Путешествие во времени. Тени Ля Рошель

Игра Путешествие во времени. Тени Ля Рошель

Совершите невероятное путешествие во Францию 16 века. Красавица Диана де Пуатье находится в очень сложном положении — любовнице короля Генриха II грозит смертельная опасность. Волшебный амулет легко перенесет вас в нужную эпоху. Только вы сможете помочь развеять коварные интриги замка Шенонсо и разгадать все дворцовые тайны! «Путешествие во времени. Тени Ля Рошель» — это история о любви, коварстве, ненависти и заговорах.

Скриншоты игры Путешествие во времени. Тени Ля Рошель:

Скриншот игры - Путешествие во времени. Тени Ля РошельСкриншот игры - Путешествие во времени. Тени Ля РошельСкриншот игры - Путешествие во времени. Тени Ля РошельСкриншот игры - Путешествие во времени. Тени Ля РошельСкриншот игры - Путешествие во времени. Тени Ля РошельС игрой «Путешествие во времени. Тени Ля Рошель» также качают игры:

12 комментариев к игре “Путешествие во времени. Тени Ля Рошель”

  1. # мусик

    Игра не новая, но очень приятная. И задания интересные. Графика хорошая. Спасибо.

  2. # Катя Иванова

    Игра очень даже ничего, если бы было хоть слово написано в задании, а не полоска спектра….сначала злило: И что же нужно делать??? А потом не знание задания даже стало веселить:) Игру прошла с удовольствием. В такие игры без целей и задач я еще не играла!!! :)))Графика, поиск и сюжет сделаны качественно!

  3. # КотЭ

    Прочитав отзывы,я сомневалась…..Скачивать,не скачивать….В конце концов скачала и села играть.По началу и мне игра показалась скучноватой,но потом,так втянулась,что за уши невозможно было оторвать!Да.Она отличается от современных игр данного жанра,но всё в ней сделано на высшем уровне!Начиная от прорисовки места действий и заканчивая тем же поиском.Который надо было пройти не в куче хлама,а в чистеньком месте.Кстати всё легко искалось и он был по делу))))А концовка(когда надо было выбраться с этого времени,вообще поразила!Возможно игра на любителя,но я уверена,что таких любителей найдётся немало!

  4. # Юра Шилов

    сколько времени прошло ни одной нормальной игры ( типа " сибири") нет. может появиться ?

  5. # Irabelle Rakomina

    Класс! У меня игра глючит — вместо строчек текста полоски спектра. Что делать и что искать "догадайся мол сама". Методом тыка прошла сцены поиска. Мини-игры по наитию, все остальное — 6 чувство. Но ведь прошла всю игру!!!!

  6. # Мороз

    Неплохо!

  7. # Маргарита Широкова

    Удивительная, очень интересная игра, особенно для тех, кто любит поиск. Графика потрясающая. Подсказки быстрые и очень помогают. Мини-игры иногда заставляют задуматься и поломать голову. Спасибо.

  8. # Марусик

    Застряла практически вначале,не могу найти змею и часть замка от решетки за которой бутылка какая то(((Помощь показывает на замок и пишет используйте инвентарь,но у меня ничего нет и найти я не могу((

  9. # Irabelle Rakomina

    У меня глючит — вместо надписей полоски спектра, поэтому не знаю, что нужно сделать в локациях.

  10. # Like_RG

    Очень даже приятная игра! Да, сплошной поиск, но СПП сделаны прекрасно, все предметы нарисованы хорошо и находятся легко. За игрой вполне можно отдохнуть. Хорошая графика, приятная музыка и русская озвучка. Советую!

  11. # ILYHA777

    НЕ ИНТЕРЕСНО ОДИН ПОИСК И ВСЕ

  12. # Антон

    Неплохая игра.Играл 2,5 года назад.Для того времени было хорошо)Что-то поздно она здесь появилась.


Оставить отзыв

 (появится после проверки)

css.php 54 / 0,275 / 11.19mb