Полцарства за принцессу 2

Игра Полцарства за принцессу 2

После событий первой части игры рыцарь Артур, как и положено, отправился в свадебное путешествие со своей молодой женой. Они прилетели на тропический остров на воздушном шаре. Тот, кто умеет совершать подвиги, умеет и отдыхать. Море было голубым. Ананасы — сочными. Чайки вопили, как угорелые. И конечно, ничто не предвещало неприятностей. Как вдруг утром Артур, бегая вдоль прибоя трусцой, обнаружил сломанный воздушный шар, и пилот бесследно исчез. С этого момента начинается череда удивительных приключений. Наши герои опять разлучены. Ради возлюбленной Артуру предстоит путешествовать по тропическим островам, сказочному лесу, пустыне и горам. И, конечно, талант менеджера и специалиста по чрезвычайным ситуациям нигде не дает Артуру ударить в грязь лицом, даже в суровой Антарктике! Прокладывая путь вперед, Артур помогает жителям развить их деревни и города, за что жители помогают ему найти принцессу. Также ему предстоит иметь дело со злыми и добрыми волшебниками, бабой Ягой, заколдованными странниками, капитаном Крысом, и другими чудными персонажами. На этот раз история рассказывается с помощью анимированных комиксов, что делает его значительно живее.

Во второй части игры к обычным работникам-строителям, которые находятся в распоряжении игрока, добавились охотник, монах, солдат и змеелов. Каждый из них занимается своим делом: змеелов ловит змей, монах прогоняет привидений, солдат — разбойников, охотник охотится на хищных зверей и вредных гигантских мух. Также появилось два новых бонуса: ускорение производства ресурсов и удешевление труда работников, что приятно усиливает менеджерский арсенал игрока.Мы удлинили полную версию игры на целый стейдж. Вдобавок ко всему, «Полцарства за принцессу 2» оснащена классическими аркадами. Артуру, чтобы попасть из одной страны в другую, предстоит управлять подводной лодкой, кораблем, дирижаблем, а также летающим Оранжевым Котом, и при этом уворачиваться от морских и воздушных хищников, скал и глубинных бомб.

Игра «Полцарства за принцессу 2» сделана внутренней студией «Невософт», как всегда, с любовью, исключительно с намерением сделать мир немного счастливее. Сергей Коршун, дизайнер и продюсер игры, которому идея первой части игры пришла во сне, как Менделееву таблица, сказал так: «После выхода первой части Полцарства я сказал, что если игра будет хитом, то мы сделаем вторую. Игра стала хитом. И мы сделали вторую. Теперь я просто говорю, что мы сделаем третью. Потому что хиты, знаете ли, на дороге не валяются. Их надо делать. И мы будем их делать. Один за одним».

Скриншоты игры Полцарства за принцессу 2:

Скриншот игры - Полцарства за принцессу 2Скриншот игры - Полцарства за принцессу 2Скриншот игры - Полцарства за принцессу 2Скриншот игры - Полцарства за принцессу 2Скриншот игры - Полцарства за принцессу 2
С игрой «Полцарства за принцессу 2» также качают игры:

1078 комментариев к игре “Полцарства за принцессу 2”

Страницы: « 11 … 5 4 3 2 [1] Show All

  1. # Артем Парахневич

    Ну вот имы и дождались. Это свершилась самое на мой взгляд ожидаемое продолжение не побоюсь этого слова культовой игры. Все очень понравилось, сюжет дополнения и особенно ролик качайте все, это того стоит =)) Спасибо Невософт. Я всегда с тобой.

  2. # mistika85

    Игра настолько увлекает, что забываешь о времени, да что там о времени — поесть забываешь!СПАСИБО,Невософт!

  3. # iscandera

    да… очень редко бывает когда вторая часть еще лучше первой, но это тот случай! хотя от первой части была без ума, играла в нее, что называется, до дыр)) теперь эта… Супер, спасибо! Никаких денех не жалко за такую клевую игру!

  4. # Марина

    О! ИГРА ПРОСТО БОМБА! Класс! Долгожданное продолжение!!!!

  5. # tigroyonok

    Ура! Вот и вышла вторая часть!) Первую, честно признаюсь, я очень люблю и переигрывала несколько раз, добивалась прохождения всех уровней на золото и новых рекордов. Вторая часть мало чем отличается от первой. Уровней стало больше, что радует) Появились также трофеи, люблю когда в игре есть такая цель) И очень порадовало, что теперь после постройки храмов и охотничьих домов прибавляется еще парочка жителей) Спасибо Невософт, порадовали!)

  6. # luda@

    ну наконец то!

  7. # _~`Анна-Известная`~_

    Игра Су-у-у-у-у-у-упер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дополнения класс,графика и звук хорошие

  8. # _~`Анна-ROCK-`~_

    Игра Су-у-у-у-у-у-упер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дополнения класс,графика и звук хорошие

  9. # Romanson77

    Игра СУПЕР!!!!!!!!

  10. # Илси

    офигенная игра, очень долгожданная, и оправдавшая надежды, а зима вообще класс качайте, играйте, наслаждайтесь

  11. # smokг

    Ждала продолжения первой части…ДОЖДАЛАСЬ!!!!Спасибо!Очень позитивная первая часть,надеюсь вторая будет еще лучше!

  12. # maka1985@mail.ru

    Игра просто отпадная!!!!!!
    Это пожалуй редкий случай когда вторая часть намного лучшн первой!!!!!!
    Отличная озвучка, дополнения радуют на все 100%
    Если вы хотите занять все свое свободное и несвободное 😉 время…КАЧАЙТЕ!!!! СРОЧНО!!!!

  13. # Magen

    Свадебное путешечтвие это конечно хорошо, даже замечательно для молодожен.Как назло все омрачила пропажа нашего водителя воздушного шара… Теперь нам предстоит выбираться с острова, на котором кстати живут загорелые туземцы и конечно же надо им помочь, прежде чем они помогут нам. Игра очень понравилась, появилось много доработок, графика стала еще более красочней и прорисованней, появились приятные мелочи, как например новые персонажи. Моя оценка +10. Играем!

  14. # Cat07

    Игра класс! Ине очень нравится! качайте, не пожелеете.

  15. # mistika85

    НЕВОСОФТ! Вы вне конкуренции!!! Все игры — чудо!!! А эта побила все рекорды! Музыка, графика, озвучка-все продумано!А чего стоят комплименты, прям таешь от них и чувствуешь себя героем!В общем, оторваться невозможно, и с ужасом ждешь, что скоро дойдешь до финиша — и что тогда!!!??? Вы не планируете третью часть!!!???

  16. # yul-marko

    Очень радует появление действительно хорошей, яркой игры!!! Спасибо, Невософт!!!!!

  17. # спец65

    Достойное продолжение первой части !!!

  18. # milano

    супер, спасибо!!!

  19. # Натус

    Кстати, играть только в демку не советую — пропустите зиму, в которой самое интересное;)

  20. # Натус

    Мне тоже понравилась игрушка. Невософт, не разменивайтесь на всякую ерунду, делайте такие игры почаще;)

  21. # maloi843

    игра класс у меня даже много друзей попросили ее класс я от нее не отрываюсь

  22. # Angel XIII

    Играю на работе и дома вот сижу 🙂 Очень понравились новые дополнения 🙂 Приятная озвучка 🙂 И голос в игре тоже в тему 🙂 Графика потрясная!!!!!!!!!!! Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!

  23. # Павла2010

    Не игра,а сказка! Не зря ждали:) Целый день играла,не могла оторваться.Порадовали новые дополнения (обходить препятствия,убивать насекомых:),трофеи,и т.д.).В общем,игра удалась на все 100%.Спасибо огромное,Невософт!

  24. # Баблюда

    Спасибо за игру! Сложней, веселей первой.Охотник и священник с тонзурой — это нечто! Слышать комплименты — исключительно замечательно, а обыгрывать разработчика — просто слов нет!

  25. # Ton_ka777

    Почему так долго качается? У меня кончается терпение, очень хочу играть!!!

  26. # Светлана Иванова123

    Кстати,я ее уже полностью скачала и почти выиграла! Целый день сижу!!!!!

  27. # Светлана Иванова123

    Игра классная! Немножко сложней,чем первая! Зато больше прибамбасов,трофеи даются! Затягивает!

  28. # ***л@пУуУсЬк@***

    СУПЕР ИГРА!!!!!! лучше чем первая!!!!))))) много новых дополнений…

  29. # anna2801

    игрушка затягивает!спасибо невософт!!!!!!!!!!!

  30. # vrednuy_angelochek

    ааа!супер!мне очень понравилась))))такая яркая))продумано до мелочей))спасибки,невософт!!!качайте!приятной игры!)))

  31. # Lucky13

    огромное спасибки невософту, новые уровни, карты, графика лутче!!!!! ждём новых игр!!

  32. # eva kirshina

    игра просто супер, не могу оторваться

  33. # novstas

    спасибки огромное!!!!!!

  34. # Иньярра

    огромное спасибо Невософт за подарок на день рождения

  35. # Ляна Ромашка

    Ура!Наконецто! Игрушка супер, понравилась с первых минут, рада что появилась…..Точно куплю! Спасибо Невософт…….Радуете!

  36. # Уляна Ромаха

    Ура!Наконецто! Игрушка супер, понравилась с первых минут, рада что появилась…..Точно куплю! Спасибо Невософт…….Радуете!

  37. # Александр Охотников

    Это игра просто Супер Класс невожможно оторваться от неё она мне очень понравилась как и первая часть они обе супер буду ждать не применно третью часть это игры хочу узнать чё дальше произойдёт с героями в третей части очень буду жать выпуск третьей части это игры чем быстрей чем лучше а потом после третьей части пойдёт и четвёртая часть!!!!!!! Люблю такие игры играть буду неприменно ждать продолжение этой игры!!!!!Графика отличная видео и музыка и оформление вилеколепные

  38. # Lera

    Спасибо, дорогой Невософт. Сегодня настоящий праздник. Вот и дождались продолжения любимой игры. Пока прошла только 2 уровня, но уже очень нравится. И принцесса на шкуре белого медведя под зонтиком в бикини, примеряющая шляпки. И авторский текст. И комната трофеев. И дополнительные очки за сэкономленные время и ресурсы. И похвала за удачно пройденный уровень. И возможность посоревноваться с разработчиком. Думаю, впереди еще много нового и интересного. Еще раз спасибо вам. Возвращаюсь в игру.

  39. # Nevosoft baby

    Огромное Вам спасибо за такую чудесную игру. Я всегда вами восхищалась, удивлялась и поражалась. У Вас очень большая фантазия и вы не жалеете сил что бы доставить удовольствие нам. Спасибо.

  40. # paevskayavolya

    Спасибо НевоСофту за прекрасное продолжение хорошей игры!))

  41. # Людмила А

    Загрузила на пробу и с первых минут поняла, что надо покупать, отличная игрушка… Спасибо, не обманули наши ожидания!!!

  42. # Людмила Попова

    Загрузила на пробу и с первых минут поняла, что надо покупать, отличная игрушка… Спасибо, не обманули наши ожидания!!!

  43. # dmitrija-fedorov

    Слов нет, одни ЭМОЦИИ….. спасибо огромное невософту…

  44. # Angel XIII

    Спасибо за 2ю часть! Играю с удовольствием!!! 🙂

  45. # Блондинка1217

    Дождались!!!!!!!!!!!!!!! Уже скачиваю!!!

  46. # fonina85

    отличная игрушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  47. # medoks94

    Ура кричать не буду (слишком много проблем было со скачкой), но игра себя оправдала——КАЧАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  48. # Андрей Борисов

    Ура дождался, качаю.

  49. # Suigintou

    Наконец-то, дождались, игра супер, слов нет)

  50. # Марфушенька

    Уря!!!!!!!! Качаю!!!!!!!!!

  51. # Tanya 311

    Прошла демо версию, прикольно.

  52. # Бабаёжка

    УРА!!!!!!!!

  53. # Бабаёжка

    Ура! Я как кот вокруг сметаны моталась около компьютера…Ну всё,процесс пошёл!!!

  54. # Renessmy

    Ура ура ура

  55. # Diana_XXX_

    уже качаю, первая часть очень понравилась=)))))

  56. # Надежда Липатова

    Ура!!!

  57. # Proffy66

    Я уже играю! Отличное продолжение!!!

  58. # Artemisa

    Гип-гип урааааа))))

  59. # kuynka

    красочная игра вперед, нужно спасти любовь уже играю
    и вам желаю победы и взаимной любви

  60. # Каэтана

    без разговоров покупаю =) давно ждала

  61. # ЛЕДНИК, СНОУБОРД, ЛЫЖИ

    По описанию круто, сейчас будем проверять.

  62. # Мария С

    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Дождались! Раз 50 за сегодня на сайт зашла и вот!!!! ))))))

  63. # masha9

    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Дождались! Раз 50 за сегодня на сайт зашла и вот!!!! ))))))

  64. # {Martini}

    по моему всё тоже самое что и в первой части… =

  65. # wildcat66

    Спасибо огромное! Первая часть супер была, сейчас эту заценим.

  66. # koshka0666@mail.ru

    Спасибо огромное! Первая часть супер была, сейчас эту заценим.

  67. # МашаВарцан

    ну вот и дождались!ура!

  68. # Palitra6

    Наконец-то!!!!

  69. # oxi142

    Наконец-то дождалась!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!

  70. # markiza5@list.ru

    Спасибо за эту игру!!!

  71. # CyB3rCold

    игра кул

  72. # polly96

    урааа!!!

  73. # GTwomen

    Дождались! Наконец-то! Всем желаю насладиться игрой по полной!

  74. # mailercom@mail.ru

    игра кул

  75. # alito

    Ура!!! Спасибо Вам огромное ))

  76. # 28i95@mail.ru

    УРА !!!

  77. # urebus

    УРА !!!

  78. # 28i95

    УРА !!!

Страницы: « 11 … 5 4 3 2 [1] Show All


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

css.php 120 / 0,376 / 11.43mb