Полцарства за принцессу 4

Игра Полцарства за принцессу 4

Приключения королевской семьи продолжаются в новой игре «Полцарства за принцессу 4»!
Сын героев предыдущей игры принц Артур — любитель соревнований и путешествий. Король Роланд, пытаясь справиться с неуемной жаждой приключений своего сына, назначает его главой Королевской службы по розыску пропавших принцесс. Сможет ли Артур справиться со всеми испытаниями — это зависит только от Вас!
Вас ждут уникальные декорации и спецэффекты, 5 небесных королевств, бонусы и веселый сюжет. «Полцарства за принцессу 4» — долгожданное продолжение любимой игры! Отличный новогодний подарок для всей семьи!

Скриншоты игры Полцарства за принцессу 4:

Скриншот игры - Полцарства за принцессу 4Скриншот игры - Полцарства за принцессу 4Скриншот игры - Полцарства за принцессу 4Скриншот игры - Полцарства за принцессу 4Скриншот игры - Полцарства за принцессу 4
С игрой «Полцарства за принцессу 4» также качают игры:

133 комментария к игре “Полцарства за принцессу 4”

Страницы: « 2 [1] Show All

  1. # анири

    Ужасно(( скачала, глза заболели через 5 минут- сделали бы хоть кнопку Отключить для этих дерганий графики( покупать не буду, и играть тоже

  2. # Cola-Mentos

    Играла во все первые три части. Игра была моей самой любимой. Скачала четвертую часть и была очень разочарована. Сначала конечно показалась прикольной эта объемная графика. Но на самом деле перемещения по локации нет, когда двигаешь мышкой, а глаза устают. Самое ужасное — это подставы с препятствиями. Раньше такого не было, чтобы по одному препятствию нужно было по три раза долбить. Ты уже заканчиваешь игру, остался один камень и все.. Ты так долго копил на него золото и еду. И тут уже успокоился, что успеваешь до конца времени, а там.. оказывается еще камень. ты снова бежишь собирать ресурсы. Надвигается вечер. Ты наконец раздалбливаешь второй, а там третий! А потом то же самое со всякими гайками-списками и т.д. Это ужаасно бесит. Ты видишь только одну вещь, но неет. Их там Миллионы. В общем фу. Еще мало построек дают делать. И очень много ресурсов, которые надо собирать. В итоге ты всю игру бегашеь по огромному игровому полю не чтобы очистить дорогу, а просто чтоб собрать что-то. Вечно не хватает ресурсов. Одно порадовало — когда долгое время бездействуешь (например, когда ресурсы закончились, и делать нечего) — появляется окошечко, где можно выбрать нужный ресурс. Но это лишь малюсенький минус.
    В общем прошлые части были гораздо лучше. Эта разочаровала

  3. # Tananda

    Просили… Как говорится, за что боролись — на то и напоролись 😀
    А ещё кто-то умный сказал, что если чего-то просишь, то имей в виду, что твоя просьба может быть выполнена (за дословность не ручаюсь, но смысл такой).

  4. # Tigrik

    а мне игра понравилась. сами ведь просили разнообразия)))

  5. # kbgrf

    Очень рада, что не внесли данный "шедевр" в список игр по подписке, которым постоянно пользуюсь. Более гадкой и бездарной игры не встречала давно.

  6. # Евгения

    Здравствуйте!
    Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки для решения данного вопроса: http://mygames.org.ru/ext/CkBMRFgaH0ZBQRpXAE9dRFZXFhkWERpRAw9CTA==/
    Спасибо!

  7. # Татьяна

    странно, деньги с карты списались 03.01.2013 в 17:22, а код так и не пришёл до сих пор 🙁

  8. # Willy Karlsson

    Не припомню, "классик", где вас видел. Но судя по портрету, вы большой любитель плюшек.

  9. # LOVE

    В 1ю и 2ю играл. Ну, точнее, время убивал на работе. 3ю пропустил. 4ю скачал из любопытства, уж больно горячие дебаты. Ну, да, большая разница. Хотя я бы и не сравнивал. Отнесся как к новинке. Вполне прилично. Время убить можно.

  10. # Энгельс

    mogrika, не стоит так оправдываться перед тем, кто занимается флудом от скуки.

  11. # Willy Karlsson

    Не понял, чем Вас так задел. Мыльной оперой? Да, я не поклонник этого жанра. Но это мой выбор. У Вас свой выбор. Вот и мирный диалог состоялся, я надеюсь.

  12. # михаил веснин

    не очень удачная часть, неприятное ощущение оставляет движение островов и постоянная (повторная) беготня за ресурсами, но поиграть можно (пока не надоест)

  13. # mogrika

    Видимо я не очень четко выразила свою мысль. Поправлюсь: под "последующими играми" я ни в коем случае не имела в виду продолжения вышеуказанных игр, речь шла о других подобных играх.
    Не вижу, где бы я использовала слово "традиционно" или его аналог. Войти в ту же реку почти всем удалось трижды и даже пять раз (Моря). Удивительно, что человек, играющий с удовольствием в четвертую часть сериала, против сериала как такового.
    Трагедии, разумеется, никакой нет. Хотелось бы, чтобы наши диалоги проходили в более корректной форме.
    Не вижу в этой игре "зарождение нового жанра". Если Вы имели в виду дергающийся экран, то с этим жанром мне точно не по пути: глаза выражают бурный протест.

  14. # Willy Karlsson

    Больше одного раза вообще не надо повторять. Вы же сами пишете, что продолжение традиционно хуже начала. Так чего же Вы ждали? Нельзя войти в реку 2ды. Или Вы расчитывали на компьютерную мыльную оперу? Такая трагедия, вроде больше и поиграть не во что. Как знать, может мы с Вами являемся свидетелями зарождения нового жанра. То что здесь высказываются диаметрально противоположные мнения, говорит о том, что игра заслуживает внимания.

  15. # berkaolga

    вы не правильно информированы:
    мною указаны цены за ЭСМ оплату

  16. # Виктор

    Здравствуйте!
    Для авторизованных и не авторизованных пользователей, стоимость игры одинакова. Стоимость игры зависит от выбранного способа оплаты.

  17. # berkaolga

    прокомментируйте, пожалуйста, разность стоимости игры для авторизованных и не авторизованных подписчиков (186 рублей для авторизованных против 160 рублей для не авторизованных)

  18. # lily

    berkaolga, игра не будет доступна для скачивания по подписке. По техническим причинам не было возможности внести ее в список запрещенных к подписке игр, сейчас это уже исправлено. Просим извинить за причиненные неудобства.

  19. # mogrika

    Мне бы все-таки хотелось обосновать претензии пользователей, разочарованных этой игрой (разумеется, как я это понимаю). Первые Полцарства стали родоначальником нового направления стратегий-симуляторов с принципом "расчисть дорогу". Дальше появились их продолжения, а также "Дороги Рима", "Отважные спасатели" и прочие "братские" игры, такие как "Именем Короля" и "Покорение Америки". Сюда можно было бы добавить "За семью морями", но там поле игры открывается постепенно, что не совсем соответствует "стандарту".
    Что отличает эти игры? Четкость графики с большим количеством интересных деталей, разнообразие уровней, тонко просчитанный алгоритм игры за отведенное время, ясность заданий и управления процессом.
    Казалось, так будет всегда, благо образец задан, и никто не захочет сделать хуже, но увы, этого не случилось. Каждая последующая игра такого типа была едва ли не хуже предыдущей (разумеется, есть исключения из этого ряда).
    Что мы ждали от новых Полцарств? Знакомого, но уже позабытого удовольствия ясности и четкости действий, отдыха для глаз и души, эдакий "островок безопасности" в море сомнительного креатива. Что получили — сами видите. Кроме разочарования от самой игры мы еще и окончательно лишились надежды увидеть продолжение Полцарств в том виде, к которому мы привыкли.

  20. # berkaolga

    а я все о вечном
    уже 3 января, а обещанного исправления в плане покупки по подписке нет
    возможно у разработчиков новогодние каникулы
    а как со стоимостью игры:
    по подписке 186, не авторизуясь — 160

  21. # Mazarida

    А мне игра НРАВИТСЯ! Она все такая же веселая и позитивная, с прекрасной графикой. Респект разработчикам, что наконец-то появилась новая игра, а не очередной тупой КЛОН 1 части ПЗП: здесь есть хоть какие-то новшества помимо сюжета. Покачивание экрана ничуть не влияет на зрение (у здорового человека!), но немного мешает прохождению на трудных уровнях, где бывает важна каждая минута, т.е. начиная с 3 главы. В остальном все отлично — и весело, и достаточно сложно (есть над чем подумать на некоторых уровнях)!
    Спасибо за игру и с Новым Годом! 🙂

  22. # Tananda

    Гадость… Если бы игра вышла 1-го января, я бы решила, что разработчик мучился жутчайшим похмельем и ему очень хотелось, чтобы все остальные тоже испытали это "наслаждение", когда в глазах рябит, мельтишит, да и любая активность теряет смысл. А поскольку игра вышла ДО всеобщей пьянки, то уж не знаю что и думать…

  23. # beat19

    Отстойней игру не встречал!!! Нефиг было менять разработчиков, галиматьё, зла не хватает! Такую игру испортить!!

  24. # mogrika

    Не хотелось ворчать на празднике, но согласна с Вами полностью. Игрой разочарована, особенно от того, что она была такой долгожданной.

  25. # Таисия Головкова

    Я не знаю, что это за игра, но это не Полцарства за принцессу. После 3 уровня болят глаза от дергания экрана. Миссии уровня- собрать бананы!!! Мы в 3 классе? Где ведется общий счет собранных бананов, для чего мы их собираем? Бред какой-то. Комментарии принца выключить нельзя, а когда они всплывают, то могут закрыть часть экрана с игровым полем. Мое мнение — игра вполне в жанре, но это совсем не Полцарства.

  26. # Виктор

    Мы передали Ваши замечания нашим специалистам.

  27. # Мариска

    Отличный подарок к Новому году!!!

  28. # berkaolga

    а где это можно увидеть на сайте
    Вы не указали это ни где
    в списке игр недоступных по подписке игра не значиться, коллекционной также не является

  29. # Виктор

    Здравствуйте!
    Данная игра недоступна по подписке.

  30. # berkaolga

    хочется уточнения: в списке игр, недоступных по подписке, не значиться, а получить ее по подписке не получается

  31. # КОКОШЕ4КА

    Нежданно-негаданно и такой подарок на праздники! Спасибо! Вот бы ещё за Снарком поохотиться…

  32. # Kitty Moor

    Вот это подарок так подарок!!! Спасибо невософт! С новым годом! Пусть он принесет вам много неожиданных приятных сюрпризов!

  33. # оксана

    Просто нет слов, одни эмоции!!! Круто

Страницы: « 2 [1] Show All


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

css.php 75 / 0,308 / 11.28mb