За гранью. Крик души
Вы — знаменитый и опытный экстрасенс. К вам обратились за помощью в расследовании необычного происшествия: молодую женщину обнаружили в бессознательном состоянии рядом с окровавленным ножом. Кто она жертва или пыталась нанести увечье кому-то другому? Доктора не в силах ей помочь. Только вы сможете проникнуть в тайны ее подсознания и открыть неизведанное!
Скриншоты игры За гранью. Крик души:





Размещено в: Игры, Логические игры, Приключения
Отличная игра! Хотелось бы и другие части здесь увидеть…
Почитала отзывы, подумала, решила скачать. Удивило, что все отзывы положительные. Что ж, ценители не ошиблись, игра действительно стоящая. Графика, музыка. Хотя один небольшой недостаток ( но он на любителя) — движения персонажей. Лично мне жесты показались немного смешными.
В любом случае, советую поиграть. =)
Не плохая игра!!!! Интересный сюжет!!!
Классная игра!!! Наверное моя любимая на данном этапе)))
эта игра просто обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прошла на одном дыхании!
Очень симпатичная игрушка. И не важно, что она не новая. Всегда найдется тот, кто в нее еще не играл.
Поэтому — рекомендую.
И не слушайте зануд-всезнаек)))
А я бы так не сказала. Может на Невософт она и новинка, но ей скоро «100 лет будет в обед». Впрочем, я не удивляюсь, что за дело врачей, а также врачей-психиатров берутся детективы. Игра аналог тому типу, что называется «чудо вселенного масштаба (бинокль для ночного видения прилагается)». Ну, видеоролики, это просто «пособие для самоубийц».
Игрушка захватила на всю ночь. Очень интересно и не нудно. Четко построенный сюжет. Задумка авторов про поиск личности в душе героини просто супер.
Оригинальная идея. Искать предметы в чьей-то душе. Понравился, графика хорошо прорисованная не слишком мелко и мутно. на 5+
Всё очень даже! Мне нравится!
Игра супер, жаль, что остальные части пришлось на других сайтах искать
Игра потрясающая!!!Необычный сюжет)Всем советую!
В коллекционном издании оч.понравилась,кто не играл-советую пройти.
Игра понравилась, проходится легко, есть сюжет. Поиск предметов не напрягает,подсказки конкретные и по делу. Очень хорошо, что есть навигатор и не нужно мотаться туда-сюда по всей игре. Правда, некоторые мини-игры приходится решать методом тыка, но все равно интересно. Хорошая графика, приятный звук. В общем, всем рекомендую поиграть
Не берётся изолента в зале дождя.
Игра отличная. Графика как в настоящем фильме.Рекомендую.
Интересная игра. Могу посоветовать.
Да, отличная игра, очень понравилась! Сюжет, графика, головоломки…. Всё на уровне.
Графика отличная и сюжет очень даже не плох!
Потрясающая игра,всё на высоте!!!
Потрясающая игрушка, прекрасная графика, захватывающий сюжет, оригинальные головоломки, не очень сложные, но необычные и интересные. Одна из лучших игрушек этого жанра. Всем советую! Видимо была коллекционная, но я в нее не играла, а эту скачала по подписке.
)))И когда данная игрушечка стала вновь новинкой???
Занять себя на 4-5 часов, очень не плохое времяпровождение)
Кто не играл, Советую!!!
Эта игра уже не давно была!Но игра не плохая!Для кого в новинку по играйте!