Карамельная страна
На карамельной фабрике произошло несчастье. Ее хозяин заперся в своем кабинете и не выходит уже целую неделю. Раньше такого никогда не было. А без руководства на фабрике начались беспорядки, станки начали ломаться, сотрудники бегают, а тут еще и Инспектор ходит и вынюхивает, пытаясь найти нарушения. И вот с такой нервной атмосферой пришлось столкнуться Кристи, племяннице хозяина фабрики. Она понимает, что обязательно должна помочь своему дяде. Но найти его оказывается не так просто…
Замечательная детская игра порадует самых маленьких игроков яркими рисунками, красивой музыкой и развивающими заданиями. Бросайте кубик, двигайтесь вперед, выполняйте несложные задания и, в конце концов, помогите Кристи восстановить фабрику ее дяди.
Скриншоты игры Карамельная страна:




Скачать игру Карамельная страна
С игрой “Карамельная страна” также качают игры:
• Чарма. Зачарованная Страна• Страна Паззлов
• Глупец
• Джусер
• Бенгал
• Анжела Янг 2. Побег из страны снов
Размещено в: Игры, Логические игры, Приключения
Игра Туртикс
Игра Операция Жук 3
Игра Грибная Эра
Игра Cake Mania

Игра Супер Корова
Игра Веселая Ферма
Игра Люксор
Игра Полцарства за принцессу
Игра Алекс Гордон
Увидела эту игру и захотелось стать ребёнком))).
игра крутая быстро прошла
игра интересная мне понравилась я скачал очень хорошая игра
Мне было интересно играть.
Для детей подойдёт.Им будет интересно поиграть.
игра очень однообразная, но маленьким детям понравиться
игра очень однообразная, но маленьким детям понравиться
Игра лично мне не понравилась, после 10 минут игры, у меня возникло чувство отвращения
Игра лично мне не понравилась, после 10 минут игры, у меня возникло чувство отвращения
эта игра клёвоя и я иё 10000 раз играла
сюжет фу
игра ну так себе. графика норм на вот сюжет :-Р
К сожалению, игра очень примитивная, для очень маленьких детей. Но с другой стороны, они ведь тоже хотят играть!
ребенку 4года.ей игра понравилась.
Не очень интересная игра, хоть и графика красивая, но мне не понравилось.
Моей младшей сестре понравилось.
Посмотрела графику в игре и все, играть не стала даже.. Игра для деток, сразу видно
Посмотрела графику в игре и все, играть не стала даже.. Игра для деток, сразу видно
Посмотрела графику в игре и все, играть не стала даже.. Игра для деток, сразу видно
Посмотрела графику в игре и все, играть не стала даже.. Игра для деток, сразу видно
Игра хорошая, ребенок играет очень долго и радостно!
Игра хорошая, ребенок играет очень долго и радостно!
Игра хорошая, ребенок играет очень долго и радостно!
Игра хорошая, ребенок играет очень долго и радостно!
Игра очень скучна, заснуть можно.
Моему внуку игра очень понравилась. Может кому-нибудь по старше будет уже не так интересно. Нам 3,5 года и играем не так давно. Поэтому для нас она достаточно доступна и интересна.
Хорошая, сладкая игра)
Хоть и детская игрушка, но и для большинства детей, я думаю, будет немного скучновата!
Мне лично не очень, но моя племяшка в восторге.
Игра точно для детей
класная игра)
мне нрав)
хоть она и детская, но графика отличная..
класная игра) мне нрав) хоть она и детская, но графика отличная..
лично мне не особо понравилось
это игра так чисто потупить когда делать нечего
а если долго играть то надоедает
лично мне не особо понравилось это игра так чисто потупить когда делать нечего а если долго играть то надоедает
игра хоть и детская,но прошла её с большим интересом,графика отличная,а про то,что выпадают одни 2,и 3,этой проблемы нет,у меня всё нормально и всё выподает в меру,ставлю 5+
Игра ничего, ребенок играет с удовольствием. НО! Уважаемые разработчики! Почему у инспектора постоянно выпадают шестерки и пятерки, а у Кристи редко выше тройки? Ребенок ужасно расстраивается, пробовали даже немного жульничать-после броска кубика выходить в меню и заходить снова, чтобы бросить кубик снова, в надежде, что выпадет хотя бы 4 или 5, но нет! 1, 2 или 3-это все! Шестерка за всю игру по-моему ни разу не выпала. Я конечно понимаю, что скорей всего это сделали для того, чтобы Кристи не вырвалась далеко вперед от инспектора, но мне кажется стоило как-то по-другому это реализовать (((
И еще, люди! Игра не нудная, просто цвета блеклые, потому нам кажется нудно…Добавить пестроты и сочности краскам – и куда денется занудство!!! Это будет самая интересная игра в вашей жизни!!!;-) Так просто устроена психика людей, но дело в том, что яркая графика раздражает и, хоть и подстёгивает острые ощущения, но является отнюдь не классной для нервов после утомительного трудового дня! Эта же игрушка успокаивает нервы через зрительный канал, не напрягает особо выполнением заумных заданий, от которых в других играх подчас голова пухнет, повышается и так подстёгнутая рабочим переутомлением раздражительность и в итоге – ничего хорошего не произойдет с вашей ЦНС и ПНС…:-( Я рекомендую эту игру тем, кто тяжело работает, особенно на психологическом уровне и желает действительно расслабиться и привести нервы в порядок, а не добавить дополнительную встряску организму!;-Р Не обязательно проходить большой блок уровней, уделите ей минут 5-10, а потом попробуйте поспать, и усталость уйдёт сама собой, а организм будет вам благодарен за уделённое внимание!:-)
Не скажу, что игра из худших, хотя графика действительно хромает…Мне нравятся разнообразные задания, особенно когда нужно разбирать затор конфет с помощью помощшиков или когда заполнять рецепты! Что-то есть очаровательное и в кидании кубиков, такой себе мини-симулятор! И есть возможность выбирать путь продолжения игры, вроде как чувствуешь себя полноправным хозяином игры! На графику в отдельном случае сетовать не буду, ведь по сути, НЕ ВСЕ КОНФЕТЫ ВКУСНЫЕ!…;-)
Замечательная детская игра порадует самых маленьких игроков яркими рисунками
Замечательная детская игра порадует самых маленьких игроков яркими рисунками
Простовата. Детские игры должны быть разнообразнее… да и не только детские.
Простовата. Детские игры должны быть разнообразнее… да и не только детские.
Графика УЖАС
что то даже качать неохота при виде этих примитивных скринов.
Игра на один раз…
Скажите как думаете скачивать или нет????
СКУШНАЯ ИГРА!!
Я прекрасно понимаю что игра детская, но все таки хотелось увидеть оконцовку, еле еле добрел до заветного завода, нудноватая игрушка
Я прекрасно понимаю что игра детская, но все таки хотелось увидеть оконцовку, еле еле добрел до заветного завода, нудноватая игрушка
Игра так себе, можно поиграть! Просто она не много детская! Но я играла и мне понравилось!
вполне могла бы понравиться – напомнила детство, но совершенно не поняла как пройти 1 из уровней – застряла на нем. покупать не буду!
Мне понравилось, что игра сделана в духе старых настольных игр с фишками. Забавные помощники и персонажи, каждый со своим характером и стилем речи, украшают игру. Задания на быстроту реакции – просто блеск! А то что задания одни и те же – понятно, что игра детская. В целом, мне игра понравилась.
Мне понравилось, что игра сделана в духе старых настольных игр с фишками. Забавные помощники и персонажи, каждый со своим характером и стилем речи, украшают игру. Задания на быстроту реакции – просто блеск! А то что задания одни и те же – понятно, что игра детская. В целом, мне игра понравилась.
Попробовать что-ли?
Попробовать что-ли?
игра мне очень быстро надоела,скучноватая слишком!!!
я поиграла 10минут и всё я её выключила!покупать не собираюсь и не буду покупать!она красочная,графика неплохая ЕСТЬ 1 НЕДОСТАТОК-МАЛО ЗАДАНИЙ РАЗНЫХ ТОЛЬКО ОДНИ И ТЕЖЕ ЗАДАНИЯ,ОТ ЕТОГО ИГРА СТАНОВИТЬСЯ СКУЧНАЯ!
игра мне очень быстро надоела,скучноватая слишком!!! я поиграла 10минут и всё я её выключила!покупать не собираюсь и не буду покупать!она красочная,графика неплохая ЕСТЬ 1 НЕДОСТАТОК-МАЛО ЗАДАНИЙ РАЗНЫХ ТОЛЬКО ОДНИ И ТЕЖЕ ЗАДАНИЯ,ОТ ЕТОГО ИГРА СТАНОВИТЬСЯ СКУЧНАЯ!
Да, игра оставляет желать лучшего! Графика не очень, текст – перебор! Жалко мне помощников, я люблю животных, а растягивать их так как нужно это делать в игре просто живодерство! А если детки поиграют в эту игру, они потом домашних животных так растягивать начнут, чему детей решил научить наш невософт?
Да, игра оставляет желать лучшего!
Графика не очень, текст – перебор!
Жалко мне помощников, я люблю животных, а растягивать их так как нужно это делать в игре просто живодерство!
А если детки поиграют в эту игру, они потом домашних животных так растягивать начнут, чему детей решил научить наш невософт?
Прикольная игра))как настольная)))мне было интересно
Конечно ,игра могла быть и лучше. Она нудновата, да и граффика….. но, по крайней мере, это-что-то новенькое, или забытое старое….все-равно, порадовало.
В конце-концов, не надо быть настолько строгими. мне кажется, это просто был пробный вариант на оценку играющим.и, я надеюсь, в следующий раз, невософт испрвит все свои ошибки
Конечно ,игра могла быть и лучше. Она нудновата, да и граффика….. но, по крайней мере, это-что-то новенькое, или забытое старое….все-равно, порадовало. В конце-концов, не надо быть настолько строгими. мне кажется, это просто был пробный вариант на оценку играющим.и, я надеюсь, в следующий раз, невософт испрвит все свои ошибки
Мне хватило пятнадцати минут, чтобы насладиться сей шедевром.
Во-первых: много текста. Хочется играть, а не тратить время на чтение бесконечных диалогов.
Во-вторых: графика не комильфо. Слишком ярко, да и прорисовано не очень хорошо.
В-третьих: музыка тоже не высший класс. Монотонные, громкие треки, отвлекающие от процесса. Кроме того, они вечно повторяются.
В-четвертых: почему этот инспектор вечно таскается за героиней? Зачем он выполняет задания? Зачем ему деньги? Зачем мне деньги? Эти вопросы я думаю, так и останутся без ответа.
В-пятых: за эти 15 минут, которые мне пришлось помучиться я выполнила только 3 типа заданий. Больше, что, не предусмотрено? Под конец это все уже надоело.
Ну и сюжет создатели похоже выдумали от безысходности.
Тройка с минусом. С натягом.
Игра очень нудная, для маленьких деток еще сойдет! Я недовольна((((
Игра очень нудная, для маленьких деток еще сойдет! Я недовольна((((
я ощутила детсво – настольные игры – классно!- как для деток – супер игра!!!!!! Правда – однотипные задания – надоело, если честно, все время стрелять из пушки – постоянно на эти пункты попадала!
Игра просто кошмарная! Я чуть не уснула! Жуткая графика, однотипные задания, очень неинтересно(((((
Игра просто кошмарная! Я чуть не уснула! Жуткая графика, однотипные задания, очень неинтересно(((((
Игра нормальная! жду других игр!
Моей младшей сестре понравилось.
Игра очень быстро надоела.Скачала и мужественно попыталась дойти до конца,но где-то в середине я сдалась и закончила измываться над собой.Я не говорю,что игра плохая. Она ,скорее,на любителя или просто для детей.Жду новинок от НЕВОСОФТ.
Игра средняя. Слишком яркие цвета. Поиграла несколько минут, глаза устали, да и сама игра надоела.
Ужастно нудная и не интересная игра! Очень длинная и однообразная.
Ужастно нудная и не интересная игра! Очень длинная и однообразная.
Ну игра хорошая. Но чуть нудная долго в неё не поиграешь, быстро надоедает.
Ну игра хорошая. Но чуть нудная долго в неё не поиграешь, быстро надоедает.
вкусно,но не интересно
вкусно,но не интересно
люблю такие игры)
Хочу сказать что ждала большего от этой игры…довольно нудная…графика оставляет желать лучшего…
Весьма монотонная игра: глаза быстро устают от леденцов и карамели, музыка на одной ноте, долгие диалоги, графика могла бы быть и по-лучше. В общем, игра – далека от шедевра!
5 клааас
Мне хватило демо версии. Ждем новых игр!
Хорошая игрушка для детей -) на один раз сгодится и взрослым время скоротать
Nevosoft cупер!!!
Супер. Не очень она и детская, даже и взрослый человек может в неё поиграть.
игра только для детей
супер игра!
супер игра!
Игра довольно хороша,но графика оставляет желать лучшего!
Игра довольно хороша,но графика оставляет желать лучшего!
Старая добрая игра. Напоминает настольную игру типа “Монополия”. Графика не фонтан, но игра зато необычная. Лично мне понравилось, для разнообразия можно поиграть.
Игра подойдет как взрослым,так и детям.Всем кто любит симуляторы-игрушка то,что надо.