Охотники за тайнами. Фантомы Рейнклифа

Игра Охотники за тайнами. Фантомы Рейнклифа

Возвращайтесь в Рэйнклифф и попробуйте расследовать необычный случай исчезновения журналистки. Эмили Уайт отправилась сделать репортаж о заброшенном городе и теперь сама находится в розыске.

Никто не может сказать ничего определенного о том, что случилось с Эмили. Возможно, история о невидимых жителях этого города является самой настоящей реальностью!

Скриншоты игры Охотники за тайнами. Фантомы Рейнклифа:

Скриншот игры - Охотники за тайнами. Фантомы РейнклифаСкриншот игры - Охотники за тайнами. Фантомы РейнклифаСкриншот игры - Охотники за тайнами. Фантомы РейнклифаСкриншот игры - Охотники за тайнами. Фантомы РейнклифаСкриншот игры - Охотники за тайнами. Фантомы Рейнклифа
С игрой «Охотники за тайнами. Фантомы Рейнклифа» также качают игры:

5 комментариев к игре “Охотники за тайнами. Фантомы Рейнклифа”

  1. # Маргарита Широкова

    Спасибо за игру, хотя ожидала большего. Поиск иногда настолько мелкий, что приходится брать лупу, да и конец игры какой-то неожиданный.

  2. # Ольга

    Уважаемые подписчики, на данный момент оформление подписки осуществляется только через оператора мобильной связи Mегафон и банковские карты. Это временное явление, приносим наши извинения.

  3. # Иришка

    А я решила продолжить играть.Но при нажатии на кнопку Продолжить высвечивается надпись Загрузка,и дальше этого не идёт.((

  4. # Риша

    С одной стороны, конечно, хочется сказать спасибо за то, что выпустили обычную версию игры!
    А с другой — очень хотелось бы узнать, когда же наконец подписаться смогут не только абоненты Мегафона?! Давно пытаюсь подписаться — но безуспешно…

  5. # Лиза

    Отличная красочная и интересная игра! Всем рекомендую всю серию 😉


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

css.php 74 / 0,389 / 19.5mb