Тайна Замка Единорога

Игра Тайна Замка ЕдинорогаСкачать игру Тайна Замка Единорога

В одном городе жила самая обыкновенная девушка по имени Джейн. Но только она засыпала, ей снился один и тот же странный сон. В нем она бродила по огромным залам старинного замка в поисках чего-то или кого-то. Потом картина сменялась, и вот уже Джейн стояла на лесной поляне рядом со сказочной красоты единорогом. Однажды Джейн получила странное письмо из Лондона, в котором ей предлагалось как можно скорей приехать в поместье лорда Мориона…
Такова предыстория этой увлекательной игры с детективным сюжетом. Вам предстоит помочь главной героине Джейн распутать тайну старинного родового замка. Вы познакомитесь с дальними родственниками Джейн, которые будут вам помогать (или мешать) раскрыть тайну заговора темных сил против древнего рода Морион.
Отличная игра в жанре «я ищу» с детективным сюжетом, таинственной музыкой и прекрасным графическим оформлением обязательно понравится всем любителям таинственных историй и сказочных сюжетов.

Скриншоты игры Тайна Замка Единорога:

Скриншот игры - Тайна Замка ЕдинорогаСкриншот игры - Тайна Замка ЕдинорогаСкриншот игры - Тайна Замка ЕдинорогаСкриншот игры - Тайна Замка ЕдинорогаСкриншот игры - Тайна Замка Единорога

Скачать игру Тайна Замка Единорога

С игрой “Тайна Замка Единорога” также качают игры:

• Легенды. Тайна старинного Сундука
• Джейн Ангел. Тайна Ордена
• Пленники горного замка
• Легенды 2. Полотна богемского замка
• 3 дня: Тайна амулета
• 3 дня. Тайна зоопарка

610 комментариев к игре “Тайна Замка Единорога”

Страницы: « 7 … 5 4 3 2 [1] Show All

  1. # ЕКАТЕРИНА

    ИГРА просто супер, мне очень-очень понравилось, СПАСИБО!!!

  2. # katenka_

    ИГРА просто супер, мне очень-очень понравилось, СПАСИБО!!!

  3. # Razor35

    Отличный жанр….еще не играл именно в эту игру но уже предвкушаю что очень интересная….такие игры не могут быть неинтересными….хотя о вкусах не спорят

  4. # Энигматик

    Ну, что можно сказать…
    Игра абсолютно стандартная (разве что кроме “уникальных” уровней, где ты в блеклом свете несчастных свечей пытаешься найти что-нибудь похожее на то, что нужно). Предметы однотипные (даже чересчур), вместо всеми любимых, присутствующих в любых подобных играх очков и молотков нам выдают кофемолку и настенные чучела. Дополнительные загадки скучные, легкие, да еще и обладают удивительной “скоростью” (как и всплывающие меню – это вообще отдельный разговор). Максимум времени, которое можно потратить на прохождение – часа два, не более. Причем проходить нужно сразу, иначе до следующего раза ручки не дотянутся. Итого: игра на один раз, действенная, но короткая убивалка времени.

  5. # enigmasdragons@mail.ru

    Ну, что можно сказать… Игра абсолютно стандартная (разве что кроме “уникальных” уровней, где ты в блеклом свете несчастных свечей пытаешься найти что-нибудь похожее на то, что нужно). Предметы однотипные (даже чересчур), вместо всеми любимых, присутствующих в любых подобных играх очков и молотков нам выдают кофемолку и настенные чучела. Дополнительные загадки скучные, легкие, да еще и обладают удивительной “скоростью” (как и всплывающие меню – это вообще отдельный разговор). Максимум времени, которое можно потратить на прохождение – часа два, не более. Причем проходить нужно сразу, иначе до следующего раза ручки не дотянутся. Итого: игра на один раз, действенная, но короткая убивалка времени.

  6. # Baby-Love

    Я не играла,но вот скачиваю…

  7. # Настенка))

    вот качаю, хочу поиграть,надеюсь интересная))

  8. # Peppi

    Игра Супер!!!!!

  9. # _Nel_

    Качаю… Сейчас посмотрим. Люблю такие игры, типа Лара Джонс – сплав “Я ищу”, квеста и т.д. Побольше таких!!!!!

  10. # Lerra

    Ну ладно,скачаю.Надеюсь что она будет такой же интересной как лара джонс.

Страницы: « 7 … 5 4 3 2 [1] Show All


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

11 / 0.206 / 3.97mb