Мастер бургер 3
Продолжение самой популярной бургерной аркады! Классический захватывающий геймплей оригинальной игры подкреплен дополнительными возможностями обслуживания голодных посетителей. На волне успеха в своем родном городе, Шеф-повар Ронни открывает «Мастер Бургер» в Голливуде, где он встречает Никки и мистера Кларенса, и нарушает коварные планы мстительного Торга.
Классический увлекательный геймплей первой игры «Мастер Бургер» с новой графикой, музыкой, посетителями, продуктами, оборудованием и новыми специальными уровнями – это много часов удовольствия для поклонников жанров «тайм менеджмент» и «бизнес-стратегия»!
Скриншоты игры Мастер бургер 3:






Размещено в: Игры, Логические игры, Приключения
супер игра
играла в Мастер Бургер и первую, и вторую часть. просто отличная игра, но вот на третью никак ключ раздобыть не могу, пожалуйста, пришлите мне ключ. очень хочется сыграть в эту увлекательнейшую игру. я сама из Казахстана, и отсюда смс-сообщения не доходят, поэтому ключ найти не могу. пожалуйста, добhые люди, пришлите ussoltseva.el@bk.ru
Перед началом игры необходимо объесться всякими разными вкусностями — а то играть становится просто невозможно!
Перед началом игры необходимо объесться всякими разными вкусностями — а то играть становится просто невозможно!
Отличная игра,мне графика понравилась да и всё остальное!:)
Интересные пироги!В 11 утра со скидкой была игра Девушка в городе, в 21.20 Мистер Бургер.Не очень люблю игры этого жанра , но судя по комментариям игра не плохая.Попробую ,вдруг понравиться!
Качественная,интересная игра!Достойное продолжение первых двух частей!
Супер игра! Мне понравилось больше, чем 1 и 2 части!
Отличная игрушка, драйвовая, графика яркая, всё отлично! Прошла всю — от корки до корки! Рекомендую!
Сначала игра не понравилась, забросила. Потом продолжила, вроде нормальная, увлеклась, наверное игра для настроения.
Третья игра понравилась больше, чем вторая. Три режима игры, отличная графика, нго мало новых фишечек.
супер пупер игра
Надо, надо поиграть, надо, надо сравнить, какая из трех лучше.
Хорошая, качественная игра!!
игра очень завлекательная. только у меня демо, а хочется целую
Отличная игра!
Я так хотела поиграть в третью часть этой игры.Ужасно классная игра.Всем советую и думайте не скачивать.Ведь там так хорошо и просто играть,а главное интересно.
a u menia pochemu to ne otkryvaetsia, ne mogu zapustit…(
Нормальноя
Хорошая игра. Мне здесь понравились все три части! Рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!!
Одна из лучших игр Невософта=)
отличная игра.
Как поиграешь в эту игру сразу же хочется пойти и купить бургер! А потом с улыбкой на лице продолжать играть!
Игра на самом деле очень интересная и увлекательная ))
Зря время не теряй и в игру эту сыграй!!!
Игра интересная
Игра интересная
Игра интересная
Хорошая игра,понравилась больше предедущей!
Супер игра!
Понравилась!
После игры некоторое чувство отвращения… Фу… Жир… ЖЫР…
Обожаю "Мастер Бургер"
Супер!!!
Отличная,прикольная,забавная,увлекательная игра)
Я скачал ключ к игре))
Мне не понравилось,слишком яркая и в то же время однообразная по действиям….
Мастер Бургер вообще игра классная,а тут ещё и 3 часть
Мастер Бургер вообще игра классная,а тут ещё и 3 часть
Суперская игра) увлекает)
класная игра, спасибо невософту
Мне игра понравилась! Ждем еще продолжений!!
игра класс
нормальная игра . мне понравилась .
купила, играю с удовольствием, нравится больше второй части, но не скажу, что больше первой.
Попробовала играть,не увлеклась,игра восторга не вызвала.
пробовала играть раньше.не мое.иду дальше
отличная игра ! чем дальше тем сложней ,это и хорошо !
Я эту игру купила и прошла, когда начинается сладкое мне любая игра нравится!!!
Очень увлекательная и интересная игра! Намного лучше предыдусчих частей!)))
Интересная игра, лучше предыдущих частей.
Скучная игра!
Очень интересная и увлекательная игра. Здесь нужна и логика, и трезвый расчет, чтобы правильно вложить средства. Очень хорошая графика, звук и прикольный сюжет!!!! Скачивайте и приятно проводите время.
играть можно…долгий процесс накопления…это плохо.. атак убить время можно…:):):)
Но по крайней мере лучше прошлых частей.
Если честно то игра не впечатлила.
В принципе игра не плохая, чуть-чуть скучновата, но играть можно.
интересно! ктонибуть прошол игру до конца!А игра мне понравилась
Ну не знаю, какая игра была такой и осталась! Я смогла до конца пройти только первую часть. Что же касается второй и третьей — то мне не понравилось, быстро надоедает это однообразие.
Игра супер!Очень продвинутоя и в 100500 раз лучше и интереснее предыдусчих частей)))
О, ЕМУ УБРАЛИ БОРОДКУ!!!!:D Только…это не Гарсон…это Ронни..
Интересно нашлись смельчаки, которые пройдут игру до конца?:)
Бургеры,тортики,кексы-опять суета в сети фастфуда!
И опять на горизонте злобненький Торг с кувалдой:))
Не сильно напрягающая игра;
Подходит,чтобы скоротать время.
Тупенько и нудно.
Всем спасибо за комментарии, не буду тратить время на скачивание игры.
http://mygames.org.ru/ext/CkBMRFgaH0ZBQRpXAE9dRFZXFhkWERpLAwVXEVRdVVFNU1lZBxhjRVdYUBQqFHRYVlVPBEsNURRXVAdQCAsHGw==/
Милости просим посетителей сайта забрести почитать скромную работу.
Игра нудная, скучная, не интересная, но красочная =)
Не знаю как для любителей,но меня игра не впечатлила и никак не тронула,полное равнодушие,качать не буду.
Разочаровалась…
Вот блин … Только время зря потеряла на скачку…..
Вторая часть так надоела за свое затянутое существование у меня на компе, что даже качать не стану
Графика не понравилась. Звуковое сопровождение тоже не впечатлило. Из демки осилила всего 11 минут и больше играть не хочется.
Довольно средненькая игра. Лепить эти бургеры очень быстро надоедает, а когда ещё нужного ингредиента нет, так и вовсе можно в истерике биться. К тому же мало чем отличается от предыдущих частей. Мне игра не понравилась совершенно.
Я ее по второму разу начала, первый раз на инглише была, но до конца не прошла, теперь на русском поиграю, я люблю эту игру, я вообще люблю все симуляторы, особенно про еду! так что для меня ее выход был праздником)
Скачал. Графика стала лучше. Гораздо лучше. Но скрытая реклама "Супермаркет-мании" убила. Игра хорошая, но не для покупки. )))
Игра чудесная спасибо
О, Мастер бургер новый появился! Какая "радость", какая "радость"! А радость эта в кавычках заметьте 🙂
Посмотрела скриншоты — не чем не отличается от второй части. Спрашивается: зачем делать одинаковые игры???
О, Мастер бургер новый появился! Какая "радость", какая "радость"! А радость эта в кавычках заметьте 🙂
Посмотрела скриншоты — не чем не отличается от второй части. Спрашивается: зачем делать одинаковые игры???
Так…. снова симулятор, про любителей квестов забыли :(((
Игра чудесная. Проиграла мастер бургер и мастер бургер 2 не по одному разу.
Наконец то продолжение моей любимой игры.
У нас, что неделя симуляторов?! :-))) Наконец!!!
Вот только жалко, что обе новинки подряд никакой ценности лично для меня, как для игрока, не представляют…
А эту серию "Мастер Бургер" я, вообще, терпеть не могу: сплошное однообразие и бешеный ритм…
Точно скачивать не буду…
Интересно какие новшества внесли создатели? Можно ждать "искалку", а можно разнообразить свой досуг… Игры всякие нужны, игры всякие важны — почти классика… ))
Игра увлекательная. Поклонники этого жанра будут в восторге 🙂
Игра увлекательная. Поклонники этого жанра будут в восторге 🙂
Любители симуляторов-вперёд!Подождём искалку-квест.
Не люблю Мастер Бургер, пропускаю.
Я думаю поклонники бизнес — стратегии будут рады этой игре. Ну что же приступим !