня напишут… Американцы – они такие. Сказано – сделано. И отправился Том на поиски камня…

И еще жила простая американская девочка Нелли. И всё бы ничего, вот только с братом ей не повезло – Том его звали. Вот и приходилось ей, как старшей сестре, за Томом присматривать… А тут не досмотрела – была в отъезде, возвращается – а его уже и след простыл, только записка на столе – догоняй мол… И отправилась она вслед за братом. Вот только ни Нелли, ни Том не знали, что успел алхимик ловушек понаставить против тех, кто камень его украсть захочет. И каждого, кто за камнем приходит, в картины магические затягивает. А на картинах чего только нет – тут тебе и джинны, и оборотни, и призраки, и твердь земная и дно морское. И еще они не знали, что решил алхимик вернуться за своим камнем…

Успеет ли Нелли спасти Тома? Или они так и останутся в магических картинах навечно? Ведь если унесет немец камень, то потеряют картины жизнь и станут Нелли и Том просто нарисованными человечками…

Великолепная графика, масса головоломок, дополняющая основной игровой процесс (решать их, впрочем, совершенно необязательно), и возможность на протяжении одной игры увидеть множество различных историй – вот то основное (но не единственное), что выделяет эту игру из списка ей подобных. А что еще ее выделяет – посмотрите сами.

Скриншоты игры Легенды 2. Полотна богемского замка:

Скриншот игры - Легенды 2. Полотна богемского замкаСкриншот игры - Легенды 2. Полотна богемского замкаСкриншот игры - Легенды 2. Полотна богемского замкаСкриншот игры - Легенды 2. Полотна богемского замкаСкриншот игры - Легенды 2. Полотна богемского замка
С игрой «Легенды 2. Полотна богемского замка» также качают игры:

748 комментариев к игре “Легенды 2. Полотна богемского замка”

Страницы: « 8 … 5 4 [3] 2 1 » Show All

  1. # Illenya

    Где найти аленький цветочек?? Развернула на газоне ковер-самолет, цветка нигде нет ((((((

  2. # ШИБЗИК81

    взял какой то предмет, который мне позже возможно понадобиться, как выбросить его из рук, с ним ничего не получается, хелп!!!

  3. # mahaon81@list.ru

    взял какой то предмет, который мне позже возможно понадобиться, как выбросить его из рук, с ним ничего не получается, хелп!!!

  4. # shikarnaya2904

    игра классная, понравилась даже больше, чем предыдущая, правда ну очень короткая,жаль(((

  5. # галина78

    Спасибо, отличная игра!!!!! Сюжет свеженький, головоломки порадовали! Жаль коротковата игруха. Раньше сидела на другом сайте, но они изжили себя — ни одной хорошей игры! Теперь Невософт мой любимый сайт, наверстываю зря потерянное время!

  6. # LUSIA150

    Классная игра! Прошла часа за 2. Побольше бы таких игр. Уважение и спасибо Nevosoft.

  7. # Dark Alessa

    Игра прикольная.Почему то на семёрке глючит,пришлось на xp

  8. # Светлана Иванова

    еее, крутая игра)) весь вечер потратила на нее))

  9. # _KARMA_

    еее, крутая игра)) весь вечер потратила на нее))

  10. # kat472

    В первую не играла, но спасибо за хорошие отзывы всем, кто играл. Скачала вторую и очень довольна, хочется еще таких игр побольше. СПАСИБО NEVOSOFT за такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ, как эта.

  11. # krohina-aa

    игра просто класс прошла за 2 часа. хочу еще таких игр.

  12. # КаринаК

    А мне игра очень понравила. Жаль только маленькая.

  13. # Энотера

    Спасибо за игру,Невософт-молодцы! очень интересно,захватывающе. Качайте,люди,не пожалеете. Время прошло незаметно,увлечение на все 100. Если нужна помощь,пишите.

  14. # Марана

    Игра супер! Мне очень понравилась! По больше бы таких!

  15. # fluffystesha

    Игра супер! хочется продолжения! качайте-не пожалеете:):)

  16. # ms puerto-rico

    Прошла вторую часть за 3часа.
    Очень хотелось бы поиграть в првую но немогу ее найти помогить.Пожелуйста.

  17. # ms puerto-rico

    Прошла вторую часть за 3часа. Очень хотелось бы поиграть в првую но немогу ее найти помогить.Пожелуйста.

  18. # Марина Максименко

    А я не могу открыть философский камень. Кручу-кручу, а ничего не получается. помогите. Я что одна такая тупая???

  19. # marina1956_08@mail.ru

    А я не могу открыть философский камень. Кручу-кручу, а ничего не получается. помогите. Я что одна такая тупая???

  20. # marchenko

    вторая часть такая же интересная как и первая. Играю с удовольствием!!!!!!!!!

  21. # happy@

    Суперская игруха, СОВЕТУЮ ВСЕМ!

  22. # malic_

    А мне игра понравилась! Побольше бы таких игрушек где надо найти и применить какие-нибудь вещи. Класная игрушка!

  23. # malic_@mail.ru

    А мне игра понравилась! Побольше бы таких игрушек где надо найти и применить какие-нибудь вещи. Класная игрушка!

  24. # LeS'я-TяN

    Да…щикааааарная игрушка)) В 3D объёме)) Мне нрафф..Всем советую…игрушка просто супер!!

  25. # Даша Олтаржевская

    Игра конечно прикольная, но чего-то не хватает!

  26. # alergia

    Клевая игруха.И качество и смысл.Вот только короткаватая.

  27. # Аня Иванцова

    Игра- СУПЕР СУПЕР СУПЕР ПУПЕР!
    жаль , что родители деньги не дают чтоб купить!(((

  28. # Kosqy

    Игра- СУПЕР СУПЕР СУПЕР ПУПЕР!
    жаль , что родители деньги не дают чтоб купить!(((

  29. # Hedgehog_in_fog

    Красивая и интересная игра. Даже сюжет вызывает по крайней мере любопытство. В общем, рекомендую всем любителям жанра

  30. # Ushastik

    Очень понравилось. Персонажи, графика — очень красочно и красиво. Может и не слишком сложня, но вышесказанное все компенсирует. Согласна со всеми — коротковата, так втягиваешься, что когда игра кончается — грустноооо, хотелось бы еще столько же уровней!
    Спасибо Невософт!

  31. # Ushastik

    Очень понравилось. Персонажи, графика — очень красочно и красиво. Может и не слишком сложня, но вышесказанное все компенсирует. Согласна со всеми — коротковата, так втягиваешься, что когда игра кончается — грустноооо, хотелось бы еще столько же уровней! Спасибо Невософт!

  32. # саркофанечкин

    моя оценка:5+++++++++++++++++++++++++++++++++++

  33. # elwi

    Игра СУПЕР! Графика, головоломки, диалоги — все на высшем уровне. Очень жаль, что короткая — первая часть была длиннее.
    Хочу третью часть!!!!!

  34. # elwi

    Игра СУПЕР! Графика, головоломки, диалоги — все на высшем уровне. Очень жаль, что короткая — первая часть была длиннее. Хочу третью часть!!!!!

  35. # Billchenok

    игра очень понравилась!!

  36. # anyto4kin

    Игра супер пупер офигенная=))))) короче если проще…. прикольно понравилось.

  37. # elf2000

    Очень понравилась игра! Красивая графика и интересные загадки. Не смогла оторваться, пока не прошла всю до конца

  38. # Екатерина Борисовна

    Скажите возраст людей, которые играют в игры от Невософт. Пробовала все жанры, большинство игр и у меня ни когда не возникало катастрофических трудностей при прохождении. А когда читаешь комменты — складывается впечатление, что играют 5 дети (а есть комментарии от их родителей, которым было очень трудно пройти какой-либо уровень).
    СОВЕТ, который поможет вам во всех играх (за исключением игр на скорость или ловкость, хотя он там тоже пригодится) — БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ и тогда у вас всегда будут все получаться. Удачи и успехов.

  39. # Екатерина Борисовна

    Скажите возраст людей, которые играют в игры от Невософт. Пробовала все жанры, большинство игр и у меня ни когда не возникало катастрофических трудностей при прохождении. А когда читаешь комменты — складывается впечатление, что играют 5 дети (а есть комментарии от их родителей, которым было очень трудно пройти какой-либо уровень). СОВЕТ, который поможет вам во всех играх (за исключением игр на скорость или ловкость, хотя он там тоже пригодится) — БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ и тогда у вас всегда будут все получаться. Удачи и успехов.

  40. # Богдан Барабаш

    Прикольная игра! Очень понравилась! Красивые пейзажи!

    А некоторые моменты игры — просто умора. Шутки почти в каждом диалоге. Взять например момент, когда черепа надо была искать и ставить из на свои места))))

  41. # danja1306

    Прикольная игра! Очень понравилась! Красивые пейзажи!

    А некоторые моменты игры — просто умора. Шутки почти в каждом диалоге. Взять например момент, когда черепа надо была искать и ставить из на свои места))))

  42. # Домовой13

    Прикольная игра! Очень понравилась! Красивые пейзажи! А некоторые моменты игры — просто умора. Шутки почти в каждом диалоге. Взять например момент, когда черепа надо была искать и ставить из на свои места))))

  43. # maschutka1

    Игра конечно классная, очень понравилось, но есть минус, у меня дома 4 человека любят на компе играть, а в этой игре можно только двоих зарегистрировать, как только третий регистрируется, он затирает уровень другого, приходится ждать, когда первые 2 пройдут уровни, что бы потом остальным поиграть. А если учесть, что первые 2 — это дети, которым долго не разрешаем сидеть за компом, остальным еще долго ждать

  44. # maschutka1@mail.ru

    Игра конечно классная, очень понравилось, но есть минус, у меня дома 4 человека любят на компе играть, а в этой игре можно только двоих зарегистрировать, как только третий регистрируется, он затирает уровень другого, приходится ждать, когда первые 2 пройдут уровни, что бы потом остальным поиграть. А если учесть, что первые 2 — это дети, которым долго не разрешаем сидеть за компом, остальным еще долго ждать

  45. # rain2502

    Справедливость восстановлена!!! игра просто чудесная, на уровне и графика и задумки. Спасибо.

  46. # avgavrilenko2@gmail.com

    Справедливость восстановлена!!! игра просто чудесная, на уровне и графика и задумки. Спасибо.

  47. # freskamalaja

    Помогите пожалуйста!!!
    Последнее задание. Сопоставить предметы: перо, бокал и свечу ничего не получается.

  48. # freskamalaja

    Помогите пожалуйста!!! Последнее задание. Сопоставить предметы: перо, бокал и свечу ничего не получается.

  49. # Sweet Candy

    игра просто супер! всю прошла…если кто-то что-то не знает-обращайтесь)))

  50. # len4egg

    Понравилась очень игрушка) На одном дыхании прошла (пока не прошла от компа не отошла))))))

  51. # Наталья

    Игра просто супер-пуперская!!! Проиграла на одном дыхании, первая часть была оч хорошая, но вторая вообще!!!! Огромное спасибо разработчикам, даже денег за такую игру не жалко!!

  52. # Tusya777

    Игра просто супер-пуперская!!! Проиграла на одном дыхании, первая часть была оч хорошая, но вторая вообще!!!! Огромное спасибо разработчикам, даже денег за такую игру не жалко!!

  53. # oblako-82

    Игра прикольная!!!)

  54. # nata180582@rambler.ru

    Игра очень красивая и увлекательная! Минус и причем сущесчтвенный только один — очень короткая, что очень обидно. Всем советую играть: кому покажется легкой просто ради красивых пейзажей и персонажей.

  55. # nat2518

    Игра очень красивая и увлекательная! Минус и причем сущесчтвенный только один — очень короткая, что очень обидно. Всем советую играть: кому покажется легкой просто ради красивых пейзажей и персонажей.

  56. # modsever

    Игра интересная. Разнообразие головоломок, красота прорисовки..всё на уровне. Не сложная, если читать монологи. Играется легко и интересно. ей даже ребёнок мой увлёкся, который играет только в стрелялки. так что кому интересен жанр будут довольны.
    И……Поиграйте! Легко! Расслабляюще!В удовльствие!

  57. # modsever@yandex.ru

    Игра интересная. Разнообразие головоломок, красота прорисовки..всё на уровне. Не сложная, если читать монологи. Играется легко и интересно. ей даже ребёнок мой увлёкся, который играет только в стрелялки. так что кому интересен жанр будут довольны. И……Поиграйте! Легко! Расслабляюще!В удовльствие!

  58. # Notabene

    Игран понравилась, ну короткая )))))))

  59. # mon_sher

    Игра отменная. На самом высшем уровне. Прошла быстро (играла на сложном уровне). Хочется что бы такие игры были бесконечные.

  60. # morkovna

    игра простенькая. первая была сложнее и интереснее и очень короткая можно пройти за время демо версии

  61. # nepodarok

    очень понравилась игрушка…НЕВОСОФТ молодцы!!

  62. # Margo

    Мне понравилось! Игра интересная и красивая. Классика жанра с новыми возможностями. Очень здорово, что можно выбирать уровень сложности. Игра не надоедает и поднимет настроение. Такую нужно иметь.

  63. # velvetkiss

    Мне понравилось! Игра интересная и красивая. Классика жанра с новыми возможностями. Очень здорово, что можно выбирать уровень сложности. Игра не надоедает и поднимет настроение. Такую нужно иметь.

  64. # Candrin

    ШИКАРНАЯ игра!!! Мини-игры потрясающие, радует множество локаций! И сюжет интересный!!! Есть где поломать голову. Один минус — короткая! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Побольше бы таких игр!!!!!!!

  65. # EriK conQUest

    Игра просто COOL!!!! графика афффффигеная!!! советую всем сыграть в неё … (игра real класснайа)

  66. # tigroyonok

    не зря игрушка на первом месте! ОТЛИЧНАЯ! Супер просто! С таким весельем я еще не одну игру не проходила)))) Конечно продолжаем поражаться выносливости девушек! Причем такая разнорабочая попалась! и Лестницу починит и дымоход прочистит! Мужики(призраки) только командуют! Скажите плиз, после 4 картины долго еще проходить? Стоит ключик покупать?

  67. # mamedova.s.a@rambler.ru

    Игра чуда. И графика и все, все, все. Загадки просто супер. Я просто кайфую. Спасибо. И пожалуйста поболше таких игр

  68. # nakabluchkah

    Игрушка класс!! Только жаль, что такая короткая, только понимаешь ли войдешь во вкус, а тут конец игры

  69. # yaroslav1997

    Обалденная игра!!!Прошёл за полтора часа!Жаль что очень короткая:(Сейчас буду проходить на сложной.

  70. # Елена

    Игра понравилась. впрочем как и первая часть! Конечно по длинней бы ее. Графика красивая +
    Жду продолжения! 🙂

  71. # EJlenchik

    Игра понравилась. впрочем как и первая часть! Конечно по длинней бы ее. Графика красивая + Жду продолжения! 🙂

  72. # gabi69

    прошла всю игрушку очень очень быстро и очень очень расстроилась когда она закончилась(((авообще игра очень хорошая,хотя и легкая

  73. # patriot09

    скучновато 3 не больше

  74. # starlimit

    игра хорошая, только короткая. халтура от разработчиков — побыстрей наштамповать.

  75. # Pushup13

    С удовольствием прошли игру 2-й раз (в сложном режиме): ни чем режимы не отличаются, только долго помощь ждешь. Игра понравилась всем: и взрослым и детям. Еще раз Большое Спасибо Невософт за помощь в получении ключа!

  76. # maggy2007

    красивая игра, графика хорошая, напрягаться практически не надо — так что качайте, если хотите просто хорошо провести время. Мне лично очень понравилось =) жаль только что мало картин, я бы еще походила =)

  77. # gematilda

    Игра средненькая, слишком простая для категории я ищу. Позаковырестее хочется!!!

  78. # narineshka

    Суперская игра всю,всю прошла))))кто не играл советую поиграть )*

  79. # kolmajer66

    Огромное спасибо за игру, очень понравилась, только жалко что короткая. 1 «Легенды» были длиннее. Очень хочется продолжения!

  80. # Kolmajer66@yandex.ru

    Огромное спасибо за игру, очень понравилась, только жалко что короткая. 1 «Легенды» были длиннее. Очень хочется продолжения!

  81. # Zools

    Игра действительно интересная, повторюсто что короткая, но это действительно так, 6 уровней это маловато.
    Порадовал юмор. Ктулху на дне морском позабавил до икоты.
    В целом очень мило. Советую поиграть.

  82. # Zools

    Игра действительно интересная, повторюсто что короткая, но это действительно так, 6 уровней это маловато. Порадовал юмор. Ктулху на дне морском позабавил до икоты. В целом очень мило. Советую поиграть.

  83. # urebus

    кароткая очень

  84. # 28i95

    кароткая очень

  85. # 28i95@mail.ru

    кароткая очень

  86. # Мэсумэ

    Игра суперская!!!!!!!!)))
    побольше бы таких))))=*

  87. # Мэсумэ

    Игра суперская!!!!!!!!))) побольше бы таких))))=*

  88. # Shusha93

    Игрушка просто класс! Мне очень понравилось! Только очень мало уровней. Ждем продолжения! Спасибо!

  89. # MatMat

    Игра интересная, но какая-то коротенькая. При сложном уровне прошла ее за час. даже обидно как-то было…

  90. # Lenka!

    отличная игра! конечно посложнее, чем первая часть, но благодаря этому интереснее; еще порадовало, что есть сложный и легкий уровни игры — на любой вкус. час как минута пролетел, даже не заметила; в общем качайте, я думаю не пожалеете!)))

  91. # elenka-94@bk.ru

    отличная игра! конечно посложнее, чем первая часть, но благодаря этому интереснее; еще порадовало, что есть сложный и легкий уровни игры — на любой вкус. час как минута пролетел, даже не заметила; в общем качайте, я думаю не пожалеете!)))

  92. # uliya1108

    как отключить магическое поле (шары) во дворе замка с рукояткой для мяча

  93. # Xtazz

    Прошел довольно быстро игра понравилась графикой заданиями и интересным сюжетом невософт молодцы жду новых игр с нетерпением

  94. # Pusua

    Превосходная игра!!! мне очень понравилась, все на высоте и графика, и музыка, и сюжет просто завораживает! Именно такими играми нас балует невософт! Огромное вам спасибо!!!! Советую всем поиграть)))

  95. # D_A_S_H_A

    Игрушка очень понравилась, прошла два раза и буду играть еще! Отличная графика! Жаль, что короткая игра, хотелось бы поиграть еще!

  96. # aleksandrova_dar@mail.ru

    Игрушка очень понравилась, прошла два раза и буду играть еще! Отличная графика! Жаль, что короткая игра, хотелось бы поиграть еще!

  97. # mon_sher

    Я в восторге!!! Я дождалась. Качаю….

  98. # top-avt_79@mail.ru

    Подскажите плиз,смогу я играть в эти игры в Viste?

  99. # Бабон

    игра обалденная!!! Затянуло…. за уши не оттянешь!!)))) Графика, сюжет!!! Полноценный квест!! Понравится всем должно!!!

  100. # zovest

    подскажите пожалуйста где найти яд змеи!!??

Страницы: « 8 … 5 4 [3] 2 1 » Show All


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

css.php 171 / 1,379 / 45.42mb