Охотники за Снарком. Высшее общество

Игра Охотники за Снарком. Высшее общество

Это прекрасно — иметь любимое дело и творить вместе со своей музой, любящей супругой. Николас — настоящий гений ландшафтной архитеруты, вдохновляемый красавицей женой Элизабет. Гармония жизни этой пары была нарушена, когда коварная герцогиня Дэффингтон обвинила Николоса в краже старинного и дорогого медальона. Теперь Элизабет должна очистить доброе имя своего супруга от неоправданной клеветы. Элизабет предстоит искать улики не только в мире реальном, но и в Зазеркалье, а также познакомиться с тайным обществом — «Клубом охотников за Снарком». Пройдите все преграды, стоящие на пути Элизабет к этой благородной цели и снимите ложные обвинения с Николоса. Отправляясь в путь, не забудьте захватить смекалку и находчивость, они пригодятся для решения множества логических мини-игр и головоломок.

Скриншоты игры Охотники за Снарком. Высшее общество:

Скриншот игры - Охотники за Снарком. Высшее обществоСкриншот игры - Охотники за Снарком. Высшее обществоСкриншот игры - Охотники за Снарком. Высшее обществоСкриншот игры - Охотники за Снарком. Высшее обществоСкриншот игры - Охотники за Снарком. Высшее общество
С игрой «Охотники за Снарком. Высшее общество» также качают игры:

59 комментариев к игре “Охотники за Снарком. Высшее общество”

  1. # Катя Иванова

    Игра не плохая, но первые две части для меня оказались интересней продолжения. Т.к. не ожидала,что про поиски Снарка в третьей части как бы забыли:(

  2. # Ксения

    А никто не знает будет ли продолжение? А то все три части понравились и уже хотелось бы поймать этого неуловимо снарка.

  3. # Субботина Евгения

    Так себе, средненькая искалочка. По сравнению с двумя первыми Снарками… Ребята, что ж у вас за мания все портить? Так ведь здорово начали…

  4. # Оксана Валентин

    Игра немного не в моем вкусе — мне понраву ужас-ужас — но не суть. Игра интересная. Позитивная. С легкими головоломками и яркими красками. Легкая музыка настраивает на приятное времяпрепровождение. Вообще игра захватывает. и не напрягает. Короче, советую всем

  5. # Like_RG

    Не знаю как вам, но мне эта часть больше всего понравилась. Очень интересный сюжет!!! Советую!

  6. # Алена Заславская

    Мой вывод: неплохая игра.
    Если бы сам по себе, возможно, квест был бы и хорош, но после первых двух охот за Снарком — таких озорных и затейливых — всего лишь неплохая игра.
    В этот раз главной целью игры стала добыча доказательств невиновности жениха. А как же охота за Снарком? Почему она вдруг отошла на задний план? Постороннего сюжета я не ожидала, и поэтому интерес к игре пропал.

  7. # tatana

    Безумное очарование первых двух Снарков в этой игре пропало. Может быть из-за отсутствия чудного регтайма. Получилась обыкновенная фантастическая игрушка. Прошла очень быстро. Но играть было скучно. Исчезло легкое плутовство сюжета. Предыдущими Снарками я просто околдована!

  8. # Илья Костюк

    Игра что надо!

  9. # Илья Костюк

    Графика отличная!

  10. # Илья Костюк

    Красивый увлекательный сюжет!

  11. # Сиа

    Да, я тоже надеюсь на 4-ю часть, и что все наши герои там встретятся.
    Джессика Маррей — председатель клуба, использующий работу ведущей новостей как прикрытие? Вот это уже звучит круто! Если вдруг так и случится, я не вылезу из компьютера никогда!

  12. # Катюша Петрова

    Замечательная игра и две последние тоже! Прошла на одном дыхании… Замечательные краски, превосходный геймплей и интересные задания. Всем новичкам рекомендую!!!

  13. # Белая Тигрица

    Прекрасная игра! Сыграла все три, очень понравилась вся серия!

  14. # КОКОШЕ4КА

    Замечательная серия игр, хотя на мой вкус, третья часть немного хуже предыдущих. Очень много нужно ходить из локации в локацию за какой-нибудь мелочью, да ещё к этим поисковым кругам надо привыкнуть — порой берёшь предмет и только потом видишь, для чего он. Хотя все части очень увлекательные, яркие, интригующие. Музыка заслуживает отдельного "спасибо". Не часто я играю с "родным" звуком, а здесь даже не подумала его отключить. Интересно, а будет ли четвёртая часть? Представляете, если там встретятся все герои предыдущих игр? Как это прокомментирует Джессика Моррей? А вдруг она председатель клуба? А Снарку лучше не попадаться даже в поле зрения — ведь чаще всего важен процесс, а не результат.

  15. # Анастасия Казакова

    вы гады все

  16. # Анастасия Казакова

    игра ужас па чему она ни такая как 2 остальные интересно

  17. # чепа

    Честно пыталась играть ( сделала 3 попытки). Но…не нравится. Бестолково водишь стрелкой по экрану пока она не превращается в ладошку. Тогда подбираешь, открывается круг, в которую эту вещь надо положить..вот и вся игра. не интриги , не интереса.

  18. # н екатерина

    Снарки forever..в любом исполении хороши!!!получила удовольствие огромадное…побольше бы таких игрушек!!

  19. # Надежда Борисова

    Первые 2 серии намного лучше.
    Все ждала когда же начьнется охота за Снарком.Нету.

  20. # Сакура

    Очень и очень нравится вся серия про Снарка! Краски, позитив — время летит незаметно! Хоть эта часть и отличается от двух предыдущих, но тоже очень понравилась!

  21. # Зимняя Сакура

    Очень и очень нравится вся серия про Снарка! Краски, позитив — время летит незаметно! Хоть эта часть и отличается от двух предыдущих, но тоже очень понравилась!

  22. # Снежинка

    Очень и очень нравится вся серия про Снарка! Краски, позитив — время летит незаметно! Хоть эта часть и отличается от двух предыдущих, но тоже очень понравилась!

  23. # Риша

    Прелесть, чудо, море радости и удовольствия!

  24. # Бон Бон

    Обожаю всю эту серию!
    И эта игра не хуже чем предыдущие, но когда уж будут ловить самого Снарка. В этой части он вроде даже и ни при чем.

  25. # кэль

    полностью с вами согласна. игра-очаровательна)))

  26. # Павел Гаврилов

    Ну вот и 3 часть игры! Ждал эту игру с нетерпением !Скачал,установил, сел играть и!!! … слегка поначалу разочаровался из за того что немного игра изменилась… но всего лишь через каких то пару минут освоился и даже очень понравились данные изменения!Вообщем скачивайте и играйте,не пожалеете!!! 😉

  27. # roniherb

    Очень красиво нарисовано, прелестная музыка, артистичное озвучивание. Немного порой скучновато, но если для отдыха, то тогда как раз подходит.

  28. # Сергей

    Предыдущая часть мне казалась более увлекательной

  29. # Мурони

    Обожаю эту серию игр!!! Обаятельные герои, прелестная музыка интересный сюжет. И нарисовано просто волшебно — мультяшный стимпанк — это же чудо!!!

  30. # Стася Бородкина

    Очень нравится все части Охотников за Снарком)))Буду ждать продолжения))

  31. # Cooro

    отличная игра! но самое лучшее впечатление оставила именно первая игра, т.к. там намного больше юмора. третья и вторая часть какие-то более серьёзные.

  32. # Мира .

    Серия охотники за снарком — очень интересная, это касается и этой части. Правда моя любимая часть почему-то первая. Здесь тема Снарка не достаточно открыта и поиск сложноват тем что изначально не известно что нужно искать пока не тыкнешь на бум.
    Описала минусы, но плюсов в игре тоже достаточно, поэтому играем)

  33. # Анастасия Гусева

    Отличная игра, но мне больше понравились первые две части — там сразу видно, что нужно искать, а здесь приходится тыкать наугад.

  34. # Elena Guseva

    Эта просто восхитительная игра, получила огромное удовольствие.
    Замечательная графика, сюжет. Просто класс!! Всем советую!!!!

  35. # Nata1i

    Получила огромное удовольствие, как, впрочем от каждой игры серии о Снарке. Редкий случай, когда продолжения все столь же захватывающие, как и первая часть. Хвала создателям!!!

  36. # Stronzo

    Долго ждали, но игра пролетает незаметно. Это не минус, просто интересно.

  37. # Данил Дербышев

    Наконец-то!!! долго ждал, и есть во что поиграть!!!

  38. # Сиа

    Код от сейфа надо найти, числа могут быть разные. Первые два числа можно найти в мельнице, надо покрасить лампочку в синий цвет и тогда можно код прочитать в книжке на столе. Вторая часть кода в медальоне скелета, надо его открыть с помощью штучки в виде черепа с костями. Также код надо будет расшифровать, пример: возле листика написано "столько дней в неделе", значит надо крутить кнопку с листиком до тех пор, пока не появится число 7. Точно так же и с другими символами.

  39. # Ольга Вдовик

    подскажите код от сейфа где 4 стихии

  40. # Настёна

    Наконец-то третья часть,обязательно буду играть!

  41. # Наталья Кухтина

    А может кто знает,если допустим скачал игру на другом сайте,а она в середине зависла,а потом она появилась на невософте,вот скачаю,куплю,а она опять зависнет или нет,разработчики те же,или от чего это зависит?

  42. # Екатерина Варфоломеева

    Игра отличная! Обожаю эту серию! Жду продолжения!
    Из плюсов: отличная графика, оригинальный сюжет, интересные и не затасканные головоломки, нет дурацкого поиска предметов по списку ("куча хлама в куче хлама")))), все детальки только по делу.
    Из минусов: коротковато. или это просто мне так понравилось, что прошла на одном дыхании, не заметив времени. Что не удивительно — игра-то супер!

  43. # Кирилл

    По мне, так самая лучшая игра во всей серии! Абсолютно ВСЁ на высоте!!! Прекрасная новинка!!!

  44. # женя серебров

    отличная игрушка. надеюсь будет продолжение темы.

  45. # Sebber

    Все бы игры так делали! Потрясающая графика и проработанные локации, нет тупого поиска хлама, всё логично, головоломки оригинальные. Сюжет сделали не как в прошлых частях про поиск Снарка, а про освобождения возлюбленного и значит можно надеяться что выйдет продолжение где мы уже будем охотится за Снарком! Очень на это надеюсь. Шикарная игра, побольше бы таких. Веь могут когда захотят.

  46. # Сиа

    Наконец-то!! Дождалась!! Посмотрим, что за игрушечка…. Обожаю снарка!

  47. # Cool Driver

    3-я часть! Не ожидала, с удовольствием качаю, потому что первые две очень понравились. Тем, кто еще ни разу не играл, рекомендую! 🙂

  48. # Галина Добренькая

    Игра понравилась.

  49. # Наталья Кухтина

    Игра шикарная,хоть и не новая,Жаль в середине зависла и весь восторг испарился.

  50. # deniska

    Игра просто замечательная! Как и все части снарка!

  51. # Оленька Китицкая

    Превосходная игра, играла бы в нее снова и снова. Спасибо создателям,осталось только хорошее впечатление:)

  52. # soft steel

    хорошая игрушка!!!

  53. # Sansett

    Прошла на одном дыхании, ярко, красочно. Но быстро кончается)

  54. # Татьяна Крамар

    это моё первое знакомство со Снарком.. надеюсь что будет интересно..

  55. # Kitty Moor

    О, новый Снарк! УРА, товарищи!!!!

  56. # xxxx

    отличная игра, мне вся серия про Снарка очень нравится! А когда заиграла музыка на пластинке с предыдущей серии, я эту музыку раз двадцать прогоняла, такая вот ностальгия.

  57. # vv1972

    Просто шикарная игра!
    Уже играла, брать и играть однозначно, всю серию люблю.

  58. # badshustrik

    Очень красивая и интересная игрушка! Это уже третья часть?

  59. # Оленька Александровна

    Обожаю Снарка!!!!Качаюююю)))


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

css.php 101 / 0,342 / 11.37mb