Гиблые земли. Бессонница

Игра Гиблые земли. Бессонница

Теперь мы путешествуем по гиблым землям вместе с Энджел. После крушения она оказалась в клинике для душевнобольных. Она безвольно участвует в каком-то ужасном эксперименте – доктор постоянно вкалывает ей лекарство, из-за чего она постоянно блуждает на грани сна с явью. Вместо людей ей мерещатся мертвецы, ее постоянно преследуют видения.

И только вещи Марка, которые она находит в обрывках своей новой реальности, помогают ей не сдаваться. Вместе с героиней пройдите игру, полную опасностей, где история ходит по кругу, и вырваться из него не так-то просто.

Скачайте игру «Гиблые земли. Бессонница» и узнайте, чем закончится история Марка и Энджел.

Скриншоты игры Гиблые земли. Бессонница:

Скриншот игры - Гиблые земли. БессонницаСкриншот игры - Гиблые земли. БессонницаСкриншот игры - Гиблые земли. БессонницаСкриншот игры - Гиблые земли. БессонницаСкриншот игры - Гиблые земли. Бессонница
С игрой «Гиблые земли. Бессонница» также качают игры:

103 комментария к игре “Гиблые земли. Бессонница”

Страницы: « 2 [1] Show All

  1. # Nastinka

    Посмотрела скриншоты….мне даже страшно стало!!Боже мой…наверно эта часть-страшилка страшнее первой!Эта игра будет держать в напряжении до самого конца….
    Всякая нечисть,скелеты,зомби,приведения….А хотя если часть называется "Бессонница" может из-за того что она не выспалась ей всё мерещится?)))

  2. # Nastinka

    Наконец вышла!Вышла только 17,а уже 2 рецензии!!!Как всё быстро…

  3. # Карамелли

    Игра конечно не новая( играла в нее летом) но название себя полностью оправдывает! Классная игрушка!!

Страницы: « 2 [1] Show All


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

css.php 45 / 0,292 / 11.14mb