Покорение Америки

Игра Покорение Америки

Во все времена были люди, которые первыми приходили на новое место, вырубали просеки, засыпали болота, выкапывали колодцы. Они делали самую тяжелую работу, и не искали награды. Следом за ними приходили другие люди и устраивали города на тех местах, где когда-то стояла одинокая палатка и тлели угольки в вечернем костре.

Когда город разрастался и наполнялся шумом, люди, пришедшие сюда первыми, завязывали шнурки потуже и уходили на новые необжитые места. Такова их природа. Эти люди – первооткрыватели, пионеры нашего мира. Благодаря им выросли города в разных уголках земли, и стало трудно найти место, где еще не бывал человек.

Мы расскажем вам об отважных первопроходцах, которые жили в далекие времена освоения Америки. Тогда люди селились только рядом с океаном, а вглубь материка никто не ходил, избегая неизведанных чащ и встречи с суровыми племенами индейцев. Наши герои первыми отправились в долгое путешествие, полное опасностей и приключений. И куда бы они не приходили, везде появлялись поля, засеянные пшеницей, крепкие домики для рабочих и постройки для домашней живности. Следом за ним двигались простые люди, но на новом месте их встречала только подготовленная для посева земля и еще теплая каша в печке. Пионеры Америки уже отправлялись дальше.

Они не ждали ни чьей помощи. Со всем приходилось справляться самим, ведь ближайшие поселения были слишком далеко. Но они были первыми. И проделанную ими работу невозможно переоценить.

Скриншоты игры Покорение Америки:

Скриншот игры - Покорение АмерикиСкриншот игры - Покорение АмерикиСкриншот игры - Покорение АмерикиСкриншот игры - Покорение АмерикиСкриншот игры - Покорение АмерикиСкриншот игры - Покорение Америки
С игрой «Покорение Америки» также качают игры:

125 комментариев к игре “Покорение Америки”

Страницы: « 2 [1] Show All

  1. # badshustrik

    Ещё не знаю как игра, но третий скриншот (дом!) просто обалденный! Хочу жить в таком же =)

  2. # МАМА ВЕРА

    Ждали-ждали,наконец то дождались…

  3. # penka

    мне оч понравилась игруха: все там есть, подумать надо, и графика приятная. всем качать!!!

  4. # Баблюда

    Скачала и игру и поняла, что попала! Какая прелесть и сколько условий. Вроде бы и на золото прошла, а приз не дали. Переигрываешь, А впереди "всего-то" 99 уровней, а потом — секрет откроется.

  5. # Rainny

    Мне очень понравилась игра! Такая прелесть:) Поколнником симуляторов страстным не являюсь, играю только в те, что особо привлекли. Во эта — одна из них. Люблю всякие истории в духе Дикого Запада.. Тут этого духа — вся игра! И графика отличная, и уровни проходятся достаточно быстро (по крайней мере, первые две долины, посмотрим, что дальше будет).
    Особенно умилила собственная ферма: такая красотааааа))

  6. # Millasa

    а мне совсем не понравилась. очень скучная и однообразная. да еще очередь заданий не задать, приходится караулить каждый момент. для меня лучше "Побега из рая" симулятора еще не было

  7. # NATALI

    Кстати, если играть в игру "в окне" видно название игры — Поднятая целина 🙂 А совсем не Покорение Америки )))

  8. # Кирилл Капустин

    Игра отличная! Только начал играть и думаю, что продолжу до конца 😉

  9. # Кот Гриссом

    Игра очень красивая, скрины многообещающие…Но игра не моя! Это для любителей симуляторов! 🙂

  10. # Фантомас (Вивьен Ли)

    Классная игра. Играю с удовольствием. Денег пока нет, а купить хочется.

  11. # КаСандра

    Не мой жанр,но игра понравилась!

  12. # Максим Козлов

    Игра просто шикарная!!! Лично меня затянула надолго, очень хорошо переданы те времена!!! Ставлю игре 5+!! А разработчики получают от меня огромнейшую похвалу!

  13. # Гавриил

    Да я тоже от игры не в слишком большом восторге, но пробовать надо, игра может понравиться.

  14. # kotenokYO

    Не люблю игры, где есть магазины, одно продай чеб купить то, чего не хватает, не знаю почему, но не нравится, вроде задумка хорошая, но лучше бы это был клон ПЗП или ДР, но немного со своим антуражем, пока действительно не цепляет, но опять же, все на любителя…может еще и распробую, т.к. пока ток уровней 10 прошла

  15. # checer2

    по мне так красиво, но не цепляет, доиграл демку и желания купить нет никакого.. одно хорошо в игре и новенькое для симов, что есть альтернатива прохождения.. с другой стороны ну не пойму эти вопросы в игре , ну есть задача, выполнил ( скажем не трогать золото ) и где награда ?

  16. # Людмила Попова

    Почитала комментарии и решила — скачиваю… Надеюсь, понравится…

  17. # Вивьен Ли

    Классная игра. Очень понравилась. Оценка 10++++++++++++

  18. # tokarinos

    Ничего себе! Судя по скринам потрясающая смесь из игр типа "Именем короля" и "Йода. Фермер"! Не терпится взглянуть уже!!! Удивили, так удивили!!!! Будем оценивать….

  19. # Белка

    После поста в Невоблоге тут же захотелось поиграть. И вот, наконец-то она вышла. Качаю с нетерпением…

  20. # alenkashe

    Что скажите старожилы? стоит качать?

  21. # Блондинка

    Она вышла!
    Пойду проверять на интерес и работоспособность.

  22. # Кирилл

    Копия хита Невософта — игры Эвокрафт, которая мне очень-очень понравилась. :)) Потрясающая, яркая и красивая графика всё-таки стала одной из "компонентов" <<Покорения Америки>>. Как и в Эвокрафте, начальной заставки у игрушки нет. Ну да ладно, игровой процесс всё-равно очень увлекателен! 🙂 Покорение Америки — это одна из игр, которые проходятся долго, но не мучительно. 😉 Каждый уровень хочется пройти на золото, ведь за Экспертное прохождение вам дают какой-нибудь бонус или награду, а золотые звёзды (которые выдают за отлично-пройденный уровень) можно потратить на улучшение/постройку фермы: свинарники с курятниками, мельницы и, конечно же, сам дом! 🙂 Ну вот вроде бы и всё.

  23. # NATALI

    ух ты!!! сейчас качнем!!!

  24. # serkor08

    да! можно попробовать поиграть!

  25. # Кирилл

    А вот и <<Скоро на Невософт.ру!>>. Ну, видимо, надо качать! 🙂 ух ты, 300 MB! Внушающий размер… 🙂

Страницы: « 2 [1] Show All


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

css.php 67 / 0,316 / 11.22mb