Бонни и Клайд

Игра Бонни и Клайд

Сентябрь 1933 года. Писательница Джанетт Джонс Паркер приезжает в тихий городок Платт. Она снимает комнатку в таверне «Красная Корона», надеясь найти тут покой и вдохновение для своей новой повести. Однако зайдя в номер, писательница увидела, что предыдущие жильцы не убрали комнату. Джаннет решает сама навести порядок в своем временном жилище и в процессе уборки находит старую записную книжку. Прочитав ее, писательница с удивлением понимает, что это записки легендарных гангстеров Бонни и Клайда, которые когда-то жили в этой комнате.

Захватывающая детективная история в стиле ретро «Бонни и Клайд» перенесет вас в Соединенные Штаты Америки, в тридцатые годы. Вместе с писательницей Джанетт Джонс Паркер вы пройдете по следам знаменитых гангстеров Бонни Паркер и Клайда Бэрроу. Помогите ей расшифровать все сообщения, оставленные легендарной парой на пути через всю страну.

Скриншоты игры Бонни и Клайд:

Скриншот игры - Бонни и КлайдСкриншот игры - Бонни и КлайдСкриншот игры - Бонни и КлайдСкриншот игры - Бонни и КлайдСкриншот игры - Бонни и Клайд
С игрой «Бонни и Клайд» также качают игры:

47 комментариев к игре “Бонни и Клайд”

  1. # НестанDаRт

    Игра совершенно разочаровала: мрачная, однообразная, сценарий абсурдный. Но больше всего напрягали сами предметы — даже с моим 100%-ным зрением с трудом могла их разглядеть (что же говорить о людях с плохим зрением. Короче жуть! ((

  2. # чепа

    НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Все мрачное, темное, " пыльное". Чуть с ума не сошла,пока искала : " 2 буквы " , а оказалось, что это 2 конверта ! Все очень мелкое. С заданием найти на карте (английской) указанные города искала методом "тыка", так как считаю невозможным иначе.

  3. # Людмила555

    Немного мрачновато.

  4. # violettik

    Игра отвратная , зацепило название , жаль что перед скачиванием не прочла рецензии.

  5. # kukla-oly

    Глупее, тупее и примитивнее игры еще не встречала.Полное разочарование и как никогда= очень жаль потраченных денег.Даже не дойдя до середины — УДАЛИЛА ИГРУ — ну жуткая дрянь!!!!

  6. # Павел

    Темная, мрачная

  7. # Elldagmar

    Игра крайне неудачная…Очень серая, предметы мелкие, сплошные повторы…Я — разочарована…

  8. # star1986

    Неудачная игрушка от Невософт, графика мрачная, найти что-то мелкое без подсказки практически невозможно, а подсказку нужно искать а потом еще и ждать пока она загрузится. Моя оценка этой игре 2 еще с большим минусом!

  9. # Натта

    Неудачная игрушка от Невософт, графика мрачная, найти что-то мелкое без подсказки практически невозможно, а подсказку нужно искать а потом еще и ждать пока она загрузится. Моя оценка этой игре 2 еще с большим минусом!

  10. # Настасья

    Неудачная игрушка от Невософт, графика мрачная, найти что-то мелкое без подсказки практически невозможно, а подсказку нужно искать а потом еще и ждать пока она загрузится. Моя оценка этой игре 2 еще с большим минусом!

  11. # Валентина Кузнецова

    Ужасно!!! Я надеюсь что разработчики примут эти сведения и впредь таких игр больше не будут выпускать.

  12. # Валюшка

    Ужасно!!! Я надеюсь что разработчики примут эти сведения и впредь таких игр больше не будут выпускать.

  13. # skugi

    игра-кошмар
    графика отвратная
    интриги нет
    тоска
    поиграла полчаса
    качать однозначно не буду

  14. # ~аНгЕл Ф кЕдАх~

    а мне понравилась))правда убивает искать мелкие детали,но ничего,узнала много американских городов)хДД

  15. # Аленка

    Какой-то кошмар, а не игра. Нудная, допотопная, вообще чудовищная! Не ожидала от такого романтического названия такого ФУ

  16. # Toru Keehl

    Хм, повелась на красивое название…

  17. # yesrina

    Наиужаснейшая игра!!!

  18. # nadinkamaeva

    игра-кошмар и тихий ужас!!! Больше не надо таких.Даже 30 минут не смогла выдержать

  19. # Екатерина Ш

    +1 всем кому эта игра не понравилась. У меня хоть и 100% зрение, но собирать пачки денег в гараже, а тем более искать города на карте это просто ужасно, хоть лупу бери. Мне категорически не понравилось.

  20. # dr.den29

    Игра отличная,невософт не зря выпустил эту игру.Когда трудно искать предметы,эта идея прибавляет шарм игре.Если вам будет с самого начала трудно искать,то через 30-40 мин.вы уже будете с лёгкостью это делать и игра вас увлечёт!

  21. # crystal1983

    Жуткая игрушка, такая же как и Золотой жук….темная, некрасивая, все глаза сломала, пока искала пачки денег в гараже(((((дурацкая система подсказок(((((((в общем, фигня на постном масле, даже демо-версию не доиграла до конца, удалила на фих

  22. # Этери

    из какого пыльного сундука эту игру вытащили? Даже демо невозможно доиграть

  23. # kuynka

    отличная игра
    просто нужно вникнуть

  24. # angelina.tv

    ОПЯТЬ "Я ищу"????? Да сколько ж можно то?? Ладно еще, если бы игра была хорошая, такая как Изабелла или Грибная Эра, так нет же, снова нудная, темная, некачественная (( Сплошное разочарование…
    Я вот, например, с нетерпением жду игры, какой-нибудь типа Farm Craft…
    Невософт, не забывайте о таких симуляторах, пожалуйста!!
    Я ищу уже порядком поднадоело…

  25. # Вивьен Ли

    Нудная игра. И вообще сколько можно игр жанра я ищу. Пора бы уже сделать новую игру жанра бизнес.

  26. # Заноза

    Мда… Игра совсем не впечатлила(((

  27. # Касьян Ничей

    Прямо скажем-не фонтан!!

  28. # Ничей

    Прямо скажем-не фонтан!!

  29. # Ляна Ромашка

    Игра просто ужас…Невософт что с вами?….В последнее время никак не могу дождаться хорошей игры….Просто тупой поиск предметов…Совсем не понравилось

  30. # Уляна Ромаха

    Игра просто ужас…Невософт что с вами?….В последнее время никак не могу дождаться хорошей игры….Просто тупой поиск предметов…Совсем не понравилось

  31. # vlad

    Совсем ничего интересного?

  32. # Котя

    Досадно. Больше ничего не скажу…

  33. # Татьяна Николаева

    Присоединяюсь к большинству — игра неинтересная, графика так себе,также, как и "Золотой Жук". Невософт, Вы разочаровываете!!!! :-(((

  34. # Нисанна

    Почему? НевоСофт, последнее время вы даёте такие скучные, нудные игры? Одно название привлекающее, а играть не интересно, сумрачно, трудно различимые предметы, без изюминки сюжет! Демо трудно доиграть!

  35. # Блондинка с мехмата

    Помимо всего прочего, обнаружены "трудности перевода": слово "Письма" (letters) переведено как "буквы". Возьмите на вооружение.

  36. # Миледи

    Меня одно время очень интересовали данные персонажи и увидев одноименную игру, я была счастлива. Но, увы и ах, игра не оправдала моих ожиданий: однообразная,с не очень хорошей графикой, да и мелкие детали не добавляют комфорта.

  37. # Swan

    На все сто согласна, что игра нудная, мрачная и не оригинальная, да к тому же играть не удобно (мелкие надписи). Идея хороша, а исполнение "вэри бэд". У игрушки нет искры, даже не стала использовать все демо-время, а просто стерла игру с компа.

  38. # Kralya

    Да, в этой игре, как и в предыдущей "Остров сокровищ. Золотой жук" в пору выдавать лупу. Ну очень все мелко.

  39. # renata98

    ну. тут уж сказать нечего… кроме того, что я даже качать не стану. честно говоря, очень уж надоел этот жанр "я ищу". может стоит передохнуть, а, Невософт?

  40. # Евгений Рузин

    Игра той же серии, что и "Остров сокровищ. Золотой жук", да и внутри аналогичное: нудота и запустение. Самое жуткое — таких игр разработчики наклепали уже штук 15 (у всех одинаковый интерфейс и продолжительность минут 40). И если в первых еще были бесконечные подсказки, доступность двукратного приближения на всех экранах и отсутствие необходимости переигрывать каждую локацию по три раза, то чем дальше — тем страшнее. Халтурят, в общем. Нехорошо. По десятибалльной шкале — кол.

  41. # Елизавета

    Начала играть.Думала дежа вю,где то уже такое видела…
    Оказывается копия игры "Золотой жук"!По оформлению,по мелкоте деталей…

  42. # Заноза

    Должно быть забавно побывать в 30-х годах прошлого века и пройтись по стопам легендарных гангстеров.
    Обязательно поиграю!

  43. # ирина

    игра у как сказать давно в такой ужас не играла , все мелко, игра с картами кошмар название не на русском ,а какой город искать пишут на русском если создатели игры подумали , что это создаст неизгладимый шарм игре , то они в этом проиграли , но это мое мнение , возможно я не права

  44. # nel051

    Игра не понравилассь. Графика никакая, однообразные задания.Нудная и неинтересная. Немедленно удаляю.

  45. # Василиса

    Заманчиво так, тридцатые годы, Бонни и Клайд, обязательно сыграю в эту игру.

  46. # badshustrik

    Мрачноватые скриншоты =( Но заманчиво побывать в другой эпохе! Думаю пробовать всегда надо, а там уже смотреть нравится или нет.

  47. # kuynka

    о чудо, мы перенесемся в эпоху Бони и Клайда
    ощутим гонки преследования
    распутаем тайны и ощутим тяжесть награбленного
    и как всегда избежим наказания
    брависсимо


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

css.php 120 / 1,110 / 17.09mb