Страшные истории. Преждевременные похороны
Детектив Дюпен берётся за очередное дело. Трагическая смерть прекрасной Викторины не даёт покоя её возлюбленному Жюльену. Уж слишком много недосказанного, скрытного и необъяснимого. От чего умерла Викторина, почему её злобный муж организовал такие скорые похороны и по-тихому попрощался со своей нелюбимой женой. Жюльен хочет знать ответы на все вопросы. Детективу Дюпену придётся провести тщательное расследование этого дела и отыскать улики во множественных коридорах и комнатах дома, где жила жертва. Пройдите все локации, чтобы продвинуться к разгадке и раскрыть злые помыслы недоброжелателей, если таковые имели место быть. С полной версией игры вам обязательно улыбнётся удача и преступник будет наказан.
Скриншоты игры Страшные истории. Преждевременные похороны:





Размещено в: Игры, Логические игры, Приключения
С интересом прошла игру. И сюжет интересный и графика хорошая. Спасибо.
Не могу на мольберте взять эполет (((( при попытке его вытащить возвращает в предыдущую картинку — все встало ((((
Очень приятная, захватывающая и волнующая игра. Поиска много, но он очень интересный. Графика чарующая. Подсказок хоть и мало и карты перехода нет, зато приходиться напрячь серое вещество, память и самой искать решения. а это интригует. В общем, всем советую в нее поиграть в свободное время, как и первую игру этой серии. Большое спасибо.
Согласна!Игра превосходная!Великолепный сюжет и достойные задания!
супер супер супер игра!!!!!
отличная игра графика неплохая, прошла не быстро игру, но с интересом)
Мне игра показалась немного затянутой,но за приятным музыкальным сопровождением -проиграла.Мне понравилась игра.Спасибо.
Ну подскажите пожалуйста код под ковром
В самом конце, в склепе я забыл взять крышку замка и полез в тоннель, но, когда хотел вернуться за этой вещицей, обнаружил, что тоннель теперь завален. Всего лишь из-за этой крышки я не увидел финала игры! Очень рассержен!
Очень хорошая игра, и графика порадовала.
Интересный сюжет сочетается с хорошей графикой и таинственной музыкой. Чудесная игрушка.
Игра отличная,все очень логично и можно пройти без подсказок.
игра отличная… но нашла только 32 розы… так и не понял где пропустила. все по 10 раз уже прошла еще раз посмотреть… увы((( а так игрушка просто супер!!!
Игра понравилась. Впрочем как и все игры этой серии.Но чёрный кот всё же лучше.))Поиска здесь конечно многовато,но особых штрафов нет(если усердно не тыкать несколько раз в одно и то же место)Можно щёлкать во всё подряд. Прошла практически всю игру самостоятельно.Не считая того смомента,когда надо было угадать код под ковром. Можете посчитать меня дебилом,но я угадала только одну цифру.))Пришлось лезть в прохождение. И конечный ролик меня лично улыбнул.Любимый героини настолько беден,что даже букет роз ему дал детектив(который в течении всей игры собирал по одному цветоШку.ГЫЫЫЫ)Конечно это не *Миллион алых роз*,но букет достойный!Хи хи.
У меня так получилось с игрой ночь ангела.Я ввела новое имя и прошла игру заново до того момента где у меня случился облом.Оказалось всё просто. надо было снадобье шприцом набрать… попробуйте пройти игру заново с др пользователем…
У меня так получилось с игрой ночь ангела.Я ввела новое имя и прошла игру заново до того момента где у меня случился облом.Оказалось всё просто. надо было снадобье шприцом набрать… попробуйте пройти игру заново с др пользователем…
классная игрушка. нет подсказок правда но это не делает ее менее интересной. с удовольствием играла
Просто стрррашно интересная игрушка!!!!!
Супер игра! пока не прошла спать не пошла)) очень хочю прочетать теперь книгу!!
Игры этой серии мне лично очень нравятся
В целом не плохая игра
Мне игра очень понравилась, а отсутствие подсказок дает почву для размышлений и не напрягает, как ранее было сказано. Игра ни разу не глючила, хотя такое ощущение иногда создавалось, но стоило немного приложить сообразительности и выход находился. Все сделано качественно, с удовольствием начала играть в следующую из этой серии.
покупайте,не пожалеете.Виснет только в те моменты,когда появляются привидения или диалог.
Игра получилась хорошей,сюжет интересный и необычный.Особенно понравились головоломки.С удовольствием буду ждать продолжения продолжения.
Меня игра очень увлекла . Но, к сожалению, я так и смог её пройти до конца, потому что на одном из этапов, почти в конце, в игре не осталось ни одной активной зоны, где можно было бы найти необходимый для дальнейшего движения предмет. Получился тупик. 2 дня пытался разобраться, в чем дело. Потом — сдался. Думаю, что это — глюк игры. Очень жалко. Пришлось смириться с обломом…
Хотя бы изящнее безделушки.
Мне скрины понравились, хочу купить. А в подписках на игры она есть?
Игра очень понравилась. Отсутствие подсказок не смущает, наоборот, усложняет игру и придает игре некий элемент сложности а сюжету игры загадочности. Мне кажется, когда игры лишены этих характеристик, играть в них неинтересно, так как все слишком легко и нет "пищи для мозга".И еще отмечу — наличие хорошего окончания игры. В общем, всем советую в нее поиграть в свободное время, как и первую игру этой серии "Страшные истории. Убийство на улице Морг". Разработчикам спасибо за данную серию игр. Ждем продолжения!
Игра интересная. Особенно сюжет.Графика тоже неплохая. Много беготни по локациям, зачастую просто не знаешь, куда идти и что делать. Куда применить имеющиеся у тебя предметы. Поиска хоть и немного, но мелковатые предметы иногда раздражают.Дошла до дверей подземелья, но когда увидела, что надо еще что — то искать, чтоб повернуть замочную скважину, просто выключила игру. Это опять надо куда — то идти и непонятно что искать.
с удовольствием прошла русскую версию,оказалось намного интереснее, чем английская для моего уровня познания языка. Музыка помогала расслабиться, когда не знала, что дальше делать. Особое спасибо Роксолане за ее труд, пару раз конкретно не знала что делать, так что ей ++++++++++ от меня пошла ставить
поменяйте игровой курсор на обычный, мне лично это очень помогло
Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. http://mygames.org.ru/ext/CkBMRFgaH0ZBQRpXAE9dRFZXFhkWERpRAw9C/
Игра очень сильно виснет, даже сомневаюсь-покупать ключ или нет
все классно, но блин дибильная музыка с французскими мотивами задолбала.
Игрушка супер!!! Играйте и наслождайтесь.
Интересная игра. В меру сложная, сюжет интересный. Больше квест, чем "я ищу", хотя последний тоже имеется, но не напрягает.
Начало было интересным. Но под конец как-то стало не очень. В поиске предметов раздражало то, что иногда не знаешь к чему применить тот или иной предмет. В самой игре подсказки нет, вот стоишь посреди дороги и думаешь — куда податься? что я пропустила? Поставлю игре 4-ку. С маленьким минусом.
Интересная и захватывающая игра! Грамотно поставленный сюжет, графика!!! Приятно играть!!! Играешь и наслаждаешься!!!
Отлично проведенное полвоскресенья. Не сложно. Ну и не совсем уж просто. После трудовой недели самое то.
Не плохой детективчик, графика ничего. Поиск тоже не плохой. С удовольствием сыграла, спасибо!
Не плохой детективчик, графика ничего. Поиск тоже не плохой. С удовольствием сыграла, спасибо!
Игра отличная!Покупайте!
Игра просто супер! Очень интересный сюжет, разнообразие мини игр -на 5!
кто нибудь подскажите игры с оформлением как Грибная эра
Шикарная графика, связанный сюжет, логичное прохождение(есть где подумать). Жаль многовато беспредметного поиска, но в целом мне понравилось.
отличная игра) прошла буквально на одном дыхании)) захватывает))
мне игра ОЧЕНЬ понравилась,рекомендую всем !!!!
После гиблых земель скучнова-та, но поиграть на досуге, вполне можно. Понравилась графика, шикарная!
Игра понравилась, правда несколько раз пришлось залезать в прохождение, т.к. было не понятно, что делать: ПРИМЕР- ЛИСТОК С КОДОМ ИЗ РИМСКИХ ЧИСЕЛ/ поди догадайся, что его надо приложить к египетской фреске и вообразить, что позы фигурок похожи на римские числа! а в общем, хорошая игра, есть над чем подумать и мало беготни туда-сюда, чем грешат многие игры.
Интересная игрушка:)
Стоит в нее поиграть!:)
+
Твердый середнячок. Достаточной сложный. Предметы играют в "прятки", так что приходится возвращаться в предыдущие локации и водить курсором. И очень озадачило, что если предмет будешь ставить не на левый, к примеру, край стола, а на правый, то он не поставится. Я из-за этого даже использовала прохождение.
игра красивая. не сложная. играла с удовольствием. советую.
Очень не плохая игра, запоминающаяся. играла в оригинал с удовольствием. интересно будет посмотреть, какова адоптация.
Есть игры,которые проходишь на одном дыхании,эта игра к ним не относится.Интерес к ней проходит после нескольких минут игры,а играешь от нечего делать.Скучно.
Игра супер!!))
Игра очень понравилась. Не супер сложно. Интересно. Советую.
Замечательная игрушка, прошла с удовольствием. А романтичное завершение порадовало)))
Игрушка классная, играла с удовольствием. Советую.
Игра супер!! Очень понравилась. Советую всем. Прошла на одном дыхании))
В самом начале поездки вы повстречаетесь с призраком, больше напоминает ведьму. Жутко малость, потому как время от времени будут внезапные появление этой загадочной дамы. Так что особо не присматриваетесь. Головоломки в меру разгадываемые можно выполнять несколько заданий сразу, причем важная каждая мелочь. Нет особой беготни с одной локации в другую, что особенно понравилось. В отдельных случаях посоветовал просматривать дневник, в записях найдете много полезного и интересного. Качество графики на среднем уровне, по поводу музыки приемлемо. Очень много головоломок в стиле я ищу, в особенности на кладбище. Но поиск довольно приятный. Не понравилось, что игра вконце пару раз вылетала с ошибкой. В частности когда найдете Викторину
Игрушка очень понравилась!!! Буду покупать))
Игра для романтических натур,любовный роман с элементами поиска предметов и детектива.есть интрига поиски интересные, графика четкая и красочная.качаем время пробежит не заметно и будет потраченное не зря.
А почему загрузили третью часть, ведь есть еще и вторая "Страшные истории. Эдгард Алан По — Черный Кот "
Неплохая игрушка, меня поиск не утомил. Подсказки во время игры отсутствуют (только в поиске имеются), но если быть внимательным, то прохождение совсем не сложное.
Нормально отношусь к поиску, но тут достал… А так, вполне достойно.
Игра очень интересная
Великолепная игрушка!
Графика на высоте!
Сюжет захватывает!
Хватит надолго!
Игра интересная)очень советую поиграть тем,кто любит простоту и непринужденность в прохождении-хотя есть некоторая интрига-нет подсказок))надо просто быть повнимательней))не устрашающая музыка и фон…красивые и понятные лица и придметы..УДАЧИ)))
очень интересная игра всем советую
Да,подсказок нет-это минус для тех,кто в них нуждается.Пупо идешь туда-незнаю куда и т.п.и т.д.
хорошая игра.графика и музыка приятны,только жаль что озвучки русской нет.
Замечательная игрушка, но видали и получше. Отсутствие подсказки, за исключением поиска предметов, ужасно. Если совсем не получается, то слишком сложно становится играть, от чего можно потерять интерес за считанные секунды. В прочем, понравилась вполне графика и дедективы милахи. 🙂
очень приятная в исполнении и интересная игра. Вот что значит, работали профессионалы. Спасибо.
Интересная игрушка с хорошей графикой. Поиск предметов могли бы проработать получше: довольно мелкие предметы сливаются в одной цветовой гамме. Хотя это не особенно раздражает. В целом очень милая игрушка, не напрягает и довольно занимательна.
Вот и у любителей поискать на улице праздник. Очень хочется ещё чтобы и сюжет был увлекательным. Надеюсь, что так оно и есть.
Опять хорошую игру испортили поиском хлама! Кто говорит что игра хорошая видимо не играл в Gothic Fiction: Dark Saga. Зловещие Истории: Сага Тьмы, вот это действительно интересно и захватывает с первых шагов так что отрываться не охото!!! А это, 90% игры сидеть тупо уставившись в монитор и искать кучу хлама: корзина, кубок, мехи, бабочка, гирька итд итп. Ну накой ляд это нужно, зрение ещё портится, за 10 лет разрабы так ничего и не научились делать, лишь замаскированный поиск хлама который в печёнках сидит. Если раньше лет 5 назад ещё прокатывало, но теперь то на дворе 2012, а концепция не меняется.
Скриншоты впечатляют! Качаю! В предвкушении удовольствия от игры.
Как ещё лучше назвать эту игру,только как ОТЛИЧНАЯ!
Данная часть заметно лучше первой :))
Вполне не плохо и очень даже интересно.
Но мне показалось, что ERS Game Studios (разработчик данной игры) выпускает практически одно и то же, причем по одному шаблону.
Играл давно, точно не помню, но вроде в первой части "Страшных историй" была та же музыка, что в PuppetShow.
Но игра заслуживает внимания :))
Понравилась ОЧЕНЬ,давно ничего подобного не было.Получила огромное удовольствие от игры.Огромное спасибо.
Игра супер. Вроде и головоломки стандартные, но преподнесены с другой стороны. Думаю, игра понравится многим.
Скриншоты просто супер! Пошел качать…
Хоть и жутковатое название, скриншоты настолько очаровали, что сейчас попробую демо!!!
Отличная игра! Увлекает с первых "шагов"
название… мягко сказать, впечатляет… качаю, может в жизни поможет, разная бывает ситуация:)
Помогите!Как получить ключ к игре?Туркменистан не учавствует в оплате на сайте.
Начала играть, — впечатляет!!! Изумительная графика, озвучка, все супер!
А почему сразу вышла 3 часть? Есть же ещё 2 часть Чёрный кот!