Алхимики. Темная Прага
В новой игре «Алхимики. Темная Прага» вас ждет невероятно увлекательное приключение в сердце одного из самых загадочных городов мира – Праги. Повстречайтесь с главным героем легенд, которые знает в этом городе каждый ребенок, — с Големом, разрушьте планы коварного алхимика. Никому не доверяйте – самый близкий друг может оказаться не тем, за кого он себя выдает… Скачайте новую игру «Алхимики. Темная Прага» и раскройте тайны, которыми улицы этого города дышат уже веками.
Скриншоты игры Алхимики. Темная Прага:





Размещено в: Игры, Логические игры, Приключения
Если бы я поиграл в момент появления игры, то она бы мне понравилась. Но сейчас… Скучно
да, в графику я влюбилась)
не согласна с оценкой. откуда столько негатива?! нормальная игрушка, да, со странностями, но где их нет?
игра явно для тех, кто любит трудности)))
Да. И ещё. Долгое время не скачивала игру боясь глюка с топором,о котором писали пользователи. У меня топор взялся преотличненько. Возможно я его взяла именно тогда,когда он действительно был нужен по сюжету игры,возможно этот глюк просто устранили. Не знаю.
В целом мне игра больше понравилась,чем нет.Вот только полностью соглашусь с теми кто в этот квест сыграл ранее. квест игры какой то разорванный… Начинаешь делать одно,а тут -БАЦ заставляют делать что то другое.. В локации буквально раз 10 всё мышкой прощупаешь-ничго нету,а в следующий раз-о-бана!То что тебе надо-вот оно!НО ГДЕ!!!! Так у меня с шариком получилось,который для лестницы…На подсказку которая в квесте лучше не жать.А то может отправить *далеко и на долго*!))И будешь ты стоять с новым набором инструментов стоять и думать*а на фига козе баян?* Тем более сейчас,когда тебе нужно то совсем другое!Так что Лучше лишний раз дневничок перечитать.А вот поиск по списку мне понравился. Подсказка там отлично срабатывает. И то что можно пропустить поиск тоже мне кажется в новинку для такого рода игр. Правда я всё честно искала. изредка нажимая на помощь.Мне понравилось,что в этой игре присутствует больше квеста.Уже одно это заслуживает того,что бы в эту игру проиграть до конца.И не жать при каждом удобном случае на подсказку,а попробовать самому найти что ,где и как это решается. Удовольствия получите больше,чем тупо следовать подсказке.
игруха дебильная чуствуешь себя полной идиоткой скачивать не советую потеря времени ничего интересного
Игра в общем-то неплохая, особенно порадовало музыкальное сопровождение — в некоторых сценах хотелось закрыть глаза и бежать,бежать опять в дом,в свою комнату…но…один минус я все-таки нашла…на мой взгляд совершенно не связанные между собой сцены поиска предметов и их последующего применения…я почему-то не привыкла, встретив головоломку, бежать за необходимым предметом в самую-самую дальнюю локацию, или же просто стоять посредине улицы со случайным набором айтемов, а потом понять, что опять надо бежать в дом и искать в какой же комнате новая сцена поиска. А в целом игра супер.
З.Ы. Девушка-призрак,выскочившая при повороте налево, а так же лицо на стене снились после прохождения всю ночь) Хорошо постарались разрабы, не поспоришь))
Хоть по началу мрачно и жутковато, но все равно затягивает!
Хоть по началу мрачно и жутковато, но все равно затягивает!
Ладно,может я и не совсем умная,но мое мнение очень запутанно.ЧЕСТНО не могла пройти до конца несколько дней.Хотя музыка и звуки не раздражают графика на уровне.
прикольная)
а по-моему очень веселенькая игрушка…и голову поломать можно и время занять на пару часиков…графика вполне себе приличная…мне понравилась
мрачная атмосфера это козырь игры,а так ничего особенного,играть можно
уныло и неясно!
уныло и неясно!
уныло и неясно!
уныло и неясно!
Мрачные игры теперь в моде. Все забыли про любовь… Надоело, авторы, вспомните про Радость)
ножницами надо было отрезать в книге внизу картинку(нитки обрезать), а потом этот кусочек в кабинете к картине приложить!
Не получается собрать магическую лампу до конца, подсказка показывает ножницами на книгу в холле, а что с ними делать не пойму(((, ничего не выходит…
всем привет!Ребятаааааста, подскажите пожалуйста, где найти нож или подобие…, чтобы сыр отрезать…уже 2-ой день ищууууу….((заранее спасибо!
Мне игра понравилась,играла всю ночь.Если не знаешь что делать подсказка выручит.
Ничего особенного, игра на раз.
Без восторга, но вполне играбельна.
Многое не могу пройти ножа нет лапата тоже не берется три куска от склепа где? интересная игра но уже устала яяяяяяяяя.
Очень интересная игра
Цитата:
Хозяйка дома, в котором вы останавливаетесь, ведет себя довольно странно, мешая вашему расследованию.
Может надо было плюнуть на это расследование и обратить внимание на хозяйку? Не станет женщина просто так суетиться…
Цитата:
Вы приезжаете по делу о наследстве… даже самые близкие вам люди могут оказаться не теми, за кого они себя выдают.
Что характерно, чем больше сумма в оглашаемом завещании, тем больше таких людей…
Мне игра совершенно не понравилась. Очень унылая.
чем дальше, тем не интересней… я думаю не стоит тратить свое время на эту игру.. лучше в Зуму поиграть)))
Все бы ничего, если бы не этот ужасный поиск в игре — он все испортил!
Ну что сказать…
Ну что сазать…
Качаем днём и ночью…
Желаем знать… желаем знать…
Что пальцы наши хочУт!
А хочУт они играть именно в такие клёвые игры!
Я уже качаю…..
Эх вот только незадача… опять ночь на спать….
но… спать отменяеться…. вперёд на расследование….
Скучно !!!!!!!
Игра очень утомила под конец. Слава богу она кончилась!
Игра просто полный бред. ходишь бродишь,головоломки какие-то тупые и бестолковые. Не качайте поверьте профессионалу этих игр Просто пустая трата времени и денег.
Игра просто скучная не интересня подсказки тупые короче хер*ня((
Сильно запутанная!! Долго проходится с подсказками !!! Но понравилась больше чем Мистические Хроники!!
Ерунда, а не игра.Демо версия показалась бесконечной.
Первый раз, (играем много) пишу такой отзыв. Очень…….. бестолковая игрушка.Можно назвать "я ищу и ищу снова", " тупо ищу/приношу/ опять иду искать и находя ищу снова" Смысла и диалогов мизер, который не захватывает тебя а бесит. Подсказка глючит и никуда не направляет.В мини искалках настолько невозможно что то найти.(мышь на чесноке!!!)-игра становится неинтересной. Прошли половину и удалили. Это в первый раз такое в Невософт.
С уважением Тёмыч.
Для скорейшего продвижения лучше пользоваться вопросительным знаком. Не люблю игры, где не понятно что делать, не люблю подсказки, которые указывают на кокое-то место, а не понятно, что с ним делать. Не смогла понять,почему подсказка указывает на нижний ящик комода.
Какая-то муть, а не игра. Зашла в неё немного покрутилась и тут же удалила!!!
подскажите плиз где взять щипцы что бы вытащить медальен???
Скучнова-то… Очень не хватало карты. Бестолковые мотания туда-сюда. Может я, конечно, и примитив, но мне нарвится, когда в локации пишется "Исследовано")))
Очень понравилась игра. Даже диалоги не проматывала (что мне не свойственно))) Есть над чем подумать, а не как во многих, где всё проходится на автомате. Позабавили "пугалки" в виде вылезающих неожиданно призраков и иже с ними)
Из мелких минусов для себя заметила только местами однообразную музыку. А в целом очень довольна =)
Хм игрушка не плохая на любителя…а так очень интересно
Скучноватая игра
Клёвая игрушка)
Моя любимая Прага! Срочно качаю! Надеюсь в игре есть картинки города!
Не в восторге от поиска,совсем не в восторге. Предметы искать неудобно и не очень понравилось управление, совсем неприятные переходы. похоже, я не доиграю…
привет всем начел играть, игра хорошоя скажите мне, надо купить ключь кегре сколька времини даст этот ключь или я могу и грать теперь бе сконечьна и если игра у долитца случяйна мне опять покупать ключь или згадитца старый!и они точьна снимут 160р
а мне игра понравилась, ничего у меня не зависало
Игра мне не очень понравилась.
Средней поршивости, скучноватая
Поиграла 15 минут — поняла — не моё, сил играть дальше нет.
Я тоже еле одолела эту игру.Местами ломала голову,местами хотела всё бросить и закончить этот мучительный поиск ,местами хотела вырубить комп от злости,что не могу что-то сделать.В общем эмоций масса .Хотите всё это пережить — дерзайте.!!!!
а как все начиналось….
на редкость мутная игра.вроде и неплохо,но чего же так нудно. поиск одна большая бяка. музыка повторяющаяся на одной
Люди! Помогите игрокам в прохождении!
Где взять кинжал (нож), помочь не могу, не помню.
меня так радует, что на русском говорят!!!! Есть время поразглядывать все, а то как в дурдоме, быстро-быстро стараешься прочитать текст, который временами написан кое-как, нечитабельный, а полюбоваться игрой не успеваешь. Спасибо Невософт! Пока играю демо, увлечет, тогда продолжу
Игра скучная на троечку, поиск утомительный — предметы очень мелкие.