Остров секретов.

Игра Остров секретов.

Молодой человек по имени Алекс работал летчиком в почтовой компании. На небольшом самолете он доставлял посылки в отдаленные области. Ему очень нравилась эта работа, тем более что его невеста была дочерью шефа компании, и скоро должна была состояться свадьба. Но перед этим знаменательным событием Алексу нужно было совершить еще один рейс. И вот, когда он летел над океаном, на горизонте показался остров, которого не было на карте. Вдруг поднялась страшная буря, в самолет ударила молния, и Алекс потерял сознание. Очнулся он на острове, на песчаном пляже. А рядом с ним стоял человек в странных одеждах…
Потрясающая игра «Остров секретов» создана в знакомой нашим игрокам смеси жанров «я ищу + квест». На многочисленных локациях вам придется искать кусочки предметов, спрятанные в самых неожиданных местах. Далее эти предметы необходимо использовать по назначению. Однако это не так просто, как кажется на первый взгляд. Ведь место, куда следует применить тот или иной предмет, может находиться на другой локации. А разнообразные мини-игры, которые встречаются в локациях, приятно разнообразят поиск предметов.
Игра «Остров секретов» обладает всеми качествами игр своего жанра. Увлекательный сюжет, поиск предметов, элементы квеста, множество мини-игр. Прибавьте сюда еще красочную графику и музыкальное сопровождение, и вы получите действительно шедевр своего жанра.

Скриншоты игры Остров секретов.:

Скриншот игры - Остров секретов.Скриншот игры - Остров секретов.Скриншот игры - Остров секретов.Скриншот игры - Остров секретов.
С игрой «Остров секретов.» также качают игры:

471 комментарий к игре “Остров секретов.”

Страницы: « 5 4 3 [2] 1 » Show All

  1. # kisss00

    игра очень интересная и захватывающая! она очень расслабляет и в тоже время увлекает. В неё можно играть часами..

  2. # татьяна иванова

    игра неплохая, я бы даже сказала — хорошая такая игрушка! Молодцы

  3. # Marmilad

    Много раз уже спрашивали про лошадь, но нужного ответа я так и не нашла в комментариях. Я поняла, что по ней нужно колотить молотком. Некоторые даже уточняли, что колотить нужно в то время, когда появляются зеленые кружки. Но у меня не отколачивается один рог( Кто-нибудь посоветуйте мне, что делать?

  4. # Kapahes

    Kapahes Картинку правильно собрала в пещере сокровищ но ничего не происходит

  5. # Свинки

    Уфф…я прошла…прикольненько,хоть иногда и в стопор вводит…5+

  6. # danger_house

    igryshka ochen krasochnaia!!!!!!!!!!! dovolno interesnee, no vse taki magicheskaia enciklopediia po zadaniiam operegaet!!! zdes bolee odnoobrazno…

  7. # kornilova.nata83

    Люди,помогите мне!!!!!с лошадью че делать????я ей рог один отломать не могу….. камень нашла,стамеска и молоток,а дальше????Спасибо

  8. # MashaDDM

    Игрушка действительно интересная. И нужно найти не только части предметов, но и расставить их по нужным местам! Действительно увлекает! И сюжет, и наличие мини-игр между уровнями, и найти предметы, которые скрыты, и найти применение этим предметам. Кто хочет посидеть и подумать, смело качайте!!! Хотелось бы побольше именно такого рода игр, где необходимо не только найти кучу предметов, но и найти им применение… А чтобы не уставать от поиска между уровнями квестов и мини-игр!

  9. # vikul@rambler

    Прикольно

  10. # dementevaad

    игрушка классная, но коротенькая…загвоздка тлько со статуями вышла, а в остальном проще простого…, но поиграть советую

  11. # elwi

    Игра класс!!
    Проходится более менее легко, но вместе с тем интересная.
    Побольше таких игр!

  12. # indi-09

    Что делать с ножом и как найти грушу?)))) в комнате артиста)

  13. # милка-1

    помогите пройти уровень, где на медальоне нужно по созвездию нарисовать линии. Звезды мигают, а какой рисунок, не могу понять…

  14. # helesik

    Helesik. Помогите пожалуйста в прохождении мыши,только более подробно,можнj со схемой,а,то уже второй день голову ломаю.Спасибо. lisa30@mail,ru

  15. # Kapahes

    Kapahes Неужели никто не отзовется? в пещере сокровищ собрала картину,но ничего не происходит.Что делать?

  16. # indi-09

    Людииии как пройти уровень со столбом у которого части крутятся?))) не могу гирю и картину собрать

  17. # sermihter

    мы с сыном любим играть игры жанра » я ищу».
    ему 5 лет.благодаря этим играм он научился читать. чувствую классная игра. но застопорились на деревянных статуях.вижу по отзывам многие прошли эту игру.большая просьба помогите раставить их правильно

  18. # milayana2009@yandex.ru

    Помогите!!)))застряла напрочь со статуями-2 дня сижу.У меня на запасные пеньки можно поставить только по одной детали,а как перемещать остальные?((((

  19. # Лано4ка

    Игрушка приятно удивила. Не ожидала, что так увлечет поиск предметов+квест=замечательное сочетание. Скачала, думала, так себе на часик (или быстро надоест, или быстро пройдется), но…….. за часик удалось пройти совсем немного и сам поиск предметов и применение этих предметов, да еще и маленькие игры внутри заставили скачать полную версию!!! Красочная игра и очень увлекательная, еще и сложна в меру! Оценка: смело 5+!!! Молодцы разработчики!!! Всем удачи в игре ))))

  20. # Фрезия

    Игрушка понравилась — мультипликационная графика, сюжет приятный, осмысленные задания, концовка с вертолетом красивая, и присутствует)). Особо порадовало то, что нужно думать, как использовать найденные предметы и то, что их нужно использовать в разных местах. Очень хорошо. Рекомендую.

  21. # kilka))

    классная игрушка! простая правда

  22. # Дарья1988

    Никак не получается пройти этап со статуями.Принцип понятен, может у меня глючит… Сколько на пеньки можно частей поставить?у меня только по одной ставится.

  23. # smivan

    Игра очень интересная. Остров секретов и Магическая энциклопедия- это лучшие игры в которые я играла.Всем советую! +10

  24. # Свинки

    НЕ…ТАК жить нельзя…я ща мышь замочу уже…ничего не получается(((Она убегает зараз(((
    помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

  25. # кикимора

    вот и оно — продолжение любимой МЭ! графика на высоте, просто без комментариев, а как же геймплей??(( просто в МЭ была логика применения предметов в КАЖДОМ случае, а не в одном-двух на уровне((( уж если открыл-починил что-то, так в этой ыещи и будет очередной кусок. а не где-то за километр от места.. обиднюче…
    в остальном ноль претензий…
    а по «Магической Энциклопедии» все скучаю…

  26. # охотник наруто

    для этой игры нужно хорошее зрение и хитрость если хотите за час её пройти

  27. # Simonna

    Игра пройдена. просто комп глюканул, граждане если что обращайтесь

  28. # Simonna

    Граждане, помогите как закрыть ворота в пещере, по 3 цвета кирпичей никак не получается, бред какой-то.

  29. # xoteba

    Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я понимаю, конечно, что это глупо, но я 3 день сижу со статуя. я понимаю, что нужно делать и принцип действия мне понятен, но, оказывается какие-то части нельзя класть друг на друга, я только еще больше запутываю ситуацию бессмысленно переставляя части с места на место. ПОМОГИТЕ, пожалуйста! так хочется пойти дальше!!!(((((

  30. # tapppka

    Помогите!!!!! в пещере сокровищ застряла!!!! у меня картина не собирается!!!!!!!что делать?????

  31. # nikonova.t.n

    Привет всем помогите пожалуйста я застряла на статуях расставила их по цвету и незнаю что теперь делать ))))))))))

  32. # Marsiss

    Игра приятно удивила. Конечно, это все тот же жанр «я ищу», но уже с новыми задумками. Поначалу трудно приноровиться к поиску, но после привыкла и даже перестала пользоваться подсказками.
    С удовольствием поиграла на одном дыхании, получила все призы (кроме 2-х, потому что второй раз не стала играть). Приятные персонажи, сюжет не «боян», в общем, продолжайте в том же духе! 5 из 5 🙂

  33. # Kapahes

    Kapohes@gmail.ru Я в пещере с богатством.Разрезала веревку,нашла деталь от картины на стене,ее собрала,и ничего.из вещей только гаечный ключ.А на картине лицо в середине.Правильно или нет? Помогите!

  34. # Ирина Логунова

    с мышкой разобралась.Всем огромное спасибо за помощь!

  35. # Ирина Логунова

    Друзья,помогите с мвшкой!!! Буду очень благодарна.kjubr@rambler.ru.Буду очень,очень признательна!!!!

  36. # Свинки

    Видно одна я бестолкушка…застряла в самом начале(((

  37. # izzi

    Люди добрые помогите! )) не могу на корабле подабрать пароль… то ли я сильно заумно берусь за это дело то ли…))) помогите пожалуйста! если можно отпишите здесь или скиньте на ящик xizzix@yandex.ru
    всем кто поможет заранее огромное спасибо

  38. # Лиська

    помогите пройти статуи!уже третий день над ними сижу(((

  39. # Mirabelle

    Прошла аж два раза )
    Рассказываю, как пройти МЫШЬ и СЫР, чтбы не мучиться со скриншотами. Цифры в скобках — количество перекрестков-узлов до расположения следующего куска сыра от текущего места, отсчет идет от места, где находится мышка в начале.
    Вверх (1), вправо (1), вниз (1), вправо (2), вверх (4), вправо (1), вниз (1) — вуаля, мышка на базе!
    На последнем уровне с храмом никак не могла снять кусок красной тряпки с вершины столбика, потом дошло что надо дернуть за шнур колокола, который в центре висит.

  40. # love&hate

    собираюсь закачать, надеюсь не разочаруюсь

  41. # klochechkin

    а я не могу пройти где надо созвездие на медальоне собрать…
    подскажите,как это сделать?

  42. # optimistka

    Спаси 4ertopoloh! Битый час сижу с этой долбанной мышью! Не успев выйти из норки, тут же возвращается назад

  43. # Дарья1988

    Помогите пожалуйста!!!!!!Не могу пройти этап со статуями.Как их расставить?На пеньки можно ложить только по одной части.Что делать?

  44. # AIDS_BM

    мне очень понравилась игра!
    жаль только быстро прошла((((

  45. # Аля147

    AlevtinkaSob@rambler.ru скиньте пожалуйста скин про мышь

  46. # checer2

    да уже не раз говорили про мышь … сыр кладётся на максимальное удалённое расстояние , до первого поворота .. в принципе игра не очень сложная .. а с мышью вообще элементарно

  47. # Eva_ZL

    подскажите куда гирю пристроить, ничего не получается((

  48. # safijka

    oj.. nu vot, stoit ogor4itsja, kak rewenie samo «nakrutilosj» ))) uraaaa

  49. # safijka

    igra super!!!.. no ja zastrjala na razvalinax. so stolbom problema)) .. krutitsja vo vse storoni . V obwem ljudi dobrie pomogite podskaziteeeeee .. safijka1@rambler.ru

  50. # al0nka@i.ua

    Я прошла! Все клево!!!!!!!!

  51. # tatowa 353

    Не могу закрыть решетку в пещере с чудовищем. Подскажите как это сделать. Заранее спасибо

  52. # FirstEvil

    Игрушка классная!!!Прошла за 2,5 часа…Сама не ожидала)))Советую всем скачать!!!Эта игра стоит регистрации)))

  53. # Inessa12

    Игра классная!!!Графика отличная, красивая, хорошо подобранная музыка. Задания не сложные, но очень интересные, увлекательный сюжет. Общий жанр «Я ищу». Это игра — одна из самых лучших. Советую и в демо-версию сыграть, и ключ купить!!!Играйте!!

  54. # tanya@sibdigital.ru

    tanya@sibdigital.ru Мне пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста скрин с мышкой

  55. # SMULL

    Подскажите!! Это продолжение Острова Сокровищ или первая часть??

  56. # Kapahes

    Kapohes@gmail.ru помогите!собрала картину на стене в пещере пиратов и ничего не происходит

  57. # панкрат

    Какую игру посоветуете еще скачать типа такой?

  58. # панкрат

    Спасибо 4ertopoloh! Я прошла игру и на след. день села играть заново. увлекает сил нет

  59. # darir

    Оч клевая игра, понравилось, что не очень короткая, качайте, поиграете с удовольствием

  60. # Alena555

    Всем привет  люди помогите пожалуйста!!!! Не могу пройти уровень с мышкой и сыром. Мне нужен сккрин (Если можно сегодня) Плиз…

  61. # angelface

    Отличная игрушка!!! Качайте, не пожалеете! 🙂

  62. # blackredcat

    Игрушка классная,красочная и увлекательная))))
    надеюсь все соглосяться

  63. # blackredcat

    не игрушка клёвая главное интересная)))))

  64. # Людочек

    Гип, гип УРААААААААААААА!!!
    Я прошла! Все клево!!!!!!!!

  65. # blond of blond

    Люди,помогите мне!!!!!с лошадью че делать????я ей рог один отломать не могу…..и каминь серый круглый где взять????

  66. # Людочек

    Игра затягивающая, увлекательная и вообще 5++++!!!
    Но не могу пройти уровень с лошадью, вроде все отколола: рога, крылья, горб, шпору, а что еще?
    И зеленый камень не могу пристроить. Скажите что с ним сделать?
    Очень хочеться доиграть!

  67. # Ирина Хомяк

    Игра замечатьельная,но проблемы с мышью!!!
    Помогите с мышкой!!!! мой адр.irina-homyak@rambler.ru

  68. # asyap

    ура я прошла игру. у кого вопросы задавайте постараюсь ответить. игра супер

  69. # Всемогущий

    игра супер! Да и сюжет неплохой

  70. # cat77

    Игра очень нравится! Застряла с лошадью, ничего не могу сделать. Подскажите, пожалуйста!!!!!!!

  71. # virus2167@yandex.ru

    игрушка классная! всю прошла! качайте!!!!!!!!!!!!!

  72. # lina1

    мне кажется игра не очень но нормально

  73. # cdc777777

    Игра-просто супер!!!!!!!!!! Очень интересная, невозможно оторваться!!! Качайте все, не пожалеете. Одна из лучших игр этого жанра.

  74. # kattro@gmail.com

    С утра сижу… Увлекло.
    Помогите! застряла на лошади у скульптора. Два рога отбила — больше никак, и куда этот камень зеленый девать тоже не знаю

  75. # sonido

    подскажите, пожалуйста, куда гирю пристроить?????

  76. # olivia-87

    Notabene, если войти во вкус — то в нее можно играть, пока не выучишь все наизусть!!!в мой первый раз она мне тоже не понравилась!

  77. # olivia-87

    у кого проблемы с мышкой — пишите 4ertopoloh, он на 4 странице, он вышлет картинки

  78. # ghus

    как пройти статую чтобы получить последний кусок гири?Помогите пожалуйста.

  79. # galyaboom

    помогите пожалуйста с мышкой!!!!!!!!!

  80. # Notabene

    странная игра, как по мне…

  81. # Lasun4ik

    Душечка 4ertopoloh! Помоги, пожалуйста, «прожечь дыру» в копне сена! Никак не могу зафиксировать лупу!!! 🙁 Очень жду! Спасибо!

  82. # саша рыжов

    помогите пройти мышь???????????
    заранее огромное спасибо!!!!

    sasryzh@yandex.ru

  83. # Вытегорочка

    игра понравилась, жаль быстро закончилась.Согласна с Juli_S что то необычное есть.

  84. # A_lena

    Помогите с уровнем «Пещера сокровищ». Из предметов остались только ножницы. Все уровни рядом разгаданы. Что теперь в этой пещере можно сделать?

  85. # Дадуня

    пожалуйста….как мышь провести по лабиринту?Делать ничего не могу,т.к.хочу доиграть…Спасите бабушку,т.е меня….

  86. # allama

    ждала чего-то подобного, заранее не разочарована и с интересом проиграю и другим посоветую, если понравится -)

  87. # bzzzuka

    очень хорошая игра! есть небольшие недочеты, но даже говорить о них не буду, так как идеальную игру сделать очень сложно и очень долго, а вы умудряетесь делать отличную вещь за кротчайшие сроки. так что, просто спасибо!

  88. # valentsia1

    игра на любителя!!!!

  89. # klimanov

    помогите с мышкой!!!!Спасибо

  90. # Afrodit@

    Типичная «Я ищу», но интересная, с изюминкой!!!!

  91. # Solya

    Типичная «Я ищу», но интересная, с изюминкой!!!!

  92. # JIemon

    Отличная игра, вместе с девушкой за 2 часа прошли, затык вроде нигде не возникало.

  93. # Рамашка35

    Не могу пройти уровень с мышкой. ПОМОГИТЕЕЕЕ!

  94. # Леди Ночь

    Игра супер)))) НевоСофт спасибо)))) Больше таких игр! Будем развивать мозги)))) Я всю прошла на одном дыхании! Если что обращайтесь))) 5+))))

  95. # Juli_S

    Интересная,немного обычная игра!Хорошая графика,но мне не понравился главный герой Алекс и его невеста(хотелось что бы они были посимпатичнее).Я игру советую купить,так как она не очень мудрёная и играя в неё можно раслабиться!

  96. # нюшка!!!!

    ИГРА ПРОСТО СУПЕР!! 1 ЧАС ПРОЛЕТЕЛ КАК 1 МИНУТА!!! КАЧАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

  97. # morkovna

    игра классная, проходиться на одном дыхании

  98. # панкрат

    4ertopoloh — помоги со столбом у которого средние части крутытся в разные стороны. это у разбитого корабля. а то гиря и картина дальше не собираются. Спасибо за подсказку про мышь. Ух, так хочется идти дальше

  99. # angelface

    Спасибо всем за комменты — судя по ним игрушка хорошая — качаю незамедлительно! Потом напишу свое мнение! Всем приятной игры! 🙂

  100. # панкрат

    Игра отличная. Завтра рано вставать, а я оторваться не могу. Спасибо. Понравилась больше чем Книга Легенд

Страницы: « 5 4 3 [2] 1 » Show All


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

css.php 167 / 0,977 / 51.69mb