Побег из Рая

Игра Побег из РаяСкачать игру Побег из Рая

Круизный лайнер совершал обычное плавание через океан. Пассажиры наслаждались морем и свежим воздухом. Но однажды ночью лайнер попал в странный туман, сбился с курса и сел на мель вблизи небольшого острова. К счастью никто не пострадал, но в темноте все разбрелись по разным частям острова и потеряли друг друга. Вам, как одному из потерпевших крушение, предстоит собрать пассажиров и выбраться с этого острова.

Игра «Побег из Рая» представляет собой стратегический симулятор. Вы находитесь на острове, на котором живут туземцы. Они не желают вам зла, но и просто так отпускать не хотят. Вы должны выполнять все задания, которые они вам зададут. Это могут быть задания на улучшение условий жизни на острове: постройка колодцев, хижин, складов. А еще они могут предложить вам сыграть с ними в различные игры. Постепенно вы будете продвигаться к центру острова, где находится высокая гора. Попутно вы должны будете найти части радиопередатчика, с помощью которого вы пошлете сигнал SOS с самой высокой точки горы.

В этой игре вы будете играть не одним персонажем, а целой компанией потерпевших крушение. Каждый из них может делать определенную работу, приносящую пользу всем. Также персонажи, как настоящие люди, могут проголодаться, захотеть пить или спать, или испытывать недостаток в общении. Вам придется следить за этими параметрами и вовремя удовлетворять их потребности. И в результате вы не только сами выберетесь с острова, но и спасете всех остальных товарищей по несчастью.

Скриншоты игры Побег из Рая:

Скриншот игры - Побег из РаяСкриншот игры - Побег из РаяСкриншот игры - Побег из РаяСкриншот игры - Побег из Рая

Скачать игру Побег из Рая

С игрой “Побег из Рая” также качают игры:

• Побег из Рая 2
• Побег из музея. Финал
• Нарисованный мир. Побег из тьмы
• Анжела Янг 2. Побег из страны снов
• Побег из Музея 2
• Трилогия падения. Глава 2. Побег

491 комментарий к игре “Побег из Рая”

Страницы: « 5 4 3 [2] 1 » Show All

  1. # adgre

    А есть еще подобные игры в русской версии. На английском я знаю что есть, но хотелось бы не мучиться с переводом.
    А игра действительно классная. Жаль конец виснит.

  2. # Pinkky

    игра ничего так…но жуууутко нудная…пока дождёшься пока они что либо построят…ну наверно 4- можно поставить :D

  3. # 27524106677

    Офигенная игра.Особенно понравилось когда доиграла до конца. Что понравилось писать не буду, пройдите сами.Пишите, хочу знать ваши мнения об игре.

  4. # Kiska@Dasha.ru

    Офигенная игра.Особенно понравилось когда доиграла до конца. Что понравилось писать не буду, пройдите сами.Пишите, хочу знать ваши мнения об игре.

  5. # Juli_S

    Игра на любителя! Лично мне понравилась! Оригинальные мини-игры,графика нормуль! Становится сложновато когда много народу(сужу по себе).Я думаю эту игру покупать стоит!!!

  6. # Лано4ка

    Интересная игра, оригинальная. Много заданий разнообразных, только сначала, к сожалению, скорость их выполнения оставляет желать лучшего – потом, когда навыки совершенствуются, дело идет гораздо быстрее )))
    Веселая игра, и сюжет понравился и качество (графика и звук)! Спасибо разработчикам!!! Оценка 5+

  7. # Лано4ка

    Интересная игра, оригинальная. Много заданий разнообразных, только сначала, к сожалению, скорость их выполнения оставляет желать лучшего – потом, когда навыки совершенствуются, дело идет гораздо быстрее ))) Веселая игра, и сюжет понравился и качество (графика и звук)! Спасибо разработчикам!!! Оценка 5+

  8. # ~ЗОМБИ~

    Оч оч КЛЁВАЯ игра) Советую.)))))

  9. # POMI/IK

    Эта очень хорошая игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. # 7116

    Игра не очень. Поиграл час надоела!!!!

  11. # dashunya cool

    игрушка прикольная!ток тормозит малость(((((((((((

  12. # /HoT//DoG/

    Ну, что сказать… игра прикольная, графика отличная… Мне ещё там понравилось, что со временем навыки совершенствуются и персонаж выполняет ту же самую работу всё быстрее и быстрее,да и народу прибывает… но сначала придётся претерпеть черепашью скорость выполнения работы… Жаль только, что поиграть удалось только час:(… P.S:Спасибо за внимание, успехов в игре=)

  13. # katerinachel

    И я тоже застряла на “4 тузах”, непонятный пасьянс, ну хоть кто нибудь помогите!!!!!

  14. # katerinachel@mail.ru

    И я тоже застряла на “4 тузах”, непонятный пасьянс, ну хоть кто нибудь помогите!!!!!

  15. # Anabella25

    Я тоже застряла на игре “4 туза”!!! И пропустить нельзя, иначе копье не дадут :(
    Объясните – как можно сделать так, чтобы осталось только 4 туза, если короли не убираются??? А туз это типа самая маленькая карта, и если на него случайно нажмешь-он убирается! Помогите, пожалуйста, объясните, как пройти эту игру!

  16. # Anabella25

    Я тоже застряла на игре “4 туза”!!! И пропустить нельзя, иначе копье не дадут :( Объясните – как можно сделать так, чтобы осталось только 4 туза, если короли не убираются??? А туз это типа самая маленькая карта, и если на него случайно нажмешь-он убирается! Помогите, пожалуйста, объясните, как пройти эту игру!

  17. # Laura81@mail.ru

    Игра супер! Играю – не могу оторваться! :)
    Только никак не пойму – как играть в “4 туза”?? Никак не могу сообразить, что надо делать и к какому результату прийти :(

  18. # Laura81@mail.ru

    Игра супер! Играю – не могу оторваться! :) Только никак не пойму – как играть в “4 туза”?? Никак не могу сообразить, что надо делать и к какому результату прийти :(

  19. # Sharl_de_girl

    Супер игра

  20. # sett-

    Как найти радиодетали:
    2-”один за всех..”- надо чтобы несколько человек сдвинули большой камень в самой первой локации;
    3 – “..ниагарская примета” – выловить рыбу возле водопада снизу во второй локации;
    8 – “поиски героя…”- выловить рыбу в реке справа в последней локации.
    Остальные легко находятся

  21. # sett-

    Как найти радиодетали: 2-”один за всех..”- надо чтобы несколько человек сдвинули большой камень в самой первой локации; 3 – “..ниагарская примета” – выловить рыбу возле водопада снизу во второй локации; 8 – “поиски героя…”- выловить рыбу в реке справа в последней локации. Остальные легко находятся

  22. # Вампи

    Помогите, не могу найти все радио детали, подскажите где их искать и как?!

  23. # Jesska

    торможу … не могу найти, где док построить … есть варианты???

  24. # ююлляя

    мне понравилась игра.прикольная!всем советую в неё сыграть

  25. # LionSV

    классная игра, мини-игры интересные. вот только немного кумарит

  26. # Даня777

    игра классная мне понравилась строить люблю всё класс все предалагаю играть токо подскажите 10 элемент где?

  27. # Марица Ф

    Игра понравилась. Что-то необычное для Невософт!

  28. # ivan1-3

    Выражаю благодарность компании Невософт за хорошую игру.Забавная и интересная,советую всем.

  29. # Полундра

    Игра потрясающая – затягивает!Правда, действительно, игра идет медленно (даже после развития навыков)!((
    Вот, если бы какое-нибудь переключение режима времени… :-)
    А вообще, игрушка прикольная! КАЧАЙТЕ!!!

  30. # Полундра

    Игра потрясающая – затягивает!Правда, действительно, игра идет медленно (даже после развития навыков)!(( Вот, если бы какое-нибудь переключение режима времени… :-) А вообще, игрушка прикольная! КАЧАЙТЕ!!!

  31. # Karneg

    сложно разобраться сразу

  32. # slanja

    Необычная игра для Невософт,вполне не плохая.Моя оценка 5…..

  33. # griinik

    крутая игра.очень весёлая и интересная!!!

  34. # о4 ХоРоШаЯ ДеФоЧкА!!!

    игра прикольная! на 5!!! строится медленно только в начале, потом все быстрее и быстрее, потому что умения набирается! так что следует как можно быстрее научить кого-нибудь какому-нибудь умению! вот! так что надо в начале немного потерпеть, а потом получать от игры удовольствие! Дерзайте!

  35. # Карабуська

    Мне игра очень понравилась,играю с удовольствием.Спасибо НевоСофт 5+!!!

  36. # Bogachayko@rambler.ru

    Мне игра очень понравилась,играю с удовольствием.Спасибо НевоСофт 5+!!!

  37. # grizzlytank

    Незнаю, незнаю… 60 минут хватило наиграться, чтоб присытиться.

  38. # туристос

    игра прикольно придумана, но слишком заморочена на кормлении, поиние и других человечиских фактарах. этоже всетаки мини игра, а не полномаштабная стратегия.

  39. # tyristoffnet@mail.ru

    игра прикольно придумана, но слишком заморочена на кормлении, поиние и других человечиских фактарах. этоже всетаки мини игра, а не полномаштабная стратегия.

  40. # baryonyx

    графика 5+
    озвучка 5+
    игровой процесс 4- (здания строятся УЖАСНО медленно)
    в общем 5

  41. # baryonyx

    графика 5+ озвучка 5+ игровой процесс 4- (здания строятся УЖАСНО медленно) в общем 5

  42. # Flix

    Превасходна

  43. # assolle777

    Не люблю такие игры, в нее долго играешь

  44. # диск

    Некоторые остовитяне одиноки-Как их объединить?

  45. # opa_08_apo@mail.ru

    Некоторые остовитяне одиноки-Как их объединить?

  46. # яи только яяяяяяяяяяяяя

    радиодеталь:только настоящий герой проявит себя, как-то так!!!

  47. # elfy moon

    Игра – супер, хочу еще таких!!!!
    пишыте исчо

  48. # elfy moon

    Игра – супер, хочу еще таких!!!! пишыте исчо

  49. # gsfs

    Подскажите, что делать? Не могу зажечь второй глаз у средней статуи. Уже подводила к ней всех ничего не получается

  50. # Мири@м

    Скука! Дрова кончаются, есть хотят, а колодец 20 мин. строят!!! Но графика хорошая…

  51. # Мисс Яна

    игрушка интересная. но медлено как то((

  52. # Lenka!

    мне игра понравилась, но оочень медленно они строят хижины, рубят дрова и т. д. Ну а вообще ниче..

  53. # elenka-94@bk.ru

    мне игра понравилась, но оочень медленно они строят хижины, рубят дрова и т. д. Ну а вообще ниче..

  54. # Галчона

    Игра интересная, если не считать что процесс строительства хижин и т.д. очень долгий.

  55. # Белый ангел

    Медленно!!!!!!!!Но всё таки в ней что-то есть!

  56. # Nata_79@List.ru

    Медленно!!!!!!!!Но всё таки в ней что-то есть!

  57. # позитивная девчёнка

    Игра очень интересная..
    Правда процесс игры замедленный но вообщем игра супер,спасибо невософт 5+

  58. # позитивная девчёнка

    Игра очень интересная.. Правда процесс игры замедленный но вообщем игра супер,спасибо невософт 5+

  59. # плюшевый мишка

    прикольная игра 555

  60. # ewa-power

    Ответы. Игра заключается в выполнении квестов, за прохождение которых герои получают что-то. Т.обр. не выполнив определённого задания нельзя продвинуться вперёд (уровень робинзона; переход из локации в локацию: мост или огненную дорожку; поиск радиодеталей). Всего 26 заданий.
    1. Срубить 50 деревьев даст возможность строить хижину
    2. Шародром = герои получат лопату, чтобы копать колодец или ямки на месте крестиков на песке
    3. Построить колодец (в меню у любого робинзона выбрать “Постройки” – “колодец” – поставить на месте маленького водоёма округлой формы)= + уровень “Разбитый корабль”
    4. Построить 5 хижин = дровосеки II уровня
    5. Срубить статуи Тики (на выходе из 1 локации чёрные статуи срубить дровосеком I уровня)= продсклад
    6. Ханойские башни = строители II уровня
    7. Построить продсклад – удочка для рыбалки
    8. Битва на мосту = хижина II уровня
    9. Построить 12 хижин = завхозы II уровня
    10. Собрать 1000 кусков еды = + уровень “Дикая фиеста”
    11. Шашки = хранилище для дров
    12. Построить хранилище для дров = III уровень “Разбитый корабль”
    13. Колышки = + уровень “Дикая фиеста”
    14. Построить мост (нужен строитель II уровня)= строители III уровня
    15. Шаффлборд = + уровень “Дикая фиеста”
    16. Срубить 5000 деревьев (нужно построить 3 хранилища для дров, чтобы уместить такое количество) = дровосеки III уровня
    17. Собрать 5000 еды (нужно построить 3 продсклада) = рыбацкий док
    18. Китайские шашки – + уровень “Дикая фиеста”
    19. Оборудовать рыбацкий док – завхозы III уровня
    20. Найти 20 робинзонов – хижина III уровня
    21. Прокачать робинзона (на этот момент игры уже должен быть 1 дровесек, 1 строитель, 1 завхоз с III уровнем умения = огненная дорожка.
    22. Четыре туза = копьё для завхозов
    23. Срубить 5000 деревьев
    24. Война = + уровень “Дкая фиеста”
    25. Собрать 5000 еды = + уровень “Разбитый корабль”
    26. Найти 30 робинзонов
    Ps. Подробное описание по поиску всех радиодеталей несколькими страницами ранее.
    PsPs. Игра проходится целиком за 2-3 часа, а это самый минимум для игр от Nevosofta (для тех, кому “скучно, нудно и долго”).

  61. # ewa-power

    Ответы. Игра заключается в выполнении квестов, за прохождение которых герои получают что-то. Т.обр. не выполнив определённого задания нельзя продвинуться вперёд (уровень робинзона; переход из локации в локацию: мост или огненную дорожку; поиск радиодеталей). Всего 26 заданий. 1. Срубить 50 деревьев даст возможность строить хижину 2. Шародром = герои получат лопату, чтобы копать колодец или ямки на месте крестиков на песке 3. Построить колодец (в меню у любого робинзона выбрать “Постройки” – “колодец” – поставить на месте маленького водоёма округлой формы)= + уровень “Разбитый корабль” 4. Построить 5 хижин = дровосеки II уровня 5. Срубить статуи Тики (на выходе из 1 локации чёрные статуи срубить дровосеком I уровня)= продсклад 6. Ханойские башни = строители II уровня 7. Построить продсклад – удочка для рыбалки 8. Битва на мосту = хижина II уровня 9. Построить 12 хижин = завхозы II уровня 10. Собрать 1000 кусков еды = + уровень “Дикая фиеста” 11. Шашки = хранилище для дров 12. Построить хранилище для дров = III уровень “Разбитый корабль” 13. Колышки = + уровень “Дикая фиеста” 14. Построить мост (нужен строитель II уровня)= строители III уровня 15. Шаффлборд = + уровень “Дикая фиеста” 16. Срубить 5000 деревьев (нужно построить 3 хранилища для дров, чтобы уместить такое количество) = дровосеки III уровня 17. Собрать 5000 еды (нужно построить 3 продсклада) = рыбацкий док 18. Китайские шашки – + уровень “Дикая фиеста” 19. Оборудовать рыбацкий док – завхозы III уровня 20. Найти 20 робинзонов – хижина III уровня 21. Прокачать робинзона (на этот момент игры уже должен быть 1 дровесек, 1 строитель, 1 завхоз с III уровнем умения = огненная дорожка. 22. Четыре туза = копьё для завхозов 23. Срубить 5000 деревьев 24. Война = + уровень “Дкая фиеста” 25. Собрать 5000 еды = + уровень “Разбитый корабль” 26. Найти 30 робинзонов Ps. Подробное описание по поиску всех радиодеталей несколькими страницами ранее. PsPs. Игра проходится целиком за 2-3 часа, а это самый минимум для игр от Nevosofta (для тех, кому “скучно, нудно и долго”).

  62. # 9chik

    Помогите, пожалуйста!!!! Собрала все радиодетали, начинается заставка, что лайнер затерялся в тумане, надпись “нажмите для продолжения” и ничего не происходит и не нажимается….. Что делать???? Заранее спасибо

  63. # strelokswat

    очень классная игра. мне очень понравилась. Немного трудновато но интересно

  64. # Ved_ma

    Игра не понравилась, очень нудно и строить приходиться одну хижину 10 минут, и люди всё время голодные. Вообщем плохо

  65. # Яблочко...

    Прикольная игра… Своего жанра….Мне понравилась

  66. # marka121@bk.ru

    Прикольная игра… Своего жанра….Мне понравилась

  67. # canata

    игра сууууупер.я полную скачала

  68. # alekca-8888@mail.ru

    игра сууууупер.я полную скачала

  69. # Машуничка12

    Оч клёвая игра качайте не пожелеете)))))))))))))))

  70. # Ееегггггггооооооррррррр

    классная! я полную не качал но часа мне хватило чтобы заиграться

  71. # looo

    Помогите пожалуйста, не могу найти 4 радиодетали: 2-один за всех…,4-надо оказаться в нужное время….,7-наградынайдут…,8-поиски героя…, почти все аборигены с наивысшими умениями.

  72. # asbu

    ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ АБОРИГЕНА В ОГНЕ!!!!!
    ИЗ МОИХ РОБИНЗОНОВ *НИКТО НЕ ГОТОВ*!!!!
    ПЛЗЗЗЗЗ ИЛИ ЗАБРОШУ ИГРУ

  73. # asbu

    ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ АБОРИГЕНА В ОГНЕ!!!!! ИЗ МОИХ РОБИНЗОНОВ *НИКТО НЕ ГОТОВ*!!!! ПЛЗЗЗЗЗ ИЛИ ЗАБРОШУ ИГРУ

  74. # lapo4ka_max

    хороший симулятор) затягивает- не оторвешься)

  75. # best_l@mail.ru

    хороший симулятор) затягивает- не оторвешься)

  76. # s.t.a.l

    ПРИКОЛЬНАЯ ИГРЫ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ В НЕЁ ПОИГРАТЬ

  77. # pia271195@yahoo.com

    ПРИКОЛЬНАЯ ИГРЫ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ В НЕЁ ПОИГРАТЬ

  78. # Ане4ка:)

    Помогите!!! Не погу заработать третье уменее по хоз части где они еду собирают. что делать не знаю уже все перепробовала:(((

  79. # о4 ХоРоШаЯ ДеФоЧкА!!!

    первый раз вижу игру такого типа на невософт! Молодцы! Так держать!;-) мне игра понравилась! немного обидно что всё так затянуто, долго выполняются задания, но пока ждешь, интерес к игре тока увеличивается)))интересные мини-игры! скачала пока демо, но в скором времени собираюсь купить!игра на 5-!

    P.S. Скажите кто нибудь, какую репутацию надо заработать, что бы получать какие нибудь бонусы, или подарки, ну что там…заранее СПАСИБО!!!

  80. # о4 ХоРоШаЯ ДеФоЧкА!!!

    первый раз вижу игру такого типа на невософт! Молодцы! Так держать!;-) мне игра понравилась! немного обидно что всё так затянуто, долго выполняются задания, но пока ждешь, интерес к игре тока увеличивается)))интересные мини-игры! скачала пока демо, но в скором времени собираюсь купить!игра на 5-! P.S. Скажите кто нибудь, какую репутацию надо заработать, что бы получать какие нибудь бонусы, или подарки, ну что там…заранее СПАСИБО!!!

  81. # З-З-Зеленая

    Игра захватывающая, мне нравятся игры такого жанра, только правы многие из написавших, разработчики игры сделали очень длительными действия персонажей

  82. # Ирєн

    У меня когда умения надо было повышать не было места, где строить… Оказалось, на малые хижины можно средние достраивать, а на средние – большие. Круто.

    ВОт только конец непродуман, я аж расстроилась(

  83. # Ирєн

    У меня когда умения надо было повышать не было места, где строить… Оказалось, на малые хижины можно средние достраивать, а на средние – большие. Круто. ВОт только конец непродуман, я аж расстроилась(

  84. # asbu

    ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ АБОРИГЕНА В ОГНЕ!!!!!
    ИЗ МОИХ РОБИНЗОНОВ *НИКТО НЕ ГОТОВ*!!!!
    ПЛЗЗЗЗЗ ИЛИ ЗАБРОШУ ИГРУ

  85. # asbu

    ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ АБОРИГЕНА В ОГНЕ!!!!! ИЗ МОИХ РОБИНЗОНОВ *НИКТО НЕ ГОТОВ*!!!! ПЛЗЗЗЗЗ ИЛИ ЗАБРОШУ ИГРУ

  86. # gogs

    у меня нет появляется деталь возле маленькой статуи. хотя поставил рядом с ней работника с третьим уровнем всех умений.Почему?Помогите плиззз

  87. # glock17

    да игра затянута но чем дальше в лес тем больше дров.после прокачки аборигенов играть становится очень приятно моя оценка 4+

  88. # emily666

    а я вот не пойму: как выполнить задание: срубить 5000 деревьев если лимит дерева 2500? Может кто-то знает?

  89. # len4egg@bigmir.net

    а я вот не пойму: как выполнить задание: срубить 5000 деревьев если лимит дерева 2500? Может кто-то знает?

  90. # 26vava

    мне чето совсем эта игрушка непошла.уж как то затянуто и однообразно

  91. # PinkLife

    Не пойму, игра хорошая или нет, качаю, но читаю отзывы и хочется нажать на кнопочку “отмена” ))

  92. # EgorRF68

    игра хоть и медленная но очень классная интересная затягивает! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!!! качайте не пожалеете!!!

  93. # kosichki80

    ПОМОГИТЕ…………….
    НЕ МОГУ НАЙТИ 7 РАДИОДЕТАЛЬ, ОСТАЛЬНЫЕ НАШЛА… ГДЕ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖЕТ КТО ПОМНИТ

  94. # kosichki80

    ПОМОГИТЕ……………. НЕ МОГУ НАЙТИ 7 РАДИОДЕТАЛЬ, ОСТАЛЬНЫЕ НАШЛА… ГДЕ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖЕТ КТО ПОМНИТ

  95. # Dashe4ka

    игра сначала супер!!а потом уже надаедает

  96. # Anya Dragonchik

    класная игра)но там все так медленно делают(а так прикольная)))

  97. # andigo

    игра средняя всё оч медлено и токо дрова рубить и еду добывать скука было бы войны с этими туземцами мож нармальная былабы

  98. # Светик999

    помогите! я прошла всю игру, но ненашла 3 радио детали где их искать??

  99. # еггоорр

    мне эта игра очень понравилась. но только мне в этой игре не нравится как люди медленно строят дома

  100. # Kara_life

    Мне очень поравилось, игра на долго, а не на один вечер!!!

Страницы: « 5 4 3 [2] 1 » Show All


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

8 / 0.256 / 4.29mb