Youda Суши Шеф 2

Игра Youda Суши Шеф 2

Долгожданное продолжение великолепного симулятора «Youda Суши Шеф 2». Погрузитесь в незабываемую атмосферу ресторанного бизнеса и растите как профессионал. Вам предстоит посетить 6 стран и работать в разных ресторанах по всему свету. Приобретайте новые навыки, запоминайте рецепты и готовьте самые вкусные суши как настоящий Суши Шеф!

Скриншоты игры Youda Суши Шеф 2:

Скриншот игры - Youda Суши Шеф 2Скриншот игры - Youda Суши Шеф 2Скриншот игры - Youda Суши Шеф 2Скриншот игры - Youda Суши Шеф 2Скриншот игры - Youda Суши Шеф 2С игрой «Youda Суши Шеф 2» также качают игры:

16 комментариев к игре “Youda Суши Шеф 2”

  1. # Нина Новикова

    Игра интересная,но виснет при заходе в магазин "спецспособ"…обидно(Так интересно что там за зайчик))

  2. # Машиара

    Игра интересная,но виснет при заходе в магазин "спецспособ"…обидно(Так интересно что там за зайчик))

  3. # Соня

    Игра хорошая. Играла с удовольствием.

  4. # Vi4a4a

    Безусловно игра виснет и недоработана, но я всё равно получила большое удовольствие, играя в нее! Так же, как и в первую часть! Хотелось бы, конечно, чтобы все косяки исправили и заново ее пройти без неудобств.

  5. # Zest

    Согласна с тем, что куча недоделок:

    1. На русском языке задания звучат типа Не готовьте Kapura maki или Оставьте ингредиент Salmon. Вот начинаешь играть и ищешь в рецептах что за Kapura maki, и ответ не всегда очевиден.
    2. Вообще перевод заданий кривой, не сразу понятно, что значит. Описание заданий отсутствует — догадайся, что такое комбо из трех блюд. Только методом проб и ошибок.
    3. На уровне 11 в последнем эпизоде вообще задание не написано, а когда проходишь — крестик, т.е. доп.задание не выполнено. На каком-то уровне надо собрать чаевые, которых в принципе в этом эпизоде нет.
    4. Очень раздражает невозможность отключить только музыку, оставив звуки.
    5. Золотых слитков не хватает для покупки всех улучшений, возможности покупать их нет. Отменить купленные улучшения тоже нельзя. Если бы просекла сразу, что бабла нет — не стала бы покупать много в первых эпизодах, т.к. там реально пройти, а последний эпизод резко отличается по сложности.
    6. Постоянно виснет при покупке улучшений.

    Так что сыро как-то все получилось, хотя игры такие я люблю.

  6. # Елена Перова

    Согласна с мнением. Стряпалась наспех. Раздражает музыкальное сопровождение: не разделено звуки и музыка. Зависает. Нет описаний бонусов и т.д.

  7. # vitaliir

    Для ребенка качать даже не вздумайте, завышено прохождение, как будто писали специально для взрослых, полунаписанная игра, не выбора сложности, да и вообще стряпалась видимо на лету.

  8. # dr. Akula

    На эту тему есть одна игра там продают бургеры и колу. Играю время от времени. Так там графика куда лучше и живее.

  9. # Владислава Шабанова

    Игра сплошная ошибка. Сначала я играла и мне не давали третью задачу на уровень, потом я ее переустановила, вновь запросила ключ и теперь я не могу ничего купить в магазине. У меня овер 500 тыс. монет но я не могу ничего купить. Отличненько.
    Покупать не советую.

  10. # Ольга Ершова

    Неплохое продолжение предыдущей части, но есть один минус, частенько игра зависает при переходе в раздел улучшений.

  11. # aika

    Класс! Класс! Класс! Побольше бы таких игр! А по поводу, того, что много блюд, так наоборот — хороший способ тренировать память)

  12. # Алена

    Разочарование полное. Поначалу было интересно, но чем дальше, тем больше путаешься в ингридиентах и злишься, т.к. постоянно еще продукты кончаются. Да еще антивирус приходится отключать, т.к. он не пропускает игру из-за трояна.

  13. # Scrooge  McDuck

    Суши ни в каком виде не употребляю. А любители будут довольны, потому как вполне качественный продукт.

  14. # AlenaXX

    Антивирус выдает троян.

  15. # Алена

    Антивирус выдает троян.

  16. # Вивьен Ли

    Прекрасная игра.


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

css.php 58 / 0,558 / 42.66mb