Модный бутик. Экстрим шопинг

Игра Модный бутик. Экстрим шопингСкачать игру Модный бутик. Экстрим шопинг

Встречайте продолжение популярных игр «Модный бутик» и «Модный бутик 2». На этот раз главной героине игры Алисе выпал шанс отдохнуть от работы. В самолете она мечтает о пляжах солнце и отсутствию работы. В это время командир экипажа объявил результаты международной лотереи «В полете». Каково же было удивление Алисы, когда оказалось, что именно она оказалась победительницей этой лотереи и обладательницей крупного денежного приза. Естественно, все мысли об отдыхе тут же улетучились, и осталась только одна – как на эти деньги расширить свой бизнес.
Игра «Модный бутик. Экстрим шопинг» продолжает традиции первых двух частей. Вам предстоит быстро и правильно обслуживать покупателей. Теперь кроме важных персон в ваш магазин будут приходить представители прессы, и даже супружеские пары. Обслуживание таких необычных клиентов должно быть особым. Например, чем быстрее вы обслужите представителя прессы, тем более лестный отзыв он напишет о вашем магазине, а супружеские пары нельзя обслуживать по отдельности.
Отличный тайм-менеджер «Модный бутик. Экстрим шопинг» придется по вкусу всем игрокам, любителям этого жанра. Яркая графика, забавные реплики посетителей, а так же различные головоломки и мини-игры не дадут вам скучать на протяжении всего времени, пока вы играете в эту игру.

Скриншоты игры Модный бутик. Экстрим шопинг:

Скриншот игры - Модный бутик. Экстрим шопингСкриншот игры - Модный бутик. Экстрим шопингСкриншот игры - Модный бутик. Экстрим шопингСкриншот игры - Модный бутик. Экстрим шопинг

Скачать игру Модный бутик. Экстрим шопинг

С игрой “Модный бутик. Экстрим шопинг” также качают игры:

• Модный Бутик
• Модный Бутик 2
• Модный Дом
• Мастер Бургер 2
• Брачное чтиво
• Обеденный Переполох

374 комментария к игре “Модный бутик. Экстрим шопинг”

Страницы: « 4 3 [2] 1 » Show All

  1. # БарашкО_XD

    да игра хорошая не спорю, но по больше бы нового а то так уже проелось)

  2. # лизуняшка

    класс!но игра очень короткая! былобы лудше если ходь бы на 2 часа!

  3. # katastrof_ka

    понравилось.вот тоько слишком просто))))

  4. # Просто Ленчик

    В игре быстро выигрываешь, а так игра супер.И для маленьких игра не сложная, и для больших интересная!

  5. # Lera Kiss !!!

    игра клёвая .

  6. # викусик :)

    игра супер!!!

  7. # Barbashova

    Хорошая игрушка, только очень легкая. Для детей в самый раз

  8. # zarim_84

    Игра супер мне понравилось… Прикольнее предыдущей версии

  9. # ("_кукуськ@_")

    класна игра_!)*

  10. # ManyaManyasha

    игруха суперская, но почти не отличается от предыдущих!

  11. # mar725

    Игра прикольная, очень понравилась.

  12. # Викусик)))

    Игра очень которкая и лекгая!!Все прошла прошла на эксперта!!А так нитересно играть))почти ничем неотличаеться от второй части)

  13. # Дашка!!!)))

    игра отпад). Советую всем её качать оч затягивае). Больш всего радует то что можна даже оформлять витрину. И вапще все игры от невосовт шикарные.)

  14. # аленусечка

    ey! игра супер только короткая очень…

  15. # Ангел драконов

    мне игра понравилась советую скачать!

  16. # Настюшка_vkontakte

    Игра интересная и весёлая, только похожа на своих предшественников, а так всем советую)

  17. # Kri$s

    Игра просто супер, мне очень понравилась. В ней есть возможность не только продавать товар, но и можно усовершенствывовать стилажи,добавлять скорость продавцу, а так же мне понравилось, что можно оформлять витрину, красочная игра, советую всем попробовать поиграть, только вот один минус..время летит не заметно..

  18. # UseFuL

    Игра прикольная! Только быстро надоедает и не успеваешь дойти до конца.

  19. # dmitrija-fedorov

    Сайт очень классный!

  20. # dmitrija-fedorov@yandex.ru

    Сайт очень классный!

  21. # annetka117

    очень интересная игра,графика изменилась в лучшую сторону)))спасибо огромное!

  22. # Пренсесса

    играла в 1-ю и 2-ю части этой игры.После всех трёх последняя понравилась больше всех.
    МОИ(!) ОЦЕНКИ
    1)графика-9
    2)одежда(что не мало важно)-9
    3)дополнительные возможности-10
    PS:игры от невософта я очень люблю.От данной игры я немогу оторватся

  23. # barboskin007@yandex.ru

    играла в 1-ю и 2-ю части этой игры.После всех трёх последняя понравилась больше всех. МОИ(!) ОЦЕНКИ 1)графика-9 2)одежда(что не мало важно)-9 3)дополнительные возможности-10 PS:игры от невософта я очень люблю.От данной игры я немогу оторватся

  24. # dmit-starove

    Игра хорошая,советую поиграть. Остальные две прошёл.

  25. # ЮлЬк@

    Вау, просто супер, мне понравилось, я просто балдею!

  26. # алена1504

    игра понравилась…
    классная, но вот только быстро кончается!

  27. # sabinka.01@mail.ru

    игра понравилась…
    классная, но вот только быстро кончается!

  28. # kolisto

    игра довольно хороша по сравнению с первой частью .
    но быстро надоедает!!!! графика обсолютно не изменилась, оставляет желать лучшего)

  29. # kolisto

    игра довольно хороша по сравнению с первой частью . но быстро надоедает!!!! графика обсолютно не изменилась, оставляет желать лучшего)

  30. # milusik

    syper igra skachaite ety igry i bydite schastlevi@@@

  31. # Екатерина 1998

    Игра очень понравилась. но модный бутик 2 почти тоже самое, просто тут присутствуют некотоые разработки. а так в общем игра улет! =) стоит скачать)

  32. # БазаровНуржан

    Очень классная! Мне тоже понравилась, после первых двух. Интересная и увлекательная!!!

  33. # 256468

    интересно 3 часть будет

  34. # oleg2944@yandex.ru

    интересно 3 часть будет

  35. # 256468

    супер игра !!!! качай

  36. # oleg2944@yandex.ru

    супер игра !!!! качай

  37. # ВиХРЮШКА

    игра оффигенная)) Просто вау! Очень веселые посетители, есть не только Вип клиенты, но и пресса и пары. Очень понравилось выбирать обувь. Очень большой плюс – украшения витрин.

  38. # kopilysik

    СУПЕР)))))

  39. # energy

    Не плохая игрушка, но ожидала большего

  40. # ksu_sha

    а мне кажется что таких игр очень много…….короче мне НЕпонравилось

  41. # Ksu-glushkova@mail.ru

    а мне кажется что таких игр очень много…….короче мне НЕпонравилось

  42. # alergia

    Да игра прикольная,но какаято однотипная.Картинка 5+,замысел 4-

  43. # красоточка с пиреулочка

    кассс :) МНЕ ПоНрАвИлАсЬ!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ Я ПРОШЛА ДО КОНЦА!

  44. # magati@mail.ru

    кассс :) МНЕ ПоНрАвИлАсЬ!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ Я ПРОШЛА ДО КОНЦА!

  45. # Истери4ка

    игра клёвая, мне лично понравилась, хотя она демка, ну и ладно… лафффью детские игры, там прикольненькО))))))xDDDDDDD

  46. # ЮлькO

    Игра классная,но время быстро кончается и не успеваешь пройти до конца!(((

  47. # Радостьмоя

    А мне больше вторая версия понравилась. Во-первых, костюмы там красивее, выбор одежды более крупным планом и можно насладиться красотой этого выбора. Уборщица там хоть разговаривает с Алисой, здоровается – все веселее, а тут молчит. Понравилось в этой игре то, что разные задания – там выбрать , там ждать, пока появится, там кликать, пока едет дорожка….и не знаешь, в каком месте что будет – это плюс. Витрины красивые – понравилось украшать. Посетители болтливые – весело и интересно. Если бы плюсы второй и третьей игры соеденить – супер игрушка была бы!!!!!!!

  48. # Snezhnaia

    Игра хорошая. Мне нравится, что можно украшать и витрины. И ещё хорошо, что почти каждый уровень отличается от предыдущего. Спасибо. Парочки тоже прикольные – они все делают вместе.

  49. # Regina99

    Анечка витрины украшать можно на всех уровнях :) ))

  50. # Анечка *SUPER-STAR*

    Игра прикольная!Я играла в Модный бутик 2.Эксклюзив очень понравилась, а Модный бутик 3 ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!Сюжет очень хороший!!!Я бы не додумалась сделать её победительницей лотереи “В полёте”!=)В Третей части этой игры можно:украшать витрину, обслуживать “семейные пары”,зарабатывать деньги с помощью главного меню и т.д.!Кароче КаЧаЙтЕ, ПоКуПаЙтЕ, ИИГРААЙТЕЕЕЕ!!!

  51. # Лизааа

    Эта игра одна из лучших моих игр на невософте!

  52. # svetulia98

    Игра прикольненькая,очень красочная,графика отличная!
    Скачивайте все!!!

  53. # svetulia98

    Игра прикольненькая,очень красочная,графика отличная! Скачивайте все!!!

  54. # mordovina09

    классная игра)))))))))
    качай!!!!!!!!!!

  55. # mordovina09@rambler.ru

    классная игра))))))))) качай!!!!!!!!!!

  56. # kati77_08

    классная игра

  57. # kati77_08@mail.ru

    классная игра

  58. # liska96_5@mail.ru

    Интересная игра, даже очень. Правда сильно похожа на 2 часть. Но тут более интересные и новые мини игры!

  59. # SolarGirl

    Прикольная игра)))
    Очень быстро правда прошла(((

  60. # SolarGirl

    Прикольная игра))) Очень быстро правда прошла(((

  61. # Vindari

    Отличная игрушка! Прошла с удовольствием и ооочень понравилась. Побольше бы таких

  62. # gigi1386

    Мне такие игры по душе, супер.

  63. # katenokkaty

    Модный бутик. Экстрим шопинг
    классная игра !

    мне кажеться,что она не чем не отличается от игр «Модный бутик» и
    «Модный бутик -2» мне кажеться это 3 часть

    играть можно, даже увлекательно

    я думаю что нужно больше выпускать такие игры!

    качайте не пожелеете!

  64. # khrunov@r66.ru

    Модный бутик. Экстрим шопинг классная игра ! мне кажеться,что она не чем не отличается от игр «Модный бутик» и «Модный бутик -2» мне кажеться это 3 часть играть можно, даже увлекательно я думаю что нужно больше выпускать такие игры! качайте не пожелеете!

  65. # kitty160697

    игра класс!!!

  66. # Katya.97@mail.ru

    игра класс!!!

  67. # Маша

    Игра супер.И лучше 2 части

  68. # mpa09 @yandex.ru

    Игра супер.И лучше 2 части

  69. # gromila14

    У каждого человека свой вкус,и вот мне например такие игры ОЧЕНЬ даже нравяться ! ну а каму нет, тот пусть ищет такие игры каторые ему по душе! я думаю со мной многие соглосяться!

  70. # ART67

    круто мне вообше симуляторы нравиться но это клас есть на подобие но это классная

  71. # molodkaaaa

    сколько стоит?

  72. # molodkaa@mail.ru

    сколько стоит?

  73. # mlada

    хорошая игрушка

  74. # Smrdis

    Разнообразнее чем вторая часть. Только больно уж убогий интерфейс, как будто нарисовали на коленке за день до релиза.

  75. # sky_ket

    КАк купить игру модный бутик и сколько это стоит?

  76. # Машенька я

    А мне как то скучноватой показалась,видимо просто симуляторы не мое)извините.

  77. # Натали

    Игра понравилась, достойное продолжение второй части, единственное, всё же нет того чувства, как при игре во вторую часть, может быть потому что они похожи!?)))
    Во вторую часть переиграли уже по нескольку раз и желание не пропадает!))

  78. # konani

    Игра понравилась, достойное продолжение второй части, единственное, всё же нет того чувства, как при игре во вторую часть, может быть потому что они похожи!?))) Во вторую часть переиграли уже по нескольку раз и желание не пропадает!))

  79. # Красотка-Энни

    Игра не понравилась. Не увидела особого различия между прошедшими версиями. Помню, что когда я скачала прошлую версию, она мне понравилась больше, чем новая, хотя тоже немного надоедала

  80. # Настюша-sexy girl97=*

    Спасибо огромное Posh Boutique 3 за то что вы создали такую потрясную игру!=)мне очень очень понравилось!Жду продолжения!)

  81. # the_spirit

    Замечательное продолжение игры.
    Мне очень понравилось. Очень много добавлено поиска предметов, выбора предмета для посетителей. Было бы прикольно если бы можно было поупать еще аксесуары, на оставшиеся 100 или 200$ за уровень.
    Музыка подобрана хорошо, сами персонажи тоже прикольные.
    Единственный минус покрайней мере у меня так было:
    нажимаешь несколько последовательностей действий(к одежде, шляпам, обудкам, касса) и Алииса от одежды сразу оказывалась укассы не проходя по салону. А как через телепорт, раз и там. Было пару раз такое и это очень дезарентирует.

    Игра супер. Играйте

  82. # the_spirit

    Замечательное продолжение игры. Мне очень понравилось. Очень много добавлено поиска предметов, выбора предмета для посетителей. Было бы прикольно если бы можно было поупать еще аксесуары, на оставшиеся 100 или 200$ за уровень. Музыка подобрана хорошо, сами персонажи тоже прикольные. Единственный минус покрайней мере у меня так было: нажимаешь несколько последовательностей действий(к одежде, шляпам, обудкам, касса) и Алииса от одежды сразу оказывалась укассы не проходя по салону. А как через телепорт, раз и там. Было пару раз такое и это очень дезарентирует. Игра супер. Играйте

  83. # Руфинка

    Игра интересная, чем две предыдущие части! Всю игру прошла за 4 часа, оторваться невозможно. Безумно понравилась!!! СПАСИБО за такие интересные игры!!!!

  84. # Яна Стрикун

    Игрушка хорошая, но мне показалось, что 3 игра, в некоторых местах хуже чем второй бутик, там можно при повторном прохождении уровней с самого первого уровня по два человечка брать, а в третьем только с определенного уровня, даже если уже все прошел… Это не удобно, при выборе одежды или аксессуаров мне не понравился выбор, когда они как бегущая строка, очень тяжело сфокусировать зрение, из-за разнообразия при выборе понравившейся вещи покупателю вариантов выбора (бегущая строка, табличка, щелканье вправо влево) быстро устаешь от игры… и концовка как то оборванная… А так играть можно, даже увлекательно:-))

  85. # Yana_Strekoza

    Игрушка хорошая, но мне показалось, что 3 игра, в некоторых местах хуже чем второй бутик, там можно при повторном прохождении уровней с самого первого уровня по два человечка брать, а в третьем только с определенного уровня, даже если уже все прошел… Это не удобно, при выборе одежды или аксессуаров мне не понравился выбор, когда они как бегущая строка, очень тяжело сфокусировать зрение, из-за разнообразия при выборе понравившейся вещи покупателю вариантов выбора (бегущая строка, табличка, щелканье вправо влево) быстро устаешь от игры… и концовка как то оборванная… А так играть можно, даже увлекательно:-))

  86. # <3 †АнГеЛиНкА<3 †

    Игра суперская)))

  87. # Скорость

    В принципы не чем не отличается от игр «Модный бутик»
    «Модный бутик -2» это скорее 3 часть….
    Чуть другая графика, другие покупатели и + кроме улучшений в нутрии магазина можно еще покупать улучшения для ветрены (манекены, шляпки, гирлянды, плакаты, туфли на витрину и конечно же огромную вывеску «boutique»

  88. # skoropisceva-lia@list.ru

    В принципы не чем не отличается от игр «Модный бутик» «Модный бутик -2» это скорее 3 часть…. Чуть другая графика, другие покупатели и + кроме улучшений в нутрии магазина можно еще покупать улучшения для ветрены (манекены, шляпки, гирлянды, плакаты, туфли на витрину и конечно же огромную вывеску «boutique»

  89. # Natahehka

    Да игра самая классная…мне очень понравилась.
    А нету такой наподобие игры?

  90. # Natahehka

    Да игра самая классная…мне очень понравилась. А нету такой наподобие игры?

  91. # mar725

    Игра очень понравилась! Прошла на одном дыхании!

  92. # аннин

    очень класная игра суппееерр

  93. # Дашулька smile

    игра улёт!!!мне оч нравится

  94. # Н А Т А Ш А

    ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА

  95. # Alina123451

    игра класная но похожа на Модный бутик 2токо вот ета игра Модный бутик. Экстрим шопинг гаразда лудше!!!!!!!!!

  96. # katymba

    Игра просто класс!

  97. # bookworm

    замечательное продолжение отличной игры. стоит поиграть!

  98. # Radiance-89

    Не очень люблю игры-симуляторы, но эта игра приятно удивила=) Конечно есть некоторые недочётики, но в целом впечалтение об игре приятное=) Любителям этого жанра обязательно стоит сыграть=)

  99. # kopilysik

    такая классная игра,побольше бы таких)))

  100. # Мэрри

    Здорово, что есть такие игры!

Страницы: « 4 3 [2] 1 » Show All


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

8 / 0.246 / 4.28mb