Шоколатор 3. Истинное наслаждение
Третья часть увлекательного симулятора » Шоколатор 3. Истинное наслаждение» вновь сведет вас со знаменитой семьей Баумайстер, известной на весь мир своими шоколадными фабриками. После Второй мировой войны, когда вся промышленность переживала не лучшие времена, глава корпорации не могла сосредоточиться на грамотном управлении производством. Ее муж пропал во время войны, и она должна была найти его. Поэтому бразды правления оказались в ваших руках, и теперь вы должны доказать, что не зря выбор пал именно на вас.
Итак, в ваших руках оказалась огромная компания, но начинать придется с самого начала. Последствия войны сказались на поставщиках сырья и заказчиках продукции. И вам придется восстановить старые связи, приобрести новые, путешествовать по миру в поисках уникальных ингредиентов. Огромная ответственность давит на ваши плечи, но и награда — стать одним из членов правления корпорации — того стоит.
Скриншоты игры Шоколатор 3. Истинное наслаждение:





Размещено в: Игры, Логические игры
выбросило из игры на 4 минуте.
Очень люблю все игры серии Шоколатор. Очень нравится то, что в них можно не только создавать шоколадную империю, но еще и наблюдать за увлекательным сюжетом. И в этот раз с ним не подвели. Можно Шоколатор 4?
Продолжение сладкой истории!
И вполне увлекательное!
накопил около 25,000,000,000,000,000 в казино! теперь деньги за шоколад не дают ,что делать?
Игра великолепная!!! Мне нравятся все игры серии Шоколатор. Хочется, чтобы было побольше таких игр!
спасибо
Очень классная игра . Все части этой игры мне очень понравились.Во второй и третей части отличное музыкальное сопровождение.Всё супер. Мне срочно нужна полная версия Шоколатор 2 секретный ингредиент.
Все части супер!
Классная игра!Мне очень понравилось, вообще все части Шоколатор.
Да, игра Шоколатор классная вещь!Мне очень понравилось! Уже по нескольку раз переигрывала все части! Побольше бы таких игр!!!!!!
Хорошенькая игрушка, на бизнес!
Очень хорошая и увлекательная игра.
По моему мнению,первая часть была самой лучшей!Но и продолжения достойные!
мне очень понравилась игра спасибо разработчикам
Хорошая игра.Интересная и увлекательная.
Отличная игра!Получила истинное наслаждение!
В игру лучше не играла!!! Мне все очень понравилось, правда немного затянуто, но так даже интереснее.
Играл в первые 2 части,очень понравилось.Думаю и третья меня не разочарует!
Самая затягивающая игра! С головой можно уйти, забыться, если особых занятий нет)Мне очень и очень по душе игра, даже не ожидала!
Мы всей семьёй играем в эту игру!!! И ВСЕ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
В этой части вам предстоит самим придумывать рецепты (правда я не разобралась — время демо-версии истекло). Но игра очень хорошая (я очень требовательна к играм).
А будет продолжение?
Сначала игра захватила,но после всех заводов стало скучно.Тупо летаешь и косишь бабки
После событий игры Шоколатор 2. Секретный ингридиент , мне показалось, что продолжения не будет, но я ошибся! Вышло продолжение и, по-моему, самая лучшая часть! Отлично!
После событий игры Шоколатор 2. Секретный ингридиент , мне показалось, что продолжения не будет, но я ошибся! Вышло продолжение и, по-моему, самая лучшая часть! Отлично!
После событий игры Шоколатор 2. Секретный ингридиент , мне показалось, что продолжения не будет, но я ошибся! Вышло продолжение и, по-моему, самая лучшая часть! Отлично!
После событий игры Шоколатор 2. Секретный ингридиент , мне показалось, что продолжения не будет, но я ошибся! Вышло продолжение и, по-моему, самая лучшая часть! Отлично!
После событий игры Шоколатор 2. Секретный ингридиент , мне показалось, что продолжения не будет, но я ошибся! Вышло продолжение и, по-моему, самая лучшая часть! Отлично!
После событий игры Шоколатор 2. Секретный ингридиент , мне показалось, что продолжения не будет, но я ошибся! Вышло продолжение и, по-моему, самая лучшая часть! Отлично!
Отличная игра.Затягивает.
Вся серия "Шоколатор" так и осталась для меня загадкой, потому что я не могла до конца определить своё к ней отношение. Вначале затягивает, но после первой четверти накатывает непонятное утомление и забрасываю… Не знаю, с чем это связано.
Играл в первый шоколатор-понравился.
Посмотрю этот.
Надеюсь на правдивые комментарии
господа модераторы или те, кто прошел до конца, подскажите пожалуйста, где находится гондурасский какао? не пойму, неужели я пропустила указание, где он находится… облазила все города по 5 раз… очень хочется его найти и приготовить изделия с ним!!!
Очень нравится!Третья часть пожалуй самая лучшая из этой серии.
Задумка игры прикольная. Воплощение тоже не подкачало. Хорошая игра
Отличная игра!Обожаю такие игры!Люблю шоколад)
Игра отличная, ну просто очень — очень понравилась. Скажу даже больше. еще ни одна экономическая стратегия не нравилась настолько сильно. Такие аппетитные шоколадки, ммм… очень нравится разнообразие: здесь и торг, и изобретение собственных сортов шоколада, и купля — продажа, все! Очень классно
Но, ребята, может я туплю, конечно, одного не поняла. Получила задание встать во главе собственного магазина. Это как вообще делается? Что — то никаких предложений купить магазин мне пока не поступало.
Настолько понравилась, что засела на неделю. Проходила игру и так и этак. По разному заходила и каждый раз сюрпризы. Очень понравилась, хотя 1ю и 2ю часть играть не захотела. Кто хочет научить детей думать, как экономить и накопить средства — качайте для детей! Великолепная игра!!!!!
После обзора поиграть захотелось, хотя такие игры не очень люблю.
Приветик всем!!! Я не играла ни в первую и даже во вторую часть, но хочу сказать эта игра мне понравилась, советую тем кто любит что то купить или продать Отличный симулятор.
На любителя, если честно не сильно впечатлила, было пару раздражающих моментов, с меню
Играла в первые две части Шоколатора и мне очень понравилось. Качаю третью часть и уверена, что получу удовольствие от игры.
Задание мне показалось нудноватым. Игра — беспорядочным перемещением туда-сюда. На час меня не хватило.
Люблю такие игры!
Тоже обе части не очень понравились. Первая часть была самой лучшей.
Тоже обе части не очень понравились. Первая часть была самой лучшей.
Тоже обе части не очень понравились. Первая часть была самой лучшей.
Игра на любителя, Сам не буду скачивать потому что не доиграл даже первую часть .
Игра на любителя, Сам не буду скачивать потому что не доиграл даже первую часть .
Игра на любителя, Сам не буду скачивать потому что не доиграл даже первую часть .
Игра на любителя, Сам не буду скачивать потому что не доиграл даже первую часть .
В первые две части Шоколатора пока не играла,но видимо буду,потому что 3 часть мне очень понравилась!Давно искала такую игру!
Третья часть увлекательного симулятора Шоколатор 3. Истинное наслаждение вновь сведет нас со знаменитой семьей Баумайстер.
сыграла,неплохая игра.что бы сказать, что в восторге, не могу.я не любитель таких игор, поэтому как-то неочень.но на 1 раз поиграть можно)
Я не играла в первые две части, но с самого начало затянула. это игра для поклонников и любителей "монополии". Чем дальше, тем больше хочеться. А сасое прикольное это составление рецептов. Уже парочку рецептов кофе хочеться попробавать на яву.
Я в очередной раз качаю эту игру…но честно — не осилила, не поняла первые части, хотя знаю многих кто в восторге от игры, да и три части просто так делать не будут…не мое, но попробую еще раз)), спасибо
могу сказать что игрушка затянула)))игра прикольная))) качайте не пожалеете))))
мне не понравилась, тупо как-то
Такая замечательная и вкусная идея — Шоколатор — но так сделана, что чем дальше, тем скучнее. Даже первую часть я не доиграла, хотя сначала был дикий вотсорг. Остальные — только смотрела, все почти то же самое.
А мне больше нравится первая часть. Вторая вообще не понравилась.
Третья часть самая интересная!!!! Качаем и качаем!!!! Любите Шоколатор, качаем!!
Ух, ты! Придется сыграть, все мне ее советуют
Игра супер!По-моему самая лучшая из всех шоколаторов.
…Я-то думал что эта игра как все другие…(В том что мало у кого есть 3 часть игры.)Но,видно что я ошибся.ОБОЖАЮ серию "Шоколотара"!Во-первых,там очень большой выбор конфет,фантазия кулинарии,(которой я между прочим тоже собираюсь занятся) и при виде всех сладостей тянется облизнуть экран.))А во-вторых,там(в серии игры)очень хорошие характеристики данных про графику,тактику игры,хорошо подумать и т.д.Наверняка напишу рецензию прямо СЕЙЧАС!!))
Очень хорошая игра — лучше первых двух частей! Добавилась новая мини-игра, новые продукты… В общем, нужно написать рецензию!
Очень интересная игра.Придётся купить,уж очень понравилась
Больше похоже на какую-нибудь стрелялку… Не мое…
Ингредиенты "выстреливаются" в соответствующую "лузу", если не попали — начинай сначала…
И барышня, ищущая своего мужа, почему-то торчит на вокзале, она его что, там потеряла?
Все одно и тоже :-((( Мне и первые две части показались довольно однообразными и утомительными, а третья совсем в тоску вогнала :-(( Новых идей очень мало, даже графика практически на том же уровне… Но, если вы фанат "Шоколатора", то точно разочарованы не будете!!!!
Редкостная ерунда!!! Уж извините….
Я больше фанат Обеденных переполохов но раз комментарии хорошие поставлю скачивать.Да и соскучились уже многие по бизнес-симуляторе! Спасибо за новинку! ЕщЁ бы бродилку новенькую( похожую на супер корову) и можна будет не думать как убить время .
игрушка интересная.скачиваю 3-ю часть)))))))))))))
Игра действительно ИСТИННОЕ наслаждение.Очень красивая,оборудование новое.Все просто СУПЕР!
Вся серия игр "Шоколатор" очень интересная! Качаю третью часть, думаю и она не разочарует 😉
Серия игры Шоколатор вообще не плохая, думаю эта тоже будет нормальной, качаю)
Мне очень понравилась вторая часть Шоколатора, так что обязательно скачаю продолжение.
Эта игра демо-версия?
Ух ты)) вчера только в первую часть играла) Судя по скриншотам прогресс есть:) Надо будет скачать!
Очень хорошая игра — лучше первых двух частей! Добавилась новая мини-игра, новые продукты… В общем, нужно написать рецензию!